Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.06.2012 18:30

Liz and Dick: первый фотокадр

Пару дней назад популярный «желтый» ресурс TMZ опубликовал целую серию фотографий Линдси Лохан (не лучшего качества) в образе Элизабет Тейлор. Сразу после этого канал Lifetime, дабы не портить впечатление от проекта, выложил официальный фотокадр к сериалу Liz & DickЛиз и Дик»), в котором, собственно, главная голливудская дебоширка и сыграет легендарную актрису и поклонницу бриллиантов.

На официальном фото Линдси получилась эффектней, чем на «пиратских», однако ее партнер по сериалу, Грант Боулер, больше напоминает трапезничающего вампира, а не возлюбленного Лиз Тейлор, поглощенного страстью Ричарда Бартона.
Читать полностью
Рубрика: Фотокадры
Теги: , фотокадры, байопик, ,
Поделиться:
03.06.2012 20:01

«Крепкий орешек 5»: фотографии со съемочной площадки

В сети появились новые фотографии со съемочной площадки пятого фильма про Джона «Крепкого орешка» Макклейна — «Крепкий орешек 5». Фотосет из Будапешта вполне можно было бы назвать «Брюс Уиллис и шарики».

Напомним, что пятый фильм про приключения полицейского с талантом оказываться в ненужное время в ненужном месте поместит героя Брюса Уиллиса в Москву и представит его «давно потерянного» сына Джека (Джей Кортни). Яблоко от яблони падает не очень далеко, так что Джек не сильно отличается от своего папочки… И все равно, несмотря на то, что между отцом и сыном общего не очень много и по крутости они не уступают друг другу, обоим придется приложить массу усилий для того, чтобы спасти свои жизни, а заодно и демократию.
Читать полностью
Поделиться:
02.06.2012 12:06

Фотокадры: «разукрашенный» Гослинг и лощеный Спейси

Сегодня мы прогуляемся по съемочным площадкам, а также полюбуемся на официальные фотокадры, следующих проектов:
— криминальной драмы про юных грабителей The Bling Ring «Шикарное кольцо»* Софии Копполы;
— драматического сериала Дэвида Финчера House of Cards («Карточный домик»);
Читать полностью
Рубрика: Фотокадры
Теги: , фотокадры, , кастинг,
Поделиться:
29.05.2012 18:45

«Отверженные»: новые кадры из фильма

Подготовка к намеченному на начало декабря этого года выходу «Отверженных» на экраны кинотеатров идет полным ходом. Пока же создатели новой полнометражной адаптации решили поделиться с публикой новыми фотокадрами. На снимках — Франция XIX века и герои той эпохи. Да и может ли быть иначе, если экранизируешь классическую постановку, которая не сходила со сцены более двух десятков лет?

Напомним, фильм Тома ХупераКороль говорит») сделан не по роману Виктора Гюго, а по мюзиклу Алена Бублиля и Клода-Мишеля Шонберга. Впрочем, мюзикл, как и книга, рассказывает трагическую историю, развернувшуюся во Франции XIX века.
Читать полностью
Поделиться:
29.05.2012 10:46

«Освобожденный Джанго» Квентина Тарантино: новые фотокадры

До 3-го января 2013 года — даты выхода фильма в российский прокат — еще целая вечность, и съемки «Освобожденного Джанго» Квентина Тарантино идут полным ходом. Однако это не помешало создателям фильма обнародовать очередную порцию свежих кадров со съемочной площадки. На снимках можно лицезреть Джейми Фокса, Кристофа Вальца и Леонардо ди Каприо. С самим Тарантино, конечно же.

Кадры из фильма типичны для спагетти-вестерна, фильма «ненатурального» жанра. Он, напомним, зародился в Италии и от «настоящих» вестернов отличается подчеркнутым сюрреализмом происходящего — герои необычайно, фантастически метки, непременно мужественны и четко делятся на хороших и плохих. Спагетти-вестерн не гонится за реализмом в отличие от типичных американских вестернов, что отлично сочетается с манерой Тарантино.
Читать полностью
Поделиться:
28.05.2012 11:59

Кадры из фильмов: от ограбления звезд Голливуда до онлайн-романа Лонга и Вуд

Несмотря на то, что основной объем постеров и фотокадров в последнее время приходится на франшизу Кристофера Нолана «Темный рыцарь: Возрождение легенды», в Голливуде есть и другие проекты. LostFilm.INFO представляет подборку новых фотокадров сразу к нескольким из них.

Новый проект исполнительницы роли центрального персонажа «Гарри Поттера» Эммы Уотсон (в центре) — картина The Bling Ring («Шикарное кольцо»*) Софии Копполы про группу подростков, ворующих вещи и драгоценности из домов голливудских звезд. Фильм основан на реальных событиях: в 2008-2009 годах такая банда действительно существовала, от нее пострадали, в частности, Орландо Блум, Пэрис Хилтон, Линдси Лохан, Одрина Пэтридж и другие. Всего воры вынесли добра на 3 миллиона долларов.
Читать полностью
Поделиться:
25.05.2012 11:42

«Темный рыцарь: Возрождение легенды»: новые фотокадры и обложки

В Сети сегодня ночью появилось несколько новых фотокадров к фильму Кристофера Нолана «Темный рыцарь: Возрождение легенды», а также две обложки журнала Empire с изображением Бэтмена (Кристиан Бэйл) и Женщины-кошки (Энн Хэтэуэй).

После смерти окружного прокурора Харви Дента Бэтмен берет на себя ответственность за совершенные им преступления, чтобы защитить его репутацию и репутацию полицейского департамента Готэма. Спустя восемь лет супергерой вынужден вернуться, чтобы помешать новому злодею, качку по имени Бэйн, уничтожить город.
Читать полностью
Поделиться:
24.05.2012 17:44

Эксклюзивные фото Batman:The Dark Knight Returns

LostFilm.INFO представляет подборку из 10 фотокадров к анимационному фильму режиссера Джея Олива «Бэтмен: Возвращение Темного Рыцаря».

На снимках вы найдете Питера Уэллера, Дэвида Селби и персонажа по имени Робин, которую озвучивает Ариэль Уинтер.
Читать полностью
Поделиться:
23.05.2012 13:18

«ДухLess»: первые фотокадры

LostFilm.INFO представляет подборку фотокадров к первой экранизации популярного российского писателя Сергея Минаева «ДухLess», режиссера Романа Прыгунова.

Модные клубы, офисы из стекла и бетона, спортивные автомобили, закрытые вечеринки, наркотики, алкоголь, девушки на любой вкус, люди из «списка Forbes», очереди в бары.. Это Москва, нулевые... Макс (Данила Козловский) - 30-летний топ-менеджер, успешный, неглупый, богатый. Типичный участник марафонского забега под девизом «бери от жизни все», где главное - не победа, а участие. Некогда останавливаться и задумываться. Скорость движения жизни слишком велика...
Читать полностью
Поделиться:
21.05.2012 18:14

«В дороге»: новые фотокадры

TotalFilm опубликовал новые кадры из фильма «В дороге». В адаптации американской классики — одноименного романа Джека Керуака — задействована масса блестящих актеров и часть из них можно видеть на этих фотографиях. В частности, Сэма Райли, Гаррета Хедланда и Кристен Стюарт, а также некоторых исполнителей ролей второго плана — Кирстен Данст и Терренса Ховарда.

Фильм, как и книга, повествует об автомобильном путешествии по США и Мексике двух друзей — Сала Парадайза и Дина Мориарти (их прообразами стали сам Джек Керуак и его закадычный друг Нил Кэссиди), а также жены Мориарти по имени Мэрилу. Их играют Райли, Хедланд и Стюарт соответственно.
Читать полностью
Поделиться:

58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78
Всего: 834


Топ 250
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
весь топ