Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.05.2012 10:10

«Теперь ты меня видишь»: первый фотокадр

Обнародован первый официальный фотокадр к триллеру Луи Летерье «Теперь ты меня видишь», в котором Айла Фишер, по-видимому, пытается завершить начатый своими товарищами фокус.

Фильм расскажет о команде высокопрофессиональных дерзких иллюзионистов, которые объединились, чтобы грабить банки. Другой команде — из ФБР — это не очень нравится, и высокопрофессиональные агенты начинают охоту на фокусников.
Читать полностью
Рубрика: Фотокадры
Теги: , фотокадры
Поделиться:
04.05.2012 12:32

«Новый Человек-паук 3D»: два снимка Ящерицы

Новый трейлер к «Новому Человеку-пауку (3D)» уже анонсирован и скоро появится, а пока кинокомпания Sony дразнит нас очередными фотокадрами. На сей раз любуемся на Ящерицу в исполнении Риса Иванса.

Для тех, кто первый раз слышит об этом существе, вот краткое описание персонажа: доктор Курт Коннорс — это однорукий ученый, который пытается использовать весь потенциал науки, что вырастить себе новую конечность. Ничего хорошего, как наглядно демонстрируют фотокадры, у него не выходит.
Читать полностью
Поделиться:
04.05.2012 08:40

Как создается грим для монстров сериала Grimm (фото)

В каждом эпизоде сериала Grimm («Гримм»*) мы видим многочисленных монстров и сказочных героев, о которых знаем с детства. Гример, художник по спецэффектам Барни Бурман — это тот самый человек, который от серии к серии помогает этим самым существам перемещаться со страниц сценария на экраны телевизоров.

Бурман владеет собственным магазином Proteus Make-up FХ в Северном Голливуде и является продолжателем династии художников по спецэффектам. Его дед делал маски и декорации для оригинального «Человека-волка» и сериала «Сумеречная зона». Отец, обладатель «Эмми», Томас Р. Бурман, работал над «Похитителями тел», «Звездным бойскаутом», «Пудрой», «Секретными материалами» и многими другими.
Читать полностью
Поделиться:
03.05.2012 16:49

«Храбрая сердцем»: новые фотокадры

Маркетинговый отдел Pixar порадовал всех страждущих свежей информации о мультфильме «Храбрая сердцем» новыми иллюстрациями боевых сцен. Вернее, их первыми изображениями, так как до сих пор главную героиню, принцессу Мериду, «в деле» нам не показывали.

Если верить завязке сюжета, то принцесса Мерида, дочь короля Шотландии Фергюса и королевы Элинор, является искусной лучницей. Впрочем, судя по картинкам, не только. На первой — Мерида искусно фехтует со своим отцом под неодобрительными взглядами матери, а на второй — мужественно встречает некую неизвестную зрителю угрозу и тоже держит в руках меч.
Читать полностью
Поделиться:
03.05.2012 08:47

«Диктатор» показал своих девушек

«Диктатор», которого легко не заметить под шквалом супергеройского кино и блокбастеров, в очередной раз напомнил о себе. На сей раз, как сообщает Collider, с помощью новых фотокадров с изображением двух «прекрасных дам» — Меган Фокс и Анны Фэрис. Хотя вряд ли какой-либо из промоматериалов привлечет больше внимания, чем «прах Ким Чен Ира», рассыпанный Сашей по красной дорожке «Оскара»...

Комедия уже может похвастаться парой постеров, трейлером и звездным кастингом, который, помимо Анны и Меган, включает следующих актеров: сэр Бен Кингсли, Джон С. Рейлли, Би Джей Новак, Джей Би Смув.
Читать полностью
Рубрика: Фотокадры
Теги: , фотокадры
Поделиться:
02.05.2012 11:57

Новые фотографии нового, но уже побитого Человека-паука

В Сети появились фотографии, демонстрирующие новые сцены из «Нового Человека-паука». На одной из них Человек-паук сильно побит, а на другой находится в достаточно тяжелой ситуации. Так что поклонники этого супергероя вселенной Marvel могут уже начинать сопереживать герою Эндрю Гарфилда.

В кинотеатрах первую часть новой трилогии о «Человеке-пауке» можно будет увидеть с 3-го июля. В ней зрителям напомнят о том, как все начиналось и как Питер Паркер, который жил обычной жизнью обычного американского школьника, открыл в себе новые способности и научился с ними жить. Человека-паука сыграет Эндрю Гарфилд. В картине Марка Уэбба также задействованы Эмма Стоун, Рис Иванс, Мартин Шин и другие.
Читать полностью
Поделиться:
01.05.2012 17:26

Разноцветные друзья «Людей в черном»

Мы уже имеем представление о том, как будут выглядеть главные герои фантастического боевика Барри Зонненфельда «Люди в черном 3» — как обычные мужчины-спецагенты. Но одна и изюминок франшизы — симпатичные и не очень пришельцы, и у нас наконец появилась возможность посмотреть, какие чудеса сотворили золотые руки легендарного гримера Рика Бэйкера для MIB 3.

Агенты Джей (Уилл Смит) и Кей (Томми Ли Джонс) вернулись. Правда, не только на экраны, но и в 1960-е годы. И хотя с агентом Джеем за время работы в MIB произошло много необъяснимых вещей, до сих пор посильнее пришельцев его озадачивает собственный напарник Кей. Но когда жизнь этого напарника и судьба всей планеты оказывается под угрозой, вся надежда только на Джея. И тот, совершив путешествие во времени, обнаруживает, что у Вселенной в закромах есть еще целая куча секретов, раскрыть которые должны он сам и его коллега — теперь снова молодой Кей (Джош Бролин).
Читать полностью
Поделиться:
30.04.2012 10:14

«Одинокий рейнджер»: фото со съемок

Новые фотокадры со съемок фильма «Одинокий рейнджер» Гора Вербински — это не только дублер Джонни Деппа, но и полное обмундирование индейца Тонто, а также несколько фотокадров с изображением титульного персонажа, которого играет Эрми Хаммер. А еще — захватывающие дух американские пейзажи.

«Одинокий рейнджер» это классический вестерн. События картины разворачиваются в южном Техасе, который, помимо смертоносных гремучих змей, напичкан отрядами бандитов-головорезов. Отряд рейнджеров, преследуя одну из таких банд, наткнулся на замаскированную засаду разбойников, решивших не оставлять свидетелей в живых, однако одному рейнджеру (Эрми Хаммеру) все-таки удалось выжить.
Читать полностью
Рубрика: Фотокадры
Теги: , ремейк, фотокадры
Поделиться:
28.04.2012 18:10

«Мстители»: новые фотокадры

Всего неделя осталась до премьеры «Мстителей» в кинотеатрах, но если вы еще не курсе... Marvel удалось объединить сильнейших супергероев (Железный человек, Тор, Капитан Америка, Халк, Соколиный глаз, Ник Фьюри, Черная вдова и, конечно же, агент Колсон) на одном экране, чтобы сразиться со злобным Локи. В роли Мстителей выступают Роберт Дауни-младший, Крис Эванс, Крис Хемсворт, Марк Руффало, Джереми Реннер, Скарлетт Йоханссон, Сэмюэл Л. Джексон, Коби Смолдерс и Кларк Грегг. И все они собираются противостоять одиозному персонажу Тома Хиддлстона (и его Левиафану). А ниже, собственно, новые фотокадры.

Читать полностью
Рубрика: Фотокадры
Поделиться:
27.04.2012 08:30

«Освобожденный Джанго» Квентина Тарантино: первые фотокадры

Поклонники Тарантино и ди Каприо ликуют — обнародованы первые официальные фотокадры из спагетти-вестерна «Освобожденный Джанго». На одном из них изображен хронически успешный актер в роли свирепого рабовладельца-садиста Келвина Кэнди, на другом — Кристоф Вальц в образе отвергающего торговлю людьми охотника за головами Кинга Шульца и освобожденный им раб по имени Джанго (Джейми Фокс).

Тема рабства в кино, особенно для белого режиссера у руля, является весьма щекотливой в Голливуде. Но Квентин не ищет простых путей, и, судя по всему, нас опять ждут неожиданные повороты сюжета, щедро сдобренные отточенными диалогами. «Тарантино нашел особенную манеру общения для своих персонажей. Это грандиозно! — делится впечатлениями Фокс.Вы точно никогда ничего подобного не слышали. Есть много фильмов про рабство, или вестернов, которые эту тему аккуратно обходят, а Тарантино не обходит, он просто... просто "вау!"».
Читать полностью
Рубрика: Фотокадры
Теги: , фотокадры
Поделиться:

60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80
Всего: 834


Топ 250
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
весь топ