Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Джон Хиллкоут

John Hillcoat
Джон Хиллкоут
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Актёр, Продюсер, Играл себя
Пол: Мужской
Родился: 00 1961 (63 лет)
Последний фильм: 2022
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

29.04.2023 17:00

«Кровавый меридиан» дождется экранизации

Голливуд предпринимает очередную попытку экранизировать один из величайших романов в истории американской литературы: студия New Regency нашла режиссера картины «Кровавый меридиан».

Роман Кормака МакКарти вышел в 1985 году и получил смешанные отзывы в прессе. Со временем отношение к книге изменилось в лучшую сторону. Сегодня многие критики называют ее лучшей литературной работой в жанре вестерна. В центре сюжета — подросток по кличке Малец, связавшийся с жестокой бандой, которая развлекалась тем, что снимала скальпы с коренных американцев.
Читать полностью
Поделиться:

08.06.2022 18:00

Джон Хиллкоут расследует злодеяния религиозного культа

Австралийский режиссер Джон Хиллкоут возглавит съемки экранизации повести Дж. Г. Балларда Running Wild «Сорвавшиеся с цепи*». Сценарием занимается Дэвид Лилэнд, а продюсировать ленту будет сам Хиллкоут наравне с Джонатаном Павеси и его компанией Blank Films Inc.

Действие фильма разворачивается в элитном закрытом сообществе, расположенном в пустыне на окраине Лос-Анджелеса, где 32 взрослых человека, все успешные профессионалы своего дела, гордящиеся своими прекрасными домами, были жестоко убиты. Дети несчастных при этом бесследно исчезли. За расследование обстоятельств этого чудовищного преступления берется судебный психолог. И чем глубже он погружается в подробности событий, тем отчетливей понимает, что все это как-то связано с сообществом совсем другого типа — религиозным культом, похожем на «Ветвь Давидову» во главе с харизматичным лидером Дэвидом Корешем.
Читать полностью
Поделиться:

09.12.2021 10:30

Майкл Шеннон споется с Джессикой Честейн

Джессике Честейн определенно нравится имя Тэмми. Недавно актриса исполнила главную роль в биографической драме «Глаза Тэмми Фэй», а впереди ее ждет перевоплощение в еще одну знаменитую Тэмми.

Кабельная сеть Spectrum приступила к работе над мини-сериалом «Джордж и Тэмми» (George & Tammy), который расскажет о звездах кантри Джордже Джонсе и Тэмми Уайнетт. Честейн заинтересовалась проектом осенью прошлого года. Теперь из стана биографической драмы пришла новость, что ее экранным партнером станет Майкл Шеннон, который перевоплотится в Джонса. Исполнители главных ролей взяли уроки пения и готовы исполнить суперхиты Джорджа и Тэмми самостоятельно.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.26

Все | Режиссёр | Сценарист

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Джордж и Тэмми
Джордж и Тэмми (2022)

George and Tammy (0.00)

Три девятки
Три девятки (2016)

Triple 9 (6.70)

Joe Petrosino
Joe Petrosino (2015)
(0.00)

Три девятки
Три девятки (2015)

Triple Nine (0.00)

Heroes Return
Heroes Return (2012)
(0.00)


Berlin, It's All a Mess
Berlin, It's All a Mess (2012)
(6.40)

Дорога
Дорога (2009)

The Road (7.40)

Ein Stück vom Himmel
Ein Stück vom Himmel (2007)
(0.00)

Предложение
Предложение (2005)

The Proposition (7.40)


Призраки гражданской смерти
Призраки гражданской смерти (1988)

Ghosts... of the Civil Dead (7.20)

(0)
(0.00)

Сценарист [ скрыть ]


Призраки гражданской смерти
Призраки гражданской смерти (1988)

Ghosts... of the Civil Dead (7.20)

Актёр [ скрыть ]


(0)
(0.00)
Self

(0)
(0.00)
Self

(0)
(0.00)
Self

(0)
(0.00)
Self

Продюсер [ скрыть ]


Джордж и Тэмми
Джордж и Тэмми (2022)

George and Tammy (0.00)

Project X
Project X (2012)
(0.00)

Играл себя [ скрыть ]


Guión busca estrella
Guión busca estrella (2010)
(0.00)
Himself




Дни кино
Дни кино (сериал) (1991)

Días de cine (7.20)
Себя (2 episodes, 2009-2010)


Telegram-канал

Топ 250
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
весь топ
29.04.2023
«Кровавый меридиан» дождется экранизации

Голливуд предпринимает очередную попытку экранизировать один из величайших романов в истории американской литературы: студия New Regency нашла режиссера картины «Кровавый меридиан». Роман Кормака МакКарти вышел в 1985 году и получил смешанные отзывы в прессе. Со временем отношение к книге изменилось в лучшую сторону. Сегодня многие критики называют ее лучшей литературной работой в жанре вестерна. В центре сюжета — подросток по кличке Малец, связавшийся с жестокой бандой, которая развлекалась тем, что снимала скальпы с коренных американцев. В разные годы к экранизации присматривались Томми Ли Джонс, Ридли Скотт, Джеймс Франко и Тодд Филд. Сегодня стало известно, что права на адаптацию книги перешли к студии New Regency, которая пригласила в проект Джона Хиллкоута. Ранее постановщик экранизировал другой известный роман МакКарти — «Дорога». «Дорога» получила хорошие отзывы в прессе и номинировалась на несколько кинонаград, но не снискала успеха в прокате. Куда удачнее сложилась судьба другой экранизации Кормака. В 2007 году в прокат вышла картина «Старикам тут не место», которая отбила бюджет почти в семь раз и выиграла четыре премии «Оскар». Источник: Deadline... подробнее
08.06.2022
Джон Хиллкоут расследует злодеяния религиозного культа

Австралийский режиссер Джон Хиллкоут возглавит съемки экранизации повести Дж. Г. Балларда Running Wild «Сорвавшиеся с цепи*». Сценарием занимается Дэвид Лилэнд, а продюсировать ленту будет сам Хиллкоут наравне с Джонатаном Павеси и его компанией Blank Films Inc. Действие фильма разворачивается в элитном закрытом сообществе, расположенном в пустыне на окраине Лос-Анджелеса, где 32 взрослых человека, все успешные профессионалы своего дела, гордящиеся своими прекрасными домами, были жестоко убиты. Дети несчастных при этом бесследно исчезли. За расследование обстоятельств этого чудовищного преступления берется судебный психолог. И чем глубже он погружается в подробности событий, тем отчетливей понимает, что все это как-то связано с сообществом совсем другого типа — религиозным культом, похожем на «Ветвь Давидову» во главе с харизматичным лидером Дэвидом Корешем. Повесть Балларда была опубликована в 1988 году, вызвала шквал негативных отзывов и по сей день остается одновременно сенсационной и противоречивой. Хиллкоут наиболее известен как режиссер фильмов «Дорога», «Предложение» и «Самый пьяный округ в мире». * — предварительный вариант перевода. Источник: Deadline... подробнее
09.12.2021
Майкл Шеннон споется с Джессикой Честейн

Джессике Честейн определенно нравится имя Тэмми. Недавно актриса исполнила главную роль в биографической драме «Глаза Тэмми Фэй», а впереди ее ждет перевоплощение в еще одну знаменитую Тэмми. Кабельная сеть Spectrum приступила к работе над мини-сериалом «Джордж и Тэмми» (George & Tammy), который расскажет о звездах кантри Джордже Джонсе и Тэмми Уайнетт. Честейн заинтересовалась проектом осенью прошлого года. Теперь из стана биографической драмы пришла новость, что ее экранным партнером станет Майкл Шеннон, который перевоплотится в Джонса. Исполнители главных ролей взяли уроки пения и готовы исполнить суперхиты Джорджа и Тэмми самостоятельно. К концу 60-х годов прошлого века Уайнетт стала одной из самых известных и популярных исполнительниц кантри. И без того звездный статус Тэмми закрепило замужество с Джонсом. Семейный супердуэт выпустил несколько успешных альбомов, но просуществовал всего шесть лет. Несмотря на развод, Джонс и Уайнетт сохранили хорошие отношения. В основу сценария теленовинки ляжет книга их дочери. Кастинг в проект также прошел Стив Зан, который сыграет следующего мужа Тэмми — музыкального продюсера Джорджа Ричи. Постановкой всех шести эпизодов займется Джон ХиллкоутСамый пьяный округ в мире»). Spectrum начал производство собственных сериалов всего пару лет назад. Звездный актерский состав «Джорджа и Тэмми» дает понять, что кабельная сеть не скупится на расходы и хочет стать серьезным игроком на рынке производителей телеконтента. Партнером Spectrum по работе над музыкальным байопиком станет корпорация Paramount. По условиям сделки, мини-сериал выйдет сначала в сети Spectrum, после чего перекочует на стриминговую платформу Paramount+ и канал Paramount Network. Источник: Deadline... подробнее