Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.12.2014 09:28

Хилл и Татум в черном

Журналисты The Wall Street Journal продолжают делиться подробностями ставшей достоянием общественности из-за хакерской атаки переписки руководства студии Sony. Как сообщается, боссы кинокомпании ведут работу над кроссовером франшиз «Мачо и ботан» и «Люди в черном».

Руководство студии планирует перенести героев Джоны Хилла и Ченнинга Татума во вселенную «Людей в черном», а также собирается предложить вернуться к знакомым образам хотя бы в качестве камео Уиллу Смиту и Томми Ли Джонсу. Фил Лорд и Крис Миллер возьмут на себя продюсерские функции и рассматривают возможность занять режиссерское кресло кроссовера.

В письме президента по производству кинокомпании Columbia Pictures Ханны Мингеллы указано, что у студии Sony пока нет сценария, но она готова дать проекту зеленый свет на основании одной лишь концепции фильма и большой популярности прикрепленных к проекту голливудских звезд.



Сиквел «Мачо и ботана» в этом году заработал в мировом прокате $331 млн при бюджете в $50 млн. При помощи комедийной франшизы руководство студии рассчитывает дать новую жизнь «Людям в черном». Два года назад третий фильм серии не вполне оправдал надежд кинокомпании, заработав $624 млн при бюджете в $225 млн.



По сведениям инсайдеров, студия Sony рассматривает проект как один из приоритетных, планируя выпустить кроссовер на экраны в ближайшие пару лет.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
весь топ