Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.07.2012 16:35

Певица Джуэл обновила имидж ради роли Джун Картер Кэш

В Сети появились первые фотокадры к новому биографическому фильму про жену Джонни Кэша, Джун Картер Кэш. Титульную роль исполняет американская певица Джуэл, которая ради этого проекта перекрасилась в брюнетку, выровнила зубы и вставила голубые линзы.

Фильм The June Carter Cash Story («История Джун Картер Кэш») находится в разработке у телеканала Lifetime, съемки стартовали в мае в Атланте, а премьера состоится в конце этого года. В основу проекта легла книга сына Джона и Джун, Джона Картера Кэша, которую он написал о своей матери.

Последним человеком, который изображал на экране Джун, была Риз Уизерспун. За роль в фильме «Переступить черту» она даже получила «Оскара». Известно, что кинокритики очень ценят, когда актеры вынуждены претерпевать ради роли различные трансформации, так что у Джуэл есть все шансы им понравиться. Кроме того, в отличие от «Переступить черту», проект Lifetime расскажет, главным образом, о жизни Джун, о ее детстве в Вирджинии, отношениях с первым мужем, Карлом Смитом (Линдс Эдвардс), и только затем — о ее романе с Кэшем, который плавно перешел в супружество, продлившееся 35 лет.

Роль Джонни Кэша исполнит Мэтт Росс, который недавно появился в сериале American Horror Story Американская история ужасов») в образе потерявшего рассудок хирурга. Адаптирует книгу Ричард Фриденберг, а в режиссерском кресле расположилась Эллисон Андерс.

Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
весь топ