Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.08.2012 08:43

«За канделябром» и «Семь психопатов»: свежие фотографии

В Сети появились фотографии из сразу двух интересных проектов — «За канделябром » Стивена СодербергаСупер Майк») и «Семь психопатов» Мартина МакдонахаЗалечь на дно в Брюгге»).

В «За канделябром» играют Мэтт Дэймон и Майкл Дуглас, и в одежде '60-70-х годов оба выглядят просто превосходно.
Читать полностью
Поделиться:
01.08.2012 15:52

Фото Тоби Джонса и Сиенны Миллер в роли Хичкока и его «Птички»

Несколько месяцев назад вашему вниманию был представлен снимок лауреата «Оскара» в номинации «Лучшая мужская роль»Молчание ягнят») Энтони Хопкинса в роли Альфреда Хичкока из одноименного байопика. Сегодня в Сети появились новые фотокадры другой картины, которая также расскажет о жизни знаменитого режиссера и продюсера. В этой ленте легендарную личность на себя примеряет другой британец Тоби Джонс.

Новая картина HBO, которая носит название The Girl («Девушка»), исследует одержимость Хичкока его «Птичкой», актрисой Типпи Хедрен. На фото, размещенных чуть ниже, вы найдете исполнителей главных ролей — Джонса и Сиенну Миллер.
Читать полностью
Поделиться:
31.07.2012 14:45

American Horror Story: Адам Левин и его кровавый коллега (фото)

Дамы и господа, Райан Мерфи из American Horror Story («Американская история ужасов») наконец-таки оформил себе аккаунт в Twitter. В первый же день в социальной сети с помощью одного из сообщений он позволил поклонникам взглянуть на то, что происходит за кадром популярной драмы FX.

«Две наши звезды, которые приступили сегодня к съемкам — мультиталантливый Адам Левин и Кровавое Лицо!» — написал шоураннер и прикрепил к сообщению фотографию, на которой вокалист Maroon 5 светит фонариком на красное лицо, нарисованное на кирпичной стене.
Читать полностью
Поделиться:
26.07.2012 16:19

«Облачный атлас» Вачовски: первые кадры из фильма

Энди и Лана Вачовски представили первые кадры из своего последнего проекта – ленты «Облачный атлас». На фотографиях в некоторых из своих многочисленных ролей запечатлены Том Хэнкс, Холли Берри, Бен Уишоу и Джим Броудбент. Амбициозный проект, включающий Хью Гранта, Хьюго Уивинга, Джеймса д'Арси, Джима Стерджесса и Сьюзан Сарандон, пронизывает несколько эпох и каждый из актеров играет несколько разных персонажей. Например, Берри рассказывала, что она играет еврейку в 1930-х годах, а потом (или сначала) — старуху в неком племени в древности. А Грант говорил, что ему достались «исключительно злые» персонажи.

Синопсис фильма, который впервые будет показан на фестивале в Торонто (мероприятие пройдет с 6-го по 16-е сентября), а в кинотеатрах откроется 26-го октября, звучит примерно следующим образом: «Облачный атлас» — это лабиринт, в котором общаются шесть голосов одной и той же души: нотариус, композитор, журналистка, издатель, клон-прислуга и гавайский козопас, все эти «люди» разнесены во времени и пространстве, так что кто-то из них будет говорить «из будущего» для других.
Читать полностью
Поделиться:
26.07.2012 14:42

Новые фото Серкиса в образе молодого Голлума

На секции Comic-Con, которая была посвящена картине Питера Джексона «Хоббит: Неожиданное путешествие», особенно впечатляюще выглядели кадры Голлума. Об этом сообщает Collider. Технологии, которые используются для визуальных эффектов, со времен трилогии «Властелина колец» настолько шагнули вперед, что обновленный персонаж просто заворожил присутствующих.

В Сети были размещены два новых фотокадра из первого фильма, который возможно станет частью трилогии. Так что теперь и тем, кто не был на Comic-Con, удастся взглянуть на нашего дорогого друга Голлума до выхода новой картины.
Читать полностью
Поделиться:
26.07.2012 11:24

Фотокадры: «Арго», «Грязные игры» и «Опасные связи»

Представляем вашему вниманию обзор новых фотокадров к фильмам «Арго», «Грязные игры» и «Опасные связи».

«Арго» — новая картина Бена Аффлека, в которой, кроме него самого, снимаются Брайан Крэнстон, Джон Гудман и Кайл Чендлер.
Читать полностью
Поделиться:
23.07.2012 20:37

«На дне»: первый фотокадр

О новом проекте Джеймса Грея «На дне» уже давно ничего не было слышно. И вот, наконец, создатели фильма, в котором сыграют Хоакин Феникс, Марион Котийяр и Джереми Реннер немного рассказали о том, как у них идут дела.

Фильм, про который впервые говорили еще в начале прошлого года, недавно был подхвачен The Weinstein Company, и в его будущем наконец-то появилась какая-то определенность в виде даты релиза, назначенного на 2013 год.
Читать полностью
Поделиться:
21.07.2012 09:23

«Патруль»: новые фото Джилленхола и Пеньи

Open Road опубликовал несколько новых фотокадров из полицейского триллера «Патруль». Напомним, Джейк Джилленхол и Майкл Пенья выступают в картине в роли лос-анджелесских блюстителей порядка, которые влипают в опасную историю, когда решают самостоятельно провести операцию по обезвреживанию наркокартеля.

В прошлую субботу на Comic-Con'е были показаны первые отрывки из фильма. Как сообщает Сollider, впечатлили они чуть меньше, чем вышедший пару месяцев назад трейлер «Патруля». На одном видео Джилленхол и Пенья болтают в своей машине, на другом была показана сцена погони с точки зрения происходящего внутри их транспортного средства.
Читать полностью
Поделиться:
19.07.2012 20:03

«Петля времени»: новые фото

Несколько новых фотокадров фильма «Петля времени» появились на просторах Интернета.

Напомним, действие в картине режиссера Райана ДжонсонаКирпич», Breaking BadВо все тяжкие») происходит в мире, где путешествия во времени являются привычным, но не незаконным делом и отличным для преступников способом избавления от врагов. Нежелательного человека необходимо засунуть в машину времени и отправить в прошлое, где специально нанятый киллер убьет его и избавится от тела. Таким образом, личность соперника оказывается полностью стертой из истории. С этой грязной работой великолепно справляется один из наемников (Джозеф Гордон-Левитт) до тех пор, пока в машине времени он не находит будущего себя (Брюс Уиллис).
Читать полностью
Поделиться:
19.07.2012 11:37

«Железный человек 3»: «Взмывая выше ели, не ведая преград...»

Папарацци не дремлют — в сеть просочились новые фотокадры со съемочной площадки фильма «Железный человек 3», на которых отважная команда актеров, каскадеров и обслуживающего персонала отчаянно борется с гравитацией.

Как на прошлой неделе, на фестивале Comic-Con, заявил поклонникам режиссер и сценарист Шэйн Блэк, «если мы не будем болтаться без дела, все получится круто». Судя по снимкам, болтаются все эти люди сугубо по делу.
Читать полностью
Поделиться:

53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73
Всего: 834

Telegram-канал

Топ 250
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
246
Святые из Бундока
The Boondock Saints (7.80)
весь топ