Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
31.07.2012 14:45

American Horror Story: Адам Левин и его кровавый коллега (фото)

Дамы и господа, Райан Мерфи из American Horror Story («Американская история ужасов») наконец-таки оформил себе аккаунт в Twitter. В первый же день в социальной сети с помощью одного из сообщений он позволил поклонникам взглянуть на то, что происходит за кадром популярной драмы FX.

«Две наши звезды, которые приступили сегодня к съемкам — мультиталантливый Адам Левин и Кровавое Лицо!» — написал шоураннер и прикрепил к сообщению фотографию, на которой вокалист Maroon 5 светит фонариком на красное лицо, нарисованное на кирпичной стене.

Как стало известно ранее, Левин и последнее пополнение актерского состава «Американской истории ужасов» Дженна Деван сыграют во втором сезоне сериала таинственных «любовников». Действие многосерийного фильма ужасов будет происходить в 1960-х годах в сумасшедшем доме, расположенном на Восточном побережье. Джессика Ланж сыграет монахиню, в чьем ведении находится лечебница. Также в сериал вернутся и ее коллеги по съемочной площадке первого сезона: Закари Куинто, Сара Полсон, Ивэн Питерс и Лили Рэйб. Они сыграют совершенно новых персонажей.

Деван стала частью актерского состава, разрастающегося день ото дня, который включает в себя Франку Потенте, Бритни Олдфорд, Клоэ Севиньи, Криса Зилку, Лиззи Броши, Джозефа Файнса, Джеймса Кромуэлла, Марка Консуэлоса и Клеа Дюволл.

Какую роль в сериале играет нарисованное лицо, пока не ясно. Второй сезон «Американской истории ужасов» выйдет на FX в октябре.

Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
165
Далласский клуб покупателей
The Dallas Buyer's Club (8.00)
166
Хорошо быть тихоней
The Perks of Being a Wallflower (8.00)
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
весь топ