Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

За канделябрами (2013)

Behind the Candelabra118 мин. (01:58) - Мелодрама, Драма, Биография
За канделябрами
5.625 из 10 (голосов: 8)
Дата выхода: 7 июня 2013
Дата выхода (РФ): 22 сентября 2013
Страна: США
Слоган: 'Too much of a good thing is wonderful'
Режиссёр: Стивен Содерберг
Сценарий: Ричард ЛаГравенес, Скотт Торсон, Алекс Торлейфсон
Продюсер: Джерри Уайнтрауб, Майкл Полэр, Грегори Джейкобс, Сьюзан Экинс
Оператор: Стивен Содерберг
Композитор: Марвин Хэмлиш
IMDB: 7.00 (голосов: 20403)
В главных ролях:
Майкл Дуглас
Майкл Дуглас

В роли: Liberace
Мэтт Дэймон
Мэтт Дэймон

В роли: Scott Thorson
Дэн Эйкройд
Дэн Эйкройд

В роли: Seymour Heller
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Байопик о скандально известном пианисте и конферансье Владзиу Валентино Либераче. В 50-х годах он часто появлялся в вызывающих и вычурных нарядах, украшенных искусственными бриллиантами, золотом, мехами и блестками. Популярность он обрел благодаря своим пластинкам, а также частому появлению на телевидении и в кино.

Трейлер



За канделябрами

Все ролики

Фото

Фото За канделябрами Фото За канделябрами Фото За канделябрами
Все фото (25)

Новости

04.05.2023 10:30

Майкл Дуглас получит почетную Золотую пальмовую ветвь

76-й международный Каннский кинофестиваль стартует только в середине этого месяца, но мы уже можем назвать одного из его победителей: почетную Золотую пальмовую ветвь за вклад в развитие киноискусства получит Майкл Дуглас.

Майкл впервые вышел на красную ковровую дорожку Канн в 1979 году с командой картины «Китайский синдром». На тот момент у него уже имелась премия «Оскар» за продюсирование ленты «Пролетая над гнездом кукушки». В 1988 году Майкл завоевал еще одну награду Американской киноакадемии за роль в финансовой драме «Уолл-Стрит».
Читать полностью
Поделиться:

14.01.2018 11:52

Стивену Содербергу — 55!

Сегодня исполняется 55 лет обладателю «Золотой пальмовой ветви» и премии «Оскар», талантливому кинематографисту и любителю экспериментировать, Стивену Содербергу. Ему удается не только работать в абсолютно разных жанрах, снимая все, от документальных и малобюджетных независимых фильмов до кассового голливудского кино, но и успешно совмещать сразу несколько профессий, будь то режиссер, сценарист, оператор, монтажер, продюсер, актер и даже композитор.

Стивен Эндрю Содерберг родился в 1963 году в Атланте, штат Джорджия, и был вторым из шести детей Мэри Энн Бернард и Питера Содерберга. Вскоре семья переехала в город Батон-Руж, в штате Луизиана, где отец будущего режиссера устроился на работу в качестве декана местного университета. Там же юный Стивен начал делать первые шаги на поприще кино. Одновременно с учебой в средней школе он поступил на курсы анимации и начал снимать короткометражные фильмы. После окончания школы Содерберг отправился в Голливуд, чтобы продолжить карьеру в качестве сценариста, и некоторое время трудился там внештатным редактором. Однако буквально через год он вернулся домой, где устроился работать в видеостудию, одновременно продолжая писать сценарии и снимать короткометражки. Первым крупным режиссерским проектом для сегодняшнего именинника стал документальный фильм о концерте рок-группы «Yes», за который в 1986 году он получил номинацию на престижную премию «Грэмми». Это заставило Содерберга вновь отправиться пытать счастья в Голливуд.
Читать полностью
Поделиться:

25.07.2017 15:04

Татум и Драйвер идут на дело. Трейлер «Удачи Логана»

Спустя четыре года после выхода замечательной биографической драмы «За канделябрами» Стивен Содерберг возвращается в большое кино с новой работой, которой суждено стать настоящим событием. Речь о проекте под названием «Удача Логана» — криминальной комедии с участием таких актеров, как Адам Драйвер, Дэниэл Крэйг и Ченнинг Татум. Татум, напомним, уже играл у Содерберга — в «Побочном эффекте» и «Супер Майке». Сценарий «Удачи Логана» написала дебютантка Ребекка Блант.

По сюжету, двое братьев — один уволенный, другой однорукий — решают провернуть ограбление века во время самой большой гонки года. Чтобы все прошло без сучка и задоринки, они вызволяют из тюрьмы опытного специалиста по взломам Джо Бабаха, заручаются поддержкой самоуверенного хакера и симпатичной помощницы.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Майкл Дуглас
Майкл Дуглас

В роли: Liberace
Мэтт Дэймон
Мэтт Дэймон

В роли: Scott Thorson
Дэн Эйкройд
Дэн Эйкройд

В роли: Seymour Heller
Скотт Бакула
Скотт Бакула

В роли: Bob Black
Роб Лоу
Роб Лоу

В роли: Dr. Jack Startz
Дебби Рейнолдс
Дебби Рейнолдс

В роли: Frances Liberace
Эдди Джемисон
Эдди Джемисон

В роли: Assistant Director
Рэнди Лауэлл
Рэнди Лауэлл

В роли: Director
Том Роач
Том Роач

В роли: Stunt Actor
Shamus Cooley
Shamus Cooley

В роли: Camera Assistant
Пэт Асанти
Пэт Асанти

В роли: George Liberace
John Smutny
John Smutny

В роли: Sound Mixer
Casey Kramer
Casey Kramer

В роли: Dora Liberace
Шайен Джексон
Шайен Джексон

В роли: Billy Leatherwood

Весь список

Telegram-канал