Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.11.2014 08:55

Warner Bros. ищет Джокера

Как сообщает TheWrap, студия Warner Bros. предложила лауреату премии «Оскар» Джареду ЛетоДалласский клуб покупателей») воплотить образ Джокера в блокбастере «Отряд Самоубийц».

Представители студии и актера пока отказываются от комментариев. По сведениям инсайдеров, сначала боссы WB предлагали роль культового антагониста вселенной DC Райану Гослингу, но актер не захотел заключать сделку сразу на несколько фильмов. В течение длительного времени Лето считался также одним из главных кандидатов на роль Доктора Стрэнджа в кинематографической вселенной Marvel.



«Отряд Самоубийц» расскажет о смертельно опасных миссиях команды суперзлодеев DC, которые антагонисты соглашаются выполнить в обмен на сокращение срока заключения. По слухам, Джокер отсутствовал в первой версии сценария Джастина Маркса, но режиссер Дэвид Эйер решил изменить сюжет картины. Ранее сообщалось, что фильммейкер планирует представить зрителям и знаменитую подельницу злодея — Харли Квинн.



Том Харди, Уилл Смит и Марго Робби продолжают переговоры относительно своего участия в «Отряде самоубийц». Ожидается также появление на экранах Джесси Айзенберга в образе Лекса Лютора.

Российская премьера «Отряда Самоубийц» запланирована на 5 августа 2016 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
весь топ