Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
01.07.2012 13:15

Обзор фотокадров: Анжелина Джоли летает, Эштон Катчер «улетает»

LostFilm.INFO представляет подборку свежих фотокадров к четырем грядущим проектам. Новые снимки нам расскажут о том, что:
— в сказочной истории «Малефисент» главная героиня умеет летать;
инди-фильм про ограбление Empire State примечателен своим кастингом;
— в режиссерском дебюте хип-хопера RZA будет много насилия;
— создатели байопика Стива Джобса особое внимание уделят наркотическим трипам основателя Apple.

Disney обнародовал несколько новых фотокадров к фильму «Малефисент». Напомним, в этой вольной интерпретации сказки про Спящую красавицу Анжелина Джоли сыграет главную роль, а главной там станет Злая королева, она же Малефисент. Фильм расскажет о событиях, которые «ожесточили ее сердце».





В независимом фильме Empire State («Эмпайр-стейт-билдинг»*) режиссера Дито Монтиеля Лиам Хемсворт и Дуэйн «Скала» Джонсон играют двух друзей детства, которые придумали и осуществили хитрый план по ограблению бронированных автомобилей нью-йоркской Sentry Armored Car Courier Company. Эта история на самом деле произошла в 1982 году.


А это — знаменитый рэпер и по совместительству актер RZA вышибает кому-то глазное яблоко в своем режиссерском дебюте «Человек с железными кулаками». RZA играет роль деревенского кузнеца где-то в Древнем Китае. Он спокойно кует оружие на продажу, пока в деревне не появляется злой негодяй в исполнении Рассела Кроу. Тогда простому кузнецу приходится вспомнить навыки кунг-фу...

«Я узнал, что у меня есть огpомная семья: и тpопинка, и лесок, в поле каждый колосок...», — думал молодой Стив, закинувшись хорошей порцией «кислоты», бегая по полюшку. Покойный основатель Apple не скрывал своего прошлого, не будет его скрывать, судя по новым фотокадрам, и биографический фильм «Джобс» с Эштоном Катчером в главной роли.



* — предварительный вариант перевода
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
весь топ