Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.08.2012 14:38

Новые фотокадры из «секретного» проекта Уидона

Режиссер Джосс Уидон наконец решил обнародовать первые фотокадры к своему новому фильму — «Много шума из ничего», сообщает The Hollywood Reporter.

Этот вольный черно-белый пересказ известного произведения Уильяма Шекспира был снят за 12 дней в доме режиссера в Санта-Монике, где он собрал всех своих любимых актеров: Натана Филлиона, Эми Эккер, Фрэна Кранца и Тома Ленка. Официальная премьера состоится в сентябре, на кинофестивале в Торонто.

Печально известная пара из сериала AngelАнгел»), Алексис Денисоф и Эми Эккер, появятся в этом фильме как Бенедикт и Беатриче, в то время как звезды Buffy the Vampire SlayerБаффи — истребительницы вампиров»), Том Ленк и Натан Филлион, предстанут в образах Булавы и Кизила соответственно.

В фильме также снимались Кларк Грегг и Шон Маэр, который рассказал ресурсу, что «во время съемок все актеры и персонал строго соблюдали секретность, потому что очень ценили участие в это проекте». Надо сказать, им это удалось — до сих пор об этой картине толком ничего не известно.




Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
весь топ