Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.04.2012 14:35

«Хичкок»: первый фотокадр

Энтони Хопкинс, лауреат «Оскара» в номинации «Лучшая мужская роль»Молчание ягнят»), усиленно вживается в образ культового американского режиссера и продюсера Альфреда Хичкока, играя маэстро в одноименном байопике. В Сети появился первый фотокадр к будущей психологической драме, который мы с удовольствием представляем вашему вниманию.

Постановкой картины, которая изменяла свое название с простого «Хичкок» на «Альфреда Хичкока и съемки "Психо"» — и обратно, займется Саша Джерваси. Это не самый известный голливудский мастер, тем не менее, отличившийся на авторском поприще. Его перу, в частности, принадлежат сценарии успешных «Терминала» и «Криминальной фишки от Генри». Сценарий напишут собственно автор книги Стивен Ребелло и сценарист оскароносного «Черного лебедя» Джон Дж. Маклафлин.

Роль супруги Хичкока, на отношениях с которой, предположительно, и будет построен сюжет картины, исполнит Хелен Миррен. Скорее всего, в ленте будет затронут временной отрезок конца 50-х — начала 60-х годов, когда Хичкок работал над культовым триллером «Психо».

Свое участие в съемках также подтвердили и другие голливудские звезды, среди которых Тони Коллетт, Джессика Бил и Скарлетт Йоханссон.

Дата релиза пока не уточняется.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
весь топ