Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.06.2012 00:01

«Темный рыцарь: Возрождение легенды»: новые листы из книги

Кристофер Нолан, конечно, дал ясно понять, что «Темный рыцарь: Возрождение легенды» — его последний фильм про Бэтмена. Но ведь это не означает, что в последней части трилогии не будет чего-то, что мы не видели раньше. Касается это не только злодеев (Бэйн) и неизвестной героини (Женщина-кошка), но и новых игрушек Брюса Уэйна. В частности, так же, как Бэтмобиль по версии Нолана в предыдущих частях резко отличался от «классической» версии, так и летальный аппарат типа «Летучая мышь» (The Bat) в третьей части совсем другой, нежели привыкли видеть фанаты.

Все это весьма подробно раскрывается в книге «The Dark Knight Manual: Tools, Weapons, Vehicles & Documents», которая будет сопровождать выход фильма и станет не простой ценной добычей для любого фаната вселенной, но абсолютно необходимым приобретением для каждого, кто считает себя поклонником этого супергероя. На просторах интернета как раз появились некоторые страницы из этой полезной книги, они позволяют оценить ее содержимое.
Читать полностью
Поделиться:
14.06.2012 11:33

The Walking Dead: посмотрите, кто вернулся! Спойлеры!

ВНИМАНИЕ! Тем, кто не любит узнавать какие-либо подробности сериала до выхода его эпизодов – читать материал и смотреть расположенные ниже фотокадры не рекомендуется.

LostFilm.INFO представляет вашему вниманию несколько снимков предстоящего 3-го сезона драмы The Walking DeadХодячие мертвецы»).
Читать полностью
Поделиться:
12.06.2012 11:28

«Уничтожение»: первый фотокадр

Для всех поклонников жанра хоррор ресурс Bloody Disgusting раздобыл эксклюзивный фотокадр к новому фильму ужасов Джоша С. Уоллера «Уничтожение».

И хотя по фотокадру не очевидно, в этой картине речь пойдет о 50-ти похищенных девушках, которые, ради удовольствия садистов из элитных кругов, вынуждены бороться друг с другом голыми руками по принципу «бейся или умри».
Читать полностью
Рубрика: Фотокадры
Теги: , фотокадры
Поделиться:
12.06.2012 09:13

В The Walking Dead возвращается... Спойлеры!

Бдительные поклонники сериала The Walking Dead («Ходячие мертвецы») засекли на съемках третьего сезона актера, которого там быть не должно. Однако судя по фотокадру, выложенному фанами «Ходячих» на The Walking Dead Forums, то, что давно обсуждалось, наконец случится — в сериал вернется агрессивный здоровяк Мерл Диксон. И уже не в виде флешбэков своего брата, как уже однажды было.

Скорее всего, если этот персонаж действительно вернется, он окажется среди той группы выживших, которая именует себя Вудсбери и живет под покровительством Губернатора, уже вовсю раздающего интервью.
Читать полностью
Поделиться:
11.06.2012 21:14

Фотокадры «Рыцаря кубков»: доктор Бланшетт и Кристиан Бэйл

Вездесущий таблоид Daily Mail добыл фотографии со съемочной площадки фильма Терренса Малика «Рыцарь кубков». По крайней мере, надо надеется, что они не перепутали его с другим, официально не представленным фильмом Малика «Вне закона», в котором также заняты Кристиан Бэйл, Кейт Бланшетт и Натали Портман.

Хотя про «Рыцаря кубков» тоже известно немного. По слухам это будет фильм «о сексуальной озабоченности и предательстве на фоне музыкальной сцены Остина, штат Техас». Однако фотографии пока никак не подтверждают возможный сюжет картины, не говоря уже о том, чтобы понять по ним в какую сторону развиваются взаимоотношения героев. Видимо, придется ждать либо еще одного фотосета со съемочной площадки, либо официальной публикации синопсиса картины.
Читать полностью
Поделиться:
10.06.2012 11:40

Обзор фотокадров: восьмибитный злодей и несчастная Эффи

Наша сегодняшняя подборка фотокадров проиллюстрирует похождения восьмибитного злодея, напомнит о существовании двух крупных франшиз, представит одного из роботов Гильермо дель Торо, а также покажет, что носили в Лондоне 1840-х годов жены известных искусствоведов.

«Ральф-разрушитель»вышедший из своего восьмибитного мира злодей, который устал быть отрицательным персонажем. Он путешествует по другим компьютерным играм с целью доказать свою состоятельность как настоящего героя.
Читать полностью
Поделиться:
09.06.2012 10:46

«Пена дней» Мишеля Гондри: фотокадры

Те, кто знаком с творчеством режиссера Мишеля Гондри, без труда узнают руку мастера на представленных ниже фотокадрах к его новому фильму. Под творчеством мы, конечно, понимаем такие фильмы, как «Наука сна» и «Вечное сияние чистого разума», а не «Зеленый шершень».

Итак, новый проект Гондри называется «Пена дней», и в основе этой, мягко говоря, фэнтезийной драмы, лежит одноименный роман Бориса Виана. В предисловии романа написано: «Есть только две вещи: это всякого рода любовные дела с прелестными девушками и музыка Нового Орлеана или Дюка Эллингтона. Остальное должно исчезнуть, ибо остальное уродливо...». Судя по фотокадрам, в фильме Гондри и правда исчезло все уродливое, осталась только Одри Тоту в роли Хлои, Ромен Дюри в роли Колена и звезда комедии «1+1» Омар Си.
Читать полностью
Рубрика: Фотокадры
Поделиться:
09.06.2012 08:56

The Walking Dead: встречаем Губернатора

Совсем недавно британский актер Дэвид Моррисси дал небольшое интервью о своей роли в третьем сезоне сериала The Walking Dead («Ходячие мертвецы»), и вот уже в Сети появился первый фотокадр Дэвида в роли отрицательного персонажа по прозвищу Губернатор.

Согласно оригинальному комиксу Роберта Киркмана, Губернатор, один из самых популярных персонажей серии, возглавляет небольшое поселение выживших, именуемое Вудбери. И у Рика (Эндрю Линкольн), главного положительного героя, возникнет с этим самопровозглашенным правителем открытый конфликт.
Читать полностью
Рубрика: Фотокадры
Теги: , фотокадры, ,
Поделиться:
08.06.2012 20:32

«Супер Майк»: новые кадры из фильма

Создатели фильма «Супер Майк», который выйдет в прокат в России 28 июня, как могут подогревают интерес к проекту. Например, выкидывают в интернет большое количество фотокадров к ленте Стивена Содерберга с Ченнингом Татумом, Алексом Петтифером, Мэттью Бомером, Джо Манганиелло и другими актерами. Разумеется, актеры на них разной степени одетости или, если кому так больше нравится — разной степени раздетости.

Лента рассказывает историю стриптизера из ночного клуба, который становится наставником для начинающего танцора. Их роли исполнили Ченнинг Татум и Алекс Петтифер соответственно, а владельцем стрип-клуба стал Мэттью Макконахи.
Читать полностью
Поделиться:
05.06.2012 20:05

«Железный человек 3»: первый фотокадр

Студия Disney порадовала поклонников Тони Старка первой официальной фотографией со съемочной площадки третьей части саги «Железный человек 3».

На ней можно увидеть различные версии костюма Железного человека, глазастые поклонники фильма могут даже обнаружить Mark-1, который вроде как должен был быть потерян в пустыне… Старка замучила ностальгия и он решил воссоздать костюмчик?
Читать полностью
Поделиться:

57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77
Всего: 834

Telegram-канал

Топ 250
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
весь топ