Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.08.2012 13:34

Филип Сеймур Хоффман о «Мастере»: «Это не история Рона Хаббарда» (+ фото)

Многообещающий фильм «Мастер» Пола Томаса Андерсона рассказывает о харизматичном интеллектуале — Филип Сеймур Хоффман, — который создает свою собственную религию, и бродяге — Хоакин Феникс, — который со временем становится его правой рукой. С самого начала подразумевалось и/или предполагалось, что эта история написана по мотивам жизни Рональда Хаббарда, основателя сайентологии. Однако Филип Сеймур Хоффман в интервью Entertainment Weekly опроверг бытующее мнение:

«Это не история Рона Хаббарда... [Сайентология] была одним из самых крупных движений в то время, но тогда было много движений. Там я не говорю ничего похожего и не веду себя так, что бы повторяло [Хаббарда]. Я думал о многих других крупных личностях, харизматичных людях, таких, как Орсон Уэллс».
Читать полностью
Поделиться:
11.08.2012 14:37

Рассел Кроу в образе Ноя: первый фотокадр

Paramount выпустила первый фотокадр с изображением Рассела Кроу в роли Ноя в одноименном пересказе известной библейской истории от режиссера Даррена Аронофски. Оскароносный актер выглядит довольно органично в мешковине и коже, однако не жарковато ли ему, такому укутанному, под палящим солнцем Месопотамии?

В одном ковчеге с Кроу также окажутся Эмма Уотсон, Даглас Бут, Логан Лерман и любимица режиссера, актриса Дженнифер Коннелли.
Читать полностью
Поделиться:
11.08.2012 10:13

«Сумерки. Сага»: Позитив

На просторы Интернета пролилось еще немного любви от обновленного «сумеречного» треугольника — встречаем новые фотокадры к фильму «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2», авторы которых явно рассчитывали зашкалить «мимимиметры» поклонников франшизы.

Белла, Эдвард, Джейкоб и малышка Ренесми выглядят на этих снимках так, будто живут в раю посреди ангелов, и лишь на одном фотокадре участников, возможно, смущает нечто, расположенное примерно на высоте верхушек деревьев.
Читать полностью
Поделиться:
09.08.2012 13:32

3-й сезон Boardwalk Empire: первые фотокадры

Маленький Томми Дармоди, возможно, получит шанс на счастливую жизнь.

Напомним, осиротевший в конце второго сезона сериала Boardwalk Empire «Преступная империя» сын покойных Джимми и Анжелы остался на попечении своей неуравновешенной бабушки Гиллиан (Гретхен Мол).
Читать полностью
Рубрика: Фотокадры
Теги: , фотокадры, ,
Поделиться:
08.08.2012 08:45

Дэниел Дэй-Льюис в «Линкольне»: первый фотокадр

Звезда душещипательной драмы «Моя левая нога», актер Дэниэл Дэй-Льюис снова отрастил бороду. На этот раз седую — для нового фильма Стивена Спилберга «Линкольн», одной из самых многообещающих премьер осени (в России фильм откроется в начале следующего года). И ресурс Entertainment Weekly заполучил к этой биографической драме первый фотокадр.

Фильм расскажет о шестнадцатом президенте Соединенных Штатов Америки, который своей деятельностью внес большой вклад в победу северян в Гражданской войне. По словам режиссера, начнется повествование с того момента, когда Авраам Линкольн, «обладающий очень сложным, но предельно понятным внутренним миром», предпримет первые попытки по отмене рабства.
Читать полностью
Поделиться:
07.08.2012 22:30

«Самый пьяный округ в мире»: кадры из фильма

До 7-го сентября — даты премьеры «Самого пьяного округа в мире» в России остался практически месяц, так что с точки зрения продюсеров картины было очень мудро вновь напомнить о существовании проекта, поставленного Джоном Хиллкоутом по одноименной книге Мэтта Бондуранта. На кадрах из фильма мы наблюдаем братьев семейства Бондурант, их подружек и даже борца с преступностью с садистскими наклонностями, который попытался пресечь незаконную деятельность в небольшом американском городке.

Напомним, что «Самый пьяный округ в мире» основан на реальных событиях, случившихся с семьей самого Бондуранта. Фильм рассказывает историю трех братьев, которые в погоне за «американской мечтой» во времена сухого закона в США затеяли в горах Вирджинии прибыльное, но рискованное дело — самогоноварение.
Читать полностью
Поделиться:
06.08.2012 20:24

Римейк «Восставшего из ада»: первый концепт-арт

Перезагрузка «Восставшего из ада» — первого, легендарного фильма серии, который в далеком 1987 году снимал Клайв Баркер, — наконец-то сдвинулась с мертвой точки. Планировалось, что проект начнется еще в 2009 году и его возглавит режиссер Паскаль ЛожьеМученицы»), однако не срослось, и проект он заглох. Чтобы теперь, под чутким руководством 21st Century Fox вновь восстать. По всей видимости — из ада.

Кинокомпания показала концепт-арт еще даже не фильма, а тизера — именно им вдохновлялись создатели короткого «рекламного» ролика. Тизером, который сейчас находится в стадии «глубокого постпродакшена», занимались Пол ДжерардГнев Титанов», «Инопланетное вторжение: битва за Лос-Анджелес») и Майк Ли Хан.
Читать полностью
Поделиться:
05.08.2012 21:32

«Облачный атлас» Вачовски: фотографии героев

Энди и Лана Вачовски на официальном сайте фильма представили фотографии всех персонажей своего амбициозного проекта «Облачный атлас», в котором задействовано огромное количество первоклассных актеров: Том Хэнкс, Холли Берри, Бен Уишоу, Джим Броудбент, Хью Грант, Хьюго Уивинг, Джеймс Д'Арси, Джим Стерджесс и Сьюзан Сарандон.

Снимки показывают мастерство гримеров и, возможно, мастеров спецэффектов — в некоторых персонажах крайне сложно угадать актеров. Например, судя по фотографиям, Холли Берри сыграет белую женщину.
Читать полностью
Поделиться:
05.08.2012 14:38

Новые фотокадры из «секретного» проекта Уидона

Режиссер Джосс Уидон наконец решил обнародовать первые фотокадры к своему новому фильму — «Много шума из ничего», сообщает The Hollywood Reporter.

Этот вольный черно-белый пересказ известного произведения Уильяма Шекспира был снят за 12 дней в доме режиссера в Санта-Монике, где он собрал всех своих любимых актеров: Натана Филлиона, Эми Эккер, Фрэна Кранца и Тома Ленка. Официальная премьера состоится в сентябре, на кинофестивале в Торонто.
Читать полностью
Поделиться:
03.08.2012 10:19

Арни в «Последней битве»: первый взгляд

Совсем скоро на большие экраны выйдет фильм «Неудержимые 2» с Арнольдом Шварценеггером, но там он выступит лишь частью большой команды, зато в конце года мы увидим картину, в которой Арни будет играть первую скрипку. Речь идет о боевике «Последняя битва», первый фотокадр к которому был обнародован ресурсом Collider.

Фото как фото, ничего особенного. Впрочем, если вы мечтали увидеть 65-летнюю звезду боевиков в солнечных очках-авиаторах — сегодня ваш день (кроме того, у вас очень странные мечты).
Читать полностью
Рубрика: Фотокадры
Теги: , фотокадры
Поделиться:

52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72
Всего: 834

Telegram-канал

Топ 250
116
13 причин почему
13 Reasons Why (8.20)
117
День сурка
Groundhog Day (8.20)
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
весь топ