Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Неспящие в Сиэтле (1993)

Sleepless in Seattle105 мин. (01:45) - Комедия, Мелодрама, Драма
Неспящие в Сиэтле
10.000 из 10 (голосов: 1)
Дата выхода: 25 июня 1993
Страна: США
Режиссёр: Нора Эфрон
Сценарий: Нора Эфрон, Дэвид С. Уорд, Джефф Арч
Продюсер: Гари Фостер, Jane Bartelme, Делия Эфрон, Джеймс У. Скотчдопоул, Линда Обст (все)
Оператор: Свен Нюквист
Композитор: Марк Шэймен
IMDB: 6.70 (голосов: 48416)
В главных ролях:
Том Хэнкс
Том Хэнкс

В роли: Sam Baldwin
Мег Райан
Мег Райан

В роли: Annie Reed
Рита Уилсон
Рита Уилсон

В роли: Suzy
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Похоронив безвременно скончавшуюся жену, молодой архитектор Сэмюэл вместе с сыном покинул Чикаго и поселился в Сиэтле. Спустя полтора года мальчик позвонил на местное радио и рассказал доктору-психологу о переживаниях своего отца, который не может забыть умершую Мэгги. На другом конце Америки, в Балтиморе, разговор услышала молодая женщина. Не особенно много времени ей понадобилось для того, чтобы отважиться на поездку в Сиэтл...

Трейлер



Неспящие в Сиэтле

Все ролики

Фото

Фото Неспящие в Сиэтле Фото Неспящие в Сиэтле Фото Неспящие в Сиэтле
Все фото (16)

Новости

04.05.2022 10:30

Мег Райан и Дэвид Духовны вспомнят былое

Звезда классических ромкомов «Когда Гарри встретил Салли» и «Неспящие в Сиэтле» Мег Райан собирается стряхнуть пыль с этого жанра и снять романтическое кино под названием What Happens Later («Что было дальше*»). Она также исполнит главную роль, а в компанию к себе уже позвала Дэвида Духовны.

В основу сюжета ленты будет положена пьеса Shooting Star Стивена Дитца. Он же пишет сценарий в соавторстве с Мег и Кирком Линном. Проект описывается авторами как «эволюционный и ностальгический взгляд на романтическую комедию».
Читать полностью
Поделиться:

16.03.2022 15:15

Когда Мег встретила Netflix

Мег Райан снимет полнометражную адаптацию тепло принятого критиками романа Салли Фрэнсон A Lady's Guide to Selling Out («Женское руководство по продажам*») для медиагиганта Netflix. Главная героини книги описывается как постоянно ищущая похвалы пробивная женщина, которая в XXI веке строит сложную карьеру, одновременно пытаясь разобраться с не менее сложным вопросом о том, кем она на самом деле хочет быть.

Издатели описывают роман как микс фильма «Дьявол носит Prada» и сериала «Безумцы». По сюжету, обожающая книги британская военнослужащая устраивается на работу в рекламное агентство. Ее лучшая подруга считает, что женщина продалась корпорации, но сама Кейси убеждает себя, что ей просто нужны деньги для оплаты счетов, да и вкусное шампанское никто не отменял. Когда Кейси влюбится в одного их своих авторов, она вдруг поймет, что больше не может игнорировать тревожные звоночки относительно собственных сомнений насчет цены человеческого успеха...
Читать полностью
Поделиться:

19.07.2020 13:23

Неспящие во время пандемии

Американская киноиндустрия до сих пор стоит на паузе: кинотеатры закрыты, съемочные процессы остановлены. Однако креативные люди продолжают творить и во время пандемии. Среди сценариев, созданных за время карантина, обнаружился проект Дэйва ФранкоИллюзия обмана») и Элисон БриВ активном поиске»). Супружеская пара написала текст ленты, которую они охарактеризовали как возвышенную романтическую комедию, вдохновленную классикой жанра.

Обсуждая с журналистами свой режиссерский дебют, Франко сообщил: «Мы хотим подойти к новому проекту так же, как к хоррору "Кто не спрятался", то есть создать более остроумную версию ромкома. Мы вдохновлялись фильмами "Когда Гарри встретил Салли", "Неспящие в Сиэтле" и "Красотка". Все эти ленты отличаются великолепными актерскими работами, сняты основательно, по принципу драм, чем они и хороши. Сегодня такой подход к романтическим комедиям не используется, потому мы решили исправить ситуацию с помощью своего нового сценария».
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Том Хэнкс
Том Хэнкс

В роли: Sam Baldwin
Мег Райан
Мег Райан

В роли: Annie Reed
Рита Уилсон
Рита Уилсон

В роли: Suzy
Росс Мэлингер
Росс Мэлингер

В роли: Jonah Baldwin
Виктор Гарбер
Виктор Гарбер

В роли: Greg
Кэри Лоуэлл
Кэри Лоуэлл

В роли: Maggie Baldwin
Билл Пуллман
Билл Пуллман

В роли: Walter
Le Clanché du Rand
Le Clanché du Rand

В роли: Barbara Reed
Kevin O'Morrison
Kevin O'Morrison

В роли: Cliff Reed
Дэвид Хайд Пирс
Дэвид Хайд Пирс

В роли: Dennis Reed
Valerie Wright
Valerie Wright

В роли: Betsy Reed
Фрэнсис Конрой
Фрэнсис Конрой

В роли: Irene Reed
Tom Tammi
Tom Tammi

В роли: Harold Reed
Calvin Trillin
Calvin Trillin

В роли: Uncle Milton

Весь список

Telegram-канал