Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.08.2012 08:43

«За канделябром» и «Семь психопатов»: свежие фотографии

В Сети появились фотографии из сразу двух интересных проектов — «За канделябром » Стивена СодербергаСупер Майк») и «Семь психопатов» Мартина МакдонахаЗалечь на дно в Брюгге»).

В «За канделябром» играют Мэтт Дэймон и Майкл Дуглас, и в одежде '60-70-х годов оба выглядят просто превосходно.

Напомним, что это фильм про известного пианиста и шоумена Либераче, его двойную жизнь и отношения с любовником Скоттом Торсоном.

Для своего времени Либераче был одновременно и Элтоном Джоном, и Мадонной: во время выступлений пианист одевался во все самое яркое и блестящее, не забывая про килограммы драгоценностей, перья и меха. Он был находкой для таблоидов, особенно после того, как Торсон подал на него в суд за принуждение к сожительству. Кстати, за месяц до смерти Либераче Торсон этот суд таки выиграл.


Что до «Семи психопатов», то в этой комедии речь идет про писателя, который никак не может закончить давно заказанный сценарий, да еще и оказывается замешанным в похищение собаки, которое организовали его дружки. Собачка не простая, а золотая — ее владелец, крутой мафиози, очень хочет вернуть своего песика… и сделать что-нибудь плохое с теми, кто ее похитил.

В фильме, премьера которого пройдет на фестивале в Торонто в начале сентября (а в кино картина откроется два месяца спустя), главные роли сыграли Колин Фаррелл, Кристофер Уокен, Вуди Харрельсон и Сэм Рокуэлл.





Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
227
Хищник
Predator (7.80)
228
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
229
Столкновение
Crash (7.80)
231
Джуно
Juno (7.80)
232
Машинист
The Machinist (7.80)
233
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
234
Аэроплан
Airplane! (7.80)
235
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
236
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
весь топ