Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.07.2012 16:14

Мэтт Дэймон с CHEMrail наперевес: первый кадр из «Элизиума»

Бывший до недавнего времени суперсекретным проект Нейлла БломкампаРайон №9») «Элизиум» потихоньку начинает обрастать информацией. Совсем недавно LostFilm.INFO описывал завязку сюжета картины, и вот уже Sony, во-первых, пообещала раскрыть еще больше подробностей на выставке Comic-Con (мероприятие пройдет с 12-го по 15-е июля), а во-вторых, продемонстрировала первый кадр из фильма.

На этом кадре мужественный Мэтт Дэймон, вооруженный CHEMrail (и не спрашивайте что это за оружие, мы правда не знаем), пристально смотрит в сторону чего-то, скорее всего, не слишком ему приятного (обратите, впрочем, внимание на то, что он не держит палец на курке).

Напомним, что действие происходит в 2159 году, когда социальное неравенство достигло своего апогея и привело к тому, что богатое меньшинство оставило бедное большинство на перенаселенной, полуразрушенной Земле, а само перебралось на рукотворную космическую станцию «Элизиум», где купается в роскоши и ни в чем себе не отказывает. Люди же с Земли из кожи вон лезут, чтобы пробраться на станцию, но это, по понятным причинам, не самая легкая, можно даже сказать, невыполнимая мисc... задача.

Герой Дэймона — неудачник-землянин по имени Макс — по какой-то причине оказывается загнанным в угол и ему не остается ничего другого, кроме как согласится на участие в некой пугающей зада... миссии, которая, в случае успеха, не только позволит ему сохранить свою жизнь, но приведет к общему знаменателю эти диаметрально противоположные миры.


В картине заняты Мэтт Дэймон, Джоди Фостер, Вагнер Мора, Шарлто Копли и Уильям Фихтнер.

Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
весь топ