Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.02.2020 11:50

Аладдин готовится к новым приключениям

Полгода назад мы сообщали, что студия Disney задумалась о сиквеле «Аладдина». Прогноз LostFilm.INFO оправдался: корпорация Уолта Диснея взялась за активную разработку проекта.

Новость о возвращении в Аграбу не стала сюрпризом для зрителей. Игровой ремейк одноименного мультика 1992 года получил смешанные отзывы в прессе, но показал превосходный результат в мировом прокате, заработав более $1,05 млрд при $183-миллионном бюджете.
Читать полностью
Поделиться:

08.02.2020 16:37

«Золотая малина — 2020»: номинанты

В США объявлены номинанты на главную антинаграду мирового кинематографа — «Золотую малину». В борьбу за позолоченную статуэтку ценой в $4,97 вступили провальный мюзикл «Кошки», кинокомикс «Хеллбой», несколько оскароносных звезд и, конечно же, давние любимцы организаторов премии — Сильвестр Сталлоне, Тайлер Перри, Брюс Уиллис и Джон Траволта.

В этом году состоится юбилейная сороковая церемония вручения «Золотой малины». В этой связи оргкомитет премии договорился о первом в истории показе мероприятия по ТВ. Выход на новую аудиторию привел к изменению привычного графика церемонии: в прежние годы «Малина» вручалась за день до «Оскара». На сей раз оскаровскую церемонию предварил пресс-релиз с перечнем номинантов. Дату вручения антипремии объявят позже.
Читать полностью
Поделиться:

18.01.2020 16:16

Плохие парни не прощаются

Долгих 17 лет напарники Майк Лоури и Маркус Бернетт отсутствовали на больших экранах, но студия Sony была настойчива в своих попытках, и зрители наконец могут посмотреть третью часть франшизы «Плохие парни». Триквел позиционировался мейджором как последняя миссия Лоури и Бернетта, но, как выяснилось, боссы Sony лукавили: в работу ушел четвертый фильм киносерии.

И хотя после премьеры блокбастера в США прошел всего день, студию вполне можно понять, поскольку «Плохие парни навсегда» получили преимущественно положительные отзывы в прессе и уже успели обновить январский рекорд по сборам в формате превью. Даже в отсутствие Майкла Бэя, создавшего франшизу, новым «Плохим парням» удается держать марку, и большая заслуга в этом принадлежит, конечно, дуэту Уилла Смита и Мартина Лоуренса, так что без них квадриквел, видимо, не обойдется.
Читать полностью
Поделиться:

17.01.2020 18:38

Джон Бернтал готовится выйти на корт с Сереной Уильямс

Джон Бернтал, известный нашим пользователям по зомби-драме «Ходячие мертвецы» и криминальному телекомиксу «Каратель», ведет переговоры об участии в съемках спортивной ленты «Король Ричард» об отце теннисисток Серены и Винус Уильямс. В режиссерском кресле фильма расположился обладатель номинации на премию Каннского кинофестиваля Рейнальдо Маркус Грин, а сценарий написал Зак Бэйлин. Титульная роль в проекте ранее была закреплена за Уиллом Смитом.

Сюжет «Короля Ричарда» сфокусируется на том, как Ричард Уильямс помог своим дочкам стать звездами тенниса. На тот момент, когда он нанял им тренера Рика Маччи, Серене и Винус было 9 и 10 лет. Младшую сестру в фильме сыграет Деми Синглтон, а старшую — Саня Сидни. Что касается Бернтала, он как раз собирается примерить образ тренера.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:

09.01.2020 14:50

Disney соберет Команду «А»?

После сделки Disney и Fox в распоряжение Мышиного дома попали не только мутанты из вселенной «Люди Икс», но и менее популярная команда — «Команда А». Похоже, боссы Disney решили собрать собственный отряд экшен-героев, и, по слухам, студия готовит полнометражный ремейк популярного шоу 80-х.

Классический сериал был адаптирован для больших экранов в 2010 году, и тогда режиссер Джо Карнахан собрал на одной площадке Лиама Нисона, Брэдли Купера, Куинтона Джексона и Шарлто Копли. Фильм получил смешанные отзывы в прессе и не вышел на уровень самоокупаемости, хотя на деле у Карнахана получился достойный боевик.
Читать полностью
Рубрика: Слухи
Теги: ремейк, слухи
Поделиться:

05.01.2020 18:18

Самые ожидаемые фильмы 2020 года

Ушедший год подарил множество ярких киномоментов. Мы простились с сагой о Скайуокерах, станцевали с Джокером, победили Таноса, прогулялись по Голливуду 60-х, остановились в отеле «Оверлук», побывали на гонке «24 часа Ле-Мана», узнали биографии великих людей и вернулись в детство вместе с воришкой Аладдином, львом Симбой и ковбоем Вуди. Год наступивший сулит не меньше эмоций. Редакция LostFilm.INFO предлагает отвлечься от новогодних хлопот, взять в руки календарики и отметить даты самых громких премьер 2020 года.

Январь
Читать полностью
Поделиться:

02.01.2020 18:33

Кассовые провалы 2019 года

Ни о каких рекордах кассовых сборов в 2019 году говорить не приходится, а все потому, что провальных фильмов было куда больше, чем могли предположить аналитики. С плохой стороны показали себя известные франшизы: ни Джин Грей, ни Терминатор, ни новые ангелы Чарли не вышли на уровень самоокупаемости, даже если брать в расчет лишь производственный бюджет. Найдется среди кассовых провалов года немало проектов, которые могли похвастаться звездными именами, но неудачный сценарий которых перечеркнул талантливую актерскую игру.

LostFilm.INFO представляет подборку картин, которые могут считаться провальными согласно простому правилу — они не смогли заработать вдвое больше своего производственного бюджета.
Читать полностью
Поделиться:

07.11.2019 17:42

Джеймс Дин восстанет из мертвых

Пока Уилл Смит противостоит своему молодому двойнику в экшене «Гемини», а Роберт Де Ниро молодится благодаря современным технологиям в «Ирландце», прогресс не стоит на месте. Дошло до того, что продюсеры готовы воскрешать давно ушедших звезд кино: актер Джеймс Дин, трагически погибший в 1955 году, исполнит одну из ролей в картине Finding Jack («В поисках Джека»*), как бы странно это ни звучало.

В основу ленты положен одноименный роман, который, в свою очередь, основан на реальных событиях. Фильм расскажет о Флетчере Карлсоне, пережившем трагедию и решившем отправиться на войну, чтобы там и умереть. Во Вьетнаме главный герой знакомится с раненым лабрадором по кличке Джек, и за время службы они становятся настоящей командой. Как и остальные псы и их хозяева, Джек и Флетчер служат стране и спасают жизни. Для военных эти собаки являются героями, но для государства — военным снаряжением, которое не нужно возвращать домой. Получив приказ оставить Джека во Вьетнаме, Флетчер решает спасти четвероногого друга во что бы то ни стало.
Читать полностью
Поделиться:

21.10.2019 11:50

Бокс-офис США подчинился Малефисенте

Как и предполагали аналитики, главными претендентами на трон североамериканского бокс-офиса в прошедшие выходные стали колдунья Малефисента и отпетый психопат Джокер. Темные чары все же оказались могущественнее преступных замыслов комиксового злодея, и Малефисента праздновала победу.

Топ-5 бокс-офиса США за 18-20 октября выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

14.10.2019 11:23

Бокс-офис США: Джокер впереди планеты всей

Несмотря на все старания новичков, одолеть «Джокера» им не удалось, и в прошедший уикенд лидер североамериканского бокс-офиса остался прежним. Более того, «Джокер» прекрасно справляется и с ролью лидера общемирового проката, а вот дебютанты проявили себя по-разному.

Топ-5 бокс-офиса США за 11-13 октября выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
Всего: 327

Telegram-канал

Топ 250
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
весь топ