Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
26.06.2012 16:50

«Неудержимые 2»: новые фотокадры

Боевик Саймона Уэста и Сильвестра Сталлоне «Неудержимые 2» стремительно приближается к выходу на большой экран (в России — 16 августа), поэтому продюсеры, как могут, нагнетают обстановку. То трейлер покажут, то постеры, то — как сегодня — целых десять кадров из фильма. Кадры демонстрируют большое количество крутых мужских игрушек в руках всем известных крутых парней, а также новые эмоции на лице Джейсона Стэтхема… впрочем, нет, чего нет — того нет, извините.

Напомним, официальный синопсис гласит, что «неудержимые» вновь наняты для выполнения несложного для таких бравых ребят задания. Однако и «на старуху бывает проруха» — в процессе мочилова и крошилова что-то идет не так, и гибнет один из подручных Барни «Сталлоне» Росса. И теперь перед «бандой» Барни встает задача не только нейтрализовать угрозу — два килограмма оружейного плутония, которого достаточно для того, чтобы изменить соотношение сил в мире — но и отомстить за павшего товарища.

Главные роли исполнили Сильвестр Сталлоне, Джейсон Стэтхем, Джет Ли, Чак Норрис, Брюс Уиллис, Арнольд Шварценеггер, Дольф Лундгрен, Жан-Клод ван Дамм и другие.



















Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
весь топ