Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.08.2023 12:00

«Отряд самоубийц» дождется режиссерской версии?

Эксперимент по выпуску режиссерской версии «Лиги справедливости» оказался вполне успешным: новый вариант блокбастера получил хорошие отзывы в прессе и стал одним из главных хитов онлайн-платформы Max. Неудивительно, что новое руководство DC Studios задумалось о выпуске пересобранной версии другого скандального кинокомикса.

Прежние боссы компании внесли серьезные правки не только в «Лигу справедливости», но и в «Отряд самоубийц». Театральная версия фильма настолько отличалась от оригинальной задумки, что от нее фактически открестился режиссер Дэвид Эйр.

Когда в Сети развернулась кампания за выпуск обновленной версии «Лиги», Эйр воспользовался удачным моментом и заявил, что «Отряд» также заслуживает второго шанса. По словам постановщика, студийное вмешательство привело к тому, что фильм оказался практически полностью перемонтирован и утратил все свои главные плюсы.



Похоже, Эйру наконец-то представится возможность доказать, что оригинальная версия кинокомикса была куда лучшей той, что добралась до экранов. Дэвид сказал, что общался с новым рулевым DC Studios Джеймсом Ганном и тот намекнул, что режиссерский вариант «Отряда» дождется своего шанса. Работа над свежими супергеройскими блокбастерами затягивается из-за двойной голливудской забастовки. Если стачки продлятся еще несколько месяцев, студии начнут оставаться без громких премьер. Возможно, корпорация Warner Bros. попробует заработать в эти сложные времена за счет театрального или онлайн-релиза режиссерской версии Suicide Squad.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
весь топ