Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.07.2012 16:00

Дель Торо об одержимости «Тихоокеанским рубежом» (+фото)

Совсем скоро, в ближайшие выходные, на Comic-Con 2012 будет представлен один из самых ожидаемых фильмов, первый после «второго Хеллбоя» (2008 год) проект Гильермо дель Торо, над которым он работает в качестве режиссера. Настоящий фильм-монстр «Тихоокеанский рубеж» расскажет о гигантских контролируемых человеком роботах, известных как «Джегеры», созданных для борьбы с огромными чудовищами под названием «Кайдзу». В Сети появился новый фотокадр из фильма, а также некоторые невероятно захватывающие цитаты дель Торо о собственном детище:

«Я болен, и я могу вам сказать без тени сомнения, что я по-настоящему одержим этим всем, начиная от булавки на лацкане пиджака, заканчивая тем, каким образом будет коситься глаз чудовища. Я социально непригодное существо. Я посвящаю всю свою жизнь этому. Это то, что я делаю, и то, ради чего я живу».
Читать полностью
Поделиться:
06.07.2012 20:36

«Обитель зла 5: Возмездие»: фотокадры

13 сентября, дата выхода на широкие экраны фильма «Обитель зла 5: Возмездие», приближается с неумолимостью зомби-спринтеров, так что продюсеры проводят массовое «зомбирование» потенциальных зрителей путем выпуска на просторы Сети трейлера, постера, а теперь вот и кадров из фильма. Они пошли даже на такой низкий и подлый трюк, как использование светлого образа Джеки Чана — изображенный на одной из фотографий зомби отчетливо напоминает всенародно любимого актера.

Ну и разумеется, на почти всех фото присутствует самое главное достояние картины — Милла Йовович. Злая, удивленная, испуганная, хладнокровная… какая угодно, только не веселая. Оно и понятно — сюжет фильма не оставляет места для веселья. Если только, конечно, вы не живете в России и вам не надоела «клюква» в виде непременного поиска зла в Москве.
Читать полностью
Поделиться:
06.07.2012 14:49

Фильм о принцессе Уэльской был переименован в «Диану» (+ фото)

Не прошло и недели с тех пор, как в Сети появились первые фотографий Наоми УоттсКинг Конг») в роли принцессы Дианы, теперь же нашему вниманию представлен первый официальный снимок, который вы в полном размере найдете чуть ниже.

Стало известно, что картина, которая ранее была заявлена под названием «Прерванный полет», переименована просто в «Диану».
Читать полностью
Поделиться:
05.07.2012 16:14

Мэтт Дэймон с CHEMrail наперевес: первый кадр из «Элизиума»

Бывший до недавнего времени суперсекретным проект Нейлла БломкампаРайон №9») «Элизиум» потихоньку начинает обрастать информацией. Совсем недавно LostFilm.INFO описывал завязку сюжета картины, и вот уже Sony, во-первых, пообещала раскрыть еще больше подробностей на выставке Comic-Con (мероприятие пройдет с 12-го по 15-е июля), а во-вторых, продемонстрировала первый кадр из фильма.

На этом кадре мужественный Мэтт Дэймон, вооруженный CHEMrail (и не спрашивайте что это за оружие, мы правда не знаем), пристально смотрит в сторону чего-то, скорее всего, не слишком ему приятного (обратите, впрочем, внимание на то, что он не держит палец на курке).
Читать полностью
Поделиться:
05.07.2012 15:19

«Безумный Макс 4»: фото со съемок

Представляем вам несколько ранних фотографий со съемочной площадки фильма Джорджа Миллера «Безумный Макс 4», работа над которым проходит в Африке. На них вы можете разглядеть фотомодель/актрису Эбби Ли Кершо и какое-то невероятное транспортное средство, вполне в духе франшизы о Безумном Максе.

Трудно представить, что с момента выхода последнего фильма «Безумный Макс 3: Под куполом грома» с Мелом Гибсоном в главной роли, прошло 27 лет.
Читать полностью
Поделиться:
05.07.2012 11:11

Чарли Ханнэм готов перейти «Тихоокеанский рубеж»: фото

На первом фотокадре к новому приключенческому боевику Гильермо дель Торо «Тихоокеанский рубеж» красовался Идрис Эльба, заключенный в высокотехнологичные доспехи. Пришла очередь полюбоваться на его коллег по съемочной площадке — Чарли Ханнэма и Ринко Кикучи.

Согласно сюжету, именно бравый дуэт героев Чарли и Ринко будет спасать нашу планету от нашествия глубоководных монстров, именуемых «кайдзу». Персонаж Ханнэма — опытный пилот, Кикучи — молодой, не нюхавший пороху, стажер, да еще и женского пола. На пару они управляют массивным роботом-стрелком.
Читать полностью
Рубрика: Фотокадры
Теги: фотокадры
Поделиться:
03.07.2012 17:57

The Walking Dead, сезон 3-й: новые фото (СПОЙЛЕРЫ)

Поклонники сериала The Walking Dead («Ходячие мертвецы»), без сомнения, с предвкушением ждут третьего сезона, события которого должны происходить в тюрьме. Кто читал комиксы, знает, что эти эпизоды чрезвычайно важны. И на это есть свои причины.

Актерский состав сериала AMC, который вернется на телеэкраны в октябре, должен выглядеть более утомленным, чем обычно. Дело в том, что во время съемок температура воздуха в Джорджии била все рекорды, достигнув отметки +106 F (+41 градус по Цельсию).
Читать полностью
Поделиться:
03.07.2012 16:35

Певица Джуэл обновила имидж ради роли Джун Картер Кэш

В Сети появились первые фотокадры к новому биографическому фильму про жену Джонни Кэша, Джун Картер Кэш. Титульную роль исполняет американская певица Джуэл, которая ради этого проекта перекрасилась в брюнетку, выровнила зубы и вставила голубые линзы.

Фильм The June Carter Cash Story («История Джун Картер Кэш») находится в разработке у телеканала Lifetime, съемки стартовали в мае в Атланте, а премьера состоится в конце этого года. В основу проекта легла книга сына Джона и Джун, Джона Картера Кэша, которую он написал о своей матери.
Читать полностью
Поделиться:
03.07.2012 14:37

Новые фото из «Хоббита»

Совсем скоро на Comic-Con (Сан-Диего, 12—15 июля) первые счастливчики смогут увидеть материалы из «Хоббита» Питера Джексона. (Напомним, в широкий прокат фильм выйдет 14-го декабря.) Но уже сейчас у нас есть возможность оценить новые фотокадры из фильма, а также посмотреть на Бильбо (Мартин Фриман) и Гэндальфа (Иэн Маккеллен), красующихся на обложке журнала Entertainment Weekly. В последнем выпуске издания, который посвящен Comic-Con, также опубликовано интервью с Джексоном и актерами картины.

«Хоббит», который будет разделен на две части («Хоббит: Неожиданное путешествие» и «Хоббит: Туда и обратно», дата релиза 13-е декабря 2013 года), расскажет нам о молодых годах Бильбо Бэггинса и его жизни до того, как на поиски приключений во «Властелине колец» отправился его племянник Фродо (Элайджа Вуд).
Читать полностью
Поделиться:
03.07.2012 08:52

Рози Хантингтон-Уайтли в «Безумном Максе 4»: фото со съемок

Модель, а теперь еще и актриса, Рози Хантингтон-Уайтли, через свой аккаунт в Instagram выложила в твиттер фотографии со съемочной площадки фильма «Безумный Макс 4», сообщает HuffingtonPost. В этой картине Рози играет одну из «жен, которых везут через пустыню, и чей путь рано или поздно пересечется с дорожкой Макса». Ради съемок актрисе, а также другим «женам» — Райли Кио, Аделаиде Клеменс и Зои Кравиц — пришлось приехать в Намибию.

Титульную роль сыграет Том Харди, а главная женская досталась Шарлиз Терон, которая уже обрила голову. Последнее, что стало известно о проекте, — режиссер Джордж Миллер не намерен снимать его в 3D, как было запланировано первоначально. Трехмерностью фильм наградят уже в стадии пост-продакшн.
Читать полностью
Рубрика: Фотокадры
Теги: , фотокадры
Поделиться:

55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75
Всего: 834


Топ 250
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
весь топ