Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
26.04.2012 22:30

Новые фотокадры: «Диктатор», «Хранители снов» и «G.I. Joe: Бросок кобры 2»

Кинокомпания Paramount представила новые фотографии из трех своих ударных хитов этого года — «Диктатора», «Хранителей снов» и боевика «G.I. Joe: Бросок кобры 2». «Диктатора» начнут показывать с 17 мая, второй «Бросок кобры» — с 21 июня, ну а красивая сказка о борьбе добра со злом пойдет в кинотеатрах с 22 ноября.

Напомним, «Диктатор» — это героическая история о том, как титульный персонаж рискует своей жизнью, чтобы не допустить приход демократии во вверенное ему (им же самим) государство. В свою очередь «Бросок кобры 2» — не менее героическая история о том, как остатки отряда G.I. Joe мстят за свое почти полное уничтожение в первой части и заодно продолжают бороться с Коброй.
Читать полностью
Поделиться:
26.04.2012 12:53

К братьям Винчестерам присоединяется Фелиция Дэй. Фото

Братья охоники за демонами из SupernaturalСверхъестественное») заручились поддержкой Фелиции Дэй в эпизоде, который будет показан в эту пятницу на канале CW.

А пока мы дожидаемся выхода серии — можем быстренько взглянуть на то, как экцентричная богиня Интернета идет боем на Дика Романа.
Читать полностью
Рубрика: Фотокадры
Теги: , фотокадры, любопытно, ,
Поделиться:
26.04.2012 11:18

Vampire Diaries: Тетя Дженна возвращается. Фото

Елена (Нина Добрев) из The Vampire DiariesДневники вампира»), возможно, могла бы воспользоваться моментом и положиться на взрослых. Не лучшее ли время для появления тети Дженны (Сара Каннинг)?

Ресурс TVline получил эксклюзивное фото, на котором мы видим возвращение любимицы фанатов в финале 3-го сезона. Серия будет показана 10 мая на канале CW.
Читать полностью
Поделиться:
26.04.2012 10:28

Фотокадры: Кира Найтли — Анна Каренина и подруга Стива Карелла

В сети появились новые фотокадры к двум фильмам с участием Киры Найтли. Первый — это очередная экранизация романа Льва Толстого «Анна Каренина» от режиссера Джо Райта и сценариста Тома Стоппарда. Второй — романтическая комедия «Ищу друга на конец света».

«Анна Каренина» расскажет историю о том, как одна замужняя аристократка решила изменить свою жизнь посредством адюльтера, но, подведя итоги, поняла, что теперь ей лучше умереть. В нашем прокате фильм откроется 20 сентября.
Читать полностью
Поделиться:
24.04.2012 15:45

Фото звезды Dexter в роли чудовища из Grimm

Приглашенный в шоу Grimm («Гримм») актер из сериала DexterДекстер») Дэвид Заяс, оказывается, совсем не боится Жнецов. Он запросто с ними тусуется.

В пятничном эпизоде под названием Leave It to Beavers («Оставьте это бобрам»*), Заяс сыграет Сэла Баррела, троллеподобного монстра, известного как Hasslich (aka Жнец). Сэл — инспектор городской застройки, который стоит во главе мошеннической схемы, но сталкивается с проблемами, когда сообщество Древогрызов, боброподобных существ, бросает вызов его требованиям о сокращении их дохода. Это выглядит как будто «Клан Сопрано» встречает «Крестного отца».
Читать полностью
Рубрика: Фотокадры
Теги: , фотокадры, ,
Поделиться:
24.04.2012 08:45

«Газетчик»: новые фотокадры

Недавно мы уже упоминали фильм Ли Дэниелса «Газетчик» — в связи с объявлением основной программы Каннского кинофестиваля. А сейчас представляем вашему вниманию новые фотокадры к этому триллеру.

Сюжет картины вертится вокруг двух братьев (Мэттью Макконахи и Зак Эфрон), один из них — журналист, другой — разносчик газет, оба — сыновья газетного магната. Они объединились, чтобы провести собственное расследование преступления, в котором, как им кажется, обвинили не того человека.
Читать полностью
Поделиться:
22.04.2012 19:20

Одинокий рейнджер желает обустроиться

Съемки римейка «Одинокого рейнджера» с Джонни Деппом и Эрми Хаммером в самом разгаре — The Daily Mail опубликовала фотографии города на Диком Западе, в котором будет сниматься существенная часть сцен. Город не настоящий, а рукотворный — кудесники из Walt Disney Pictures в пустыне в Нью-Мексико ударными темпами отстраивают его буквально на ровном месте. Уже возведены салун, банк, аптека, отель, магазин и, конечно же, офис шерифа. Еще предстоит возвести: мебельный магазин, контору по регистрации сделок с землей, суд, кузницу, скобяную лавку, библиотеку, похоронное бюро и шорную мастерскую. Учитывая, что бюджет фильма превышает $215 млн, средства на постройку целого города у инженеров есть.

«Одинокий рейнджер» — это «классический» вестерн. События картины разворачиваются в южном Техасе, который, помимо смертоносных гремучих змей, напичкан отрядами бандитов-головорезов. Отряд рейнджеров, преследуя одну из таких банд, наткнулся на замаскированную засаду разбойников, решивших не оставлять свидетелей в живых, однако одному рейнджеру (Эрми Хаммеру) все-таки удалось выжить. Теперь смысл его жизни заключен в наведении порядка и в свершении правосудия, пусть и не совсем законными методами. Ну а помогать ему будет индеец племени навахо (Джонни Депп).
Читать полностью
Рубрика: Фотокадры
Теги: , ремейк, фотокадры
Поделиться:
21.04.2012 18:57

Новые фото Vampire Diaries: где побывал Клаус? Спойлеры!

Возможны спойлеры!

Хорошая новость для поклонников Бонни (Катерина Грэхэм) из Vampire DiariesДневники вампира»), которые требовали для нее больше действия. Вашу любимицу, судя по появившимся у TVline фотографиям, ждет опасное приключение.
Читать полностью
Рубрика: Фотокадры
Теги: , фотокадры, , , спойлеры
Поделиться:
19.04.2012 14:35

«Хичкок»: первый фотокадр

Энтони Хопкинс, лауреат «Оскара» в номинации «Лучшая мужская роль»Молчание ягнят»), усиленно вживается в образ культового американского режиссера и продюсера Альфреда Хичкока, играя маэстро в одноименном байопике. В Сети появился первый фотокадр к будущей психологической драме, который мы с удовольствием представляем вашему вниманию.

Постановкой картины, которая изменяла свое название с простого «Хичкок» на «Альфреда Хичкока и съемки "Психо"» — и обратно, займется Саша Джерваси. Это не самый известный голливудский мастер, тем не менее, отличившийся на авторском поприще. Его перу, в частности, принадлежат сценарии успешных «Терминала» и «Криминальной фишки от Генри». Сценарий напишут собственно автор книги Стивен Ребелло и сценарист оскароносного «Черного лебедя» Джон Дж. Маклафлин.
Читать полностью
Поделиться:
19.04.2012 11:15

«Мстители», «Храбрая сердцем», «Явление»: новые фотокадры

Наша галерея пополнилась новыми фотокадрами: к двум уже порядочно раскрученным проектам и одному малоизвестному. Итак, спасибо MTV за новые фотокадры из приключенческого боевика «Мстители», мультипликационного экшена «Храбрая сердцем» и триллера «Явление».

Создатели «Мстителей» хоть и считают своим долгом выкладывать различные промоматериалы к этому масштабному проекту по несколько раз в неделю, опять выступили с серией фотографий «те же люди, только в профиль». Впрочем, нельзя не признать, что Черная вдова (Скарлетт Йоханссон) как раз в профиль смотрится очень выгодно.
Читать полностью
Поделиться:

61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81
Всего: 834

Telegram-канал

Топ 250
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
весь топ