Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.07.2012 23:39

«Прерванный полет» с Наоми Уоттс в роли принцессы Дианы: первые фотокадры

В Сети появились первые фотографии из Хорватии, со съемочной площадки картины «Прерванный полет» с Наоми Уоттс в роли принцессы Дианы. Фильм, фокусирующийся на романе леди Ди с пакистанским хирургом Хаснатом Ханом, снимает Оливер ХиршбигельЭксперимент»), сценарий написал Стивен ДжеффрисРаспутник»).

Библиографы принцессы Дианы считают отношения Хасната и одной из самых влиятельных женщин того времени любовью всей жизни Дианы. Они закончились за несколько месяцев до ее гибели, а известно о них стало спустя много времени после трагической аварии, оборвавшей жизнь принцессы. По словам подруг Дианы, в этом человеке она, наконец, нашла мужчину, которого интересовал не ее статус, а ее личность.
Читать полностью
Поделиться:
01.07.2012 13:15

Обзор фотокадров: Анжелина Джоли летает, Эштон Катчер «улетает»

LostFilm.INFO представляет подборку свежих фотокадров к четырем грядущим проектам. Новые снимки нам расскажут о том, что:
— в сказочной истории «Малефисент» главная героиня умеет летать;
инди-фильм про ограбление Empire State примечателен своим кастингом;
Читать полностью
Поделиться:
28.06.2012 15:02

Моретц рассказала о своей «Кэрри» (фото)

В Торонто стартовали съемки ремейка картины Брайана де Пальмы «Кэрри», основанной на одноименном романе Стивена Кинга. Режиссером нового фильма ужасов с Хлоей Моретц в главной роли стала Кимберли ПирсПарни не плачут»).

До сих пор все новости касались лишь актерского состава фильма, в котором числятся такие звезды, как Джулианна Мур, Джуди Грир, Портия Даблдэй, Габриэлла Уайлд и Энсел Эльгорт. Новый пресс-релиз проливает свет на детали сюжета, которые приводят к мысли, что он довольно близок к исходному материалу.
Читать полностью
Поделиться:
28.06.2012 08:42

«Джек Ричер» с Томом Крузом: первый фотокадр

В сети появился первый официальный фотокадр к криминальной драме Кристофера Маккуорри «Джек Ричер» с Томом Крузом в главной роли. В основе ленты — один из шестнадцати романов Ли Чайлда о приключениях бывшего копа.

Фильм начинается с массового убийства: неизвестный снайпер отправляет на тот свет пять человек в самом центре города. Полиция довольно быстро вычисляет стрелка. Однако обвиняемый отрицает свою вину и требует найти Джека Ричера. Последнему придется приложить максимум усилий, чтобы доказать невиновность снайпера и распутать непростое дело, в котором замешаны русские эмигранты.
Читать полностью
Поделиться:
26.06.2012 16:50

«Неудержимые 2»: новые фотокадры

Боевик Саймона Уэста и Сильвестра Сталлоне «Неудержимые 2» стремительно приближается к выходу на большой экран (в России — 16 августа), поэтому продюсеры, как могут, нагнетают обстановку. То трейлер покажут, то постеры, то — как сегодня — целых десять кадров из фильма. Кадры демонстрируют большое количество крутых мужских игрушек в руках всем известных крутых парней, а также новые эмоции на лице Джейсона Стэтхема… впрочем, нет, чего нет — того нет, извините.

Напомним, официальный синопсис гласит, что «неудержимые» вновь наняты для выполнения несложного для таких бравых ребят задания. Однако и «на старуху бывает проруха» — в процессе мочилова и крошилова что-то идет не так, и гибнет один из подручных Барни «Сталлоне» Росса. И теперь перед «бандой» Барни встает задача не только нейтрализовать угрозу — два килограмма оружейного плутония, которого достаточно для того, чтобы изменить соотношение сил в мире — но и отомстить за павшего товарища.
Читать полностью
Поделиться:
26.06.2012 12:00

«Джанго освобожденный»: новый фотокадр

The Weinstein Company обнародовала новый фотокадр к спагетти-вестерну Квентина Тарантино «Джанго освобожденный», на котором актер Леонардо ди Каприо предстал перед нами в очередном неоднозначном образе — богатого плантатора-подлеца Келвина Кэнди. Судя по этому фото, а также по первому трейлеру, самому ди Каприо эта роль очень нравится.

Сюжет фильма разворачивается вокруг раба Джанго (Джейми Фокс) и охотника за головами, немца Шульца (Кристоф Вальц). Шульц ищет двух братьев-убийц и надеется выйти на них с помощью Джанго, который вроде бы как знает, где их искать. Попутно Джанго стремится вырвать свою жену Брумхильду (Керри Вашингтон) из лап жестокого плантатора Келвина Кэнди.
Читать полностью
Рубрика: Фотокадры
Поделиться:
23.06.2012 14:24

«Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2»: новые фотокадры

Киностудия Summit выпустила восемь новых фотокадров к фильму «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2». Вообще-то, они были выпущены еще на прошлой неделе, но в не очень хорошем качестве. Сегодня маркетинговый отдел фильма исправился, и подарил нам уникальную возможность рассмотреть в подробностях Беллу, Эдварда, их потомство, их друзей и врагов.

Белла (Кристен Стюарт), став вампиром, постепенно свыкается со своей новой природой. В этом ей помогают Эдвард (Роберт Паттинсон) и остальные члены семьи Калленов. К тому же теперь у Беллы есть дочь Ренесми (Маккензи Фой) и целая вечность впереди. Джейкоб (Тэйлор Лотнер) становится для девочки другом и наставником. Ненадолго для героев наступают спокойные, счастливые дни.
Читать полностью
Поделиться:
21.06.2012 16:53

Political Animals: первые постеры

В сети появились первые промопостеры к новому многообещающему политическому мини-сериалу Political Animals («Политические звери»), который стартует на телеканале USA совсем скоро, 15 июля.

В телешоу речь пойдет о только что назначенной на пост госсекретаря Эллен Бэрриш (Сигурни Уивер). Она вынуждена разбираться в семейных дрязгах семьи Президента, которые — ко всеобщему ужасу — совпали с разгаром политического кризиса в стране и персональными кризисами некоторых членов этой семьи.
Читать полностью
Рубрика: Фотокадры
Теги: сиквел, , ,
Поделиться:
20.06.2012 15:44

«Малефисент»: первый фотокадр

В прошлую среду, 13 июня, стартовало производство картины «Малефисент» с Анжелиной Джоли в роли одноименной злой королевы. Как мы можем видеть на первом официальном фотокадре к этой экранизации «Спящей красавицы» на новый лад, королева будет не только злой, но и рогатой.

Согласно официальному релизу, фильм, центральным персонажем которого станет Малефисент, расскажет о событиях, которые ожесточили ее сердце и привели к тому, что она была вынуждена наложить проклятие на несчастную девочку Аврору.
Читать полностью
Поделиться:
19.06.2012 08:42

Breaking Bad: Хайзенберг и его загадочные витражи

Неужто скромный и законопослушный гражданин Уолтер Уайт (Брайан Крэнстон) решил окончательно и бесповоротно отдаться своему альтер-эго и весь пятый сезон быть Хайзенбергом? Взгляните на новые фотокадры — ведь в такой шляпе главный герой сериала Breaking Bad («Во все тяжкие») щеголяет, когда возвращается в образ метамфетаминового короля.

Как мы помним, четвертый сезон закончился тем, что героем Крэнстона был свергнут с воображаемого престола «король» предыдущий — Гус (Джанкарло Эспозито). Так что теперь Уолтер при желании может развернуться так, что мало не покажется.
Читать полностью
Рубрика: Фотокадры
Теги: , фотокадры, ,
Поделиться:

56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76
Всего: 834


Топ 250
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
весь топ