Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.03.2016 10:43

WB не желает расставаться с «Отрядом самоубийц»?

До судьбоносной встречи Бэтмена и Супермена в блокбастере «На заре справедливости» остается всего несколько недель, но не стоит забывать, что в этом году студия Warner Bros. порадует зрителей еще одной экранизацией комиксов — фильмом «Отряд самоубийц».

Конечно, до августа времени много, но команда суперзлодеев давно находится у всех на слуху. К тому же киноманам любопытно посмотреть, какой Джокер получится из Джареда Лето. На этой волне журналист издания Variety Джастин Кролл сообщил в своем твиттере интересную новость. По его словам, руководство мейджора осталось в таком восторге от первого увиденного материала со съемок, что студия уже вовсю трудится над сиквелом «Отряда самоубийц».

Также Кролл написал, что WB планирует вернуть к работе над вторым фильмом всю команду первой части, в том числе и режиссера Дэвида Эйера. Только вчера стало известно, что постановщик вместе с Уиллом Смитом готовит новый совместный проект, а потому студии наверняка придется найти нового сценариста для продолжения «Отряда самоубийц» (сценарий к первому фильму написал сам Эйер).



В России блокбастер выйдет на экраны 4 августа этого года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
весь топ