Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.07.2016 14:34

Постеры: Макконахи под дождем, Ноксвил в свободном полете

Галерея LostFilm.INFO пополнилась серией новых постеров к киноновинкам, которые скоро появятся в американских, а следом и в наших кинотеатрах. Например, новый проект плодовитого Вуди Аллена, драмеди «Светская жизнь» с Джесси Айзенбергом и Кристен Стюарт в главных ролях, можно будет посмотреть уже 21 июля.

Фильм расскажет историю юноши по имени Джеймс, который вознамерился покорить Голливуд в самую важную для кино эпоху 1930-х годов. В поисках работы молодой человек внезапно обретает любовь, которая тут же втягивает главного героя в манящую и бурную светскую жизнь.
Читать полностью
Поделиться:

22.06.2016 16:16

Кастинг: Крэнстон — к могучим рейнджерам, Уинслет — к Аллену

Съемки новых «Могучих рейнджеров» начались еще в конце февраля, и актерский состав фильма был объявлен заранее. Однако у студии Lionsgate нашелся туз в рукаве — Брайан Крэнстон исполнит роль Зордона в будущем блокбастере. Информация об этом была размещена в официальном твиттере «Могучих рейнджеров».

В оригинальном сериале Зордон был наставником главных героев и представал перед ними в виде голограммы. Пока не сообщается, какая роль будет отведена персонажу в новой версии «Могучих рейнджеров».
Читать полностью
Поделиться:

30.05.2016 16:50

Жизнь и приключения Крокодила Данди

Сегодня Кейт Бланшетт, Рассел Кроу, Джеффри Раш, Николь Кидман, Хьюго Уивинг, Хью Джекман и многие другие талантливые австралийцы строят успешные карьеры в Голливуде, а всего тридцать лет назад выходцы из страны кенгуру были редкими гостями на экранах. Огромную роль в выходе австралийского кинематографа на международную арену сыграл успех приключенческой комедии «Крокодил Данди». Как сообщает The Guardian, студия Seven Network и компания FremantleMedia решили объединить усилия в работе над пока безымянным мини-сериалом о жизни актера Пола Хогана, который прославил зеленый континент ролью бесстрашного охотника за крокодилами.

В молодости Хоган трудился такелажником на знаменитом сиднейском мосту Харбор-Бридж. Однажды он настолько остроумно ответил на вопросы ведущих одного из телевизионных шоу, что продюсеры начали приглашать его в свои новые проекты. Вскоре Пол получил собственное скетч-шоу, которое выходило в эфир с 1973 по 1984 годы. Идея создания «Крокодила Данди» пришла к нему во время визита в Нью-Йорк. Затраты на создание ленты оцениваются в $8,8 млн, а ее общемировые сборы — в $328 млн. Примечательно, что в борьбе за звание самого кассового фильма североамериканского проката 1986 года австралийский хит уступил лишь «Лучшему стрелку»
Читать полностью
Поделиться:

26.05.2016 19:22

Вам нравится джаз? Трейлер «Светской жизни» Аллена

Недавно завершившийся Каннский кинофестиваль Вуди Аллен вряд ли будет вспоминать как лучший в своей творческой карьере. Режиссер привез на Лазурный берег свою новую комедийную мелодраму «Светская жизнь». Картина не участвовала в основном конкурсе, а лишь открывала смотр. Зрители после ее показа обошлись сдержанными аплодисментами, а сам мэтр вновь оказался в центре сексуального скандала.

Но хватит о грустном. Новая лента Вуди рассказывает о парне Бобби, решившем сбежать от наскучившей семейки из Нью-Йорка в Лос-Анджелес. В 30-е годы XX века Голливуд так и манил приезжих своей роскошью. За помощью Бобби обращается к дяде Филу — первоклассному агенту, который настолько занят делами и вечеринками у бассейнов, что перепоручает родственника своей ассистентке Вонни. В нее Бобби по законам жанра влюбляется, однако выясняется, что у девушки уже есть ухажер, и бросать его она не собирается. Судьба подарит Бобби и Вонни шанс насладиться недолгим счастьем, прежде чем они пойдут разными дорогами, чтобы встретиться когда-нибудь вновь…
Читать полностью
Поделиться:

06.05.2016 14:01

Режиссеры назвали величайшие фильмы в истории

Прошлым летом эксперты BBC попросили всемирно известных критиков помочь им в определении ста лучших американских фильмов в истории. Гильдия режиссеров Америки (Directors Guild of America) не стала отставать от британской медиакорпорации, решив составить в год своего 80-летия собственный рейтинг величайших кинокартин.

В опросе DGA приняли участие 2189 режиссеров, которым предстояло определить 80 лучших фильмов с точки зрения работы постановщиков и их съемочных групп. Лидерами по числу упоминаний стали Стивен Спилберг, Мартин Скорсезе и Стэнли Кубрик: каждый из них представлен в списке пятью фильмами. При этом величайшим режиссерским достижением в истории кинематографа Гильдия признала работу Френсиса Форда Копполы над экранизацией романа Марио Пьюзо «Крестный отец».
Читать полностью
Поделиться:

06.05.2016 10:44

Найден новый Хан Соло

После месяцев упорных поисков преемника Харрисона Форда студия Disney готова наконец назвать имя актера, который исполнит роль нового Хана Соло. По информации сайта Page Six, по стопам Форда последует Олден Эренрайк.

На финальном этапе отбора актер смог обойти таких соперников, как Тэрон Эджертон и Джек Рейнор, а изначально на роль Хана Соло претендовало более двух с половиной тысяч человек, среди которых были и другие молодые звезды Голливуда — Майлз Теллер, Энсел Эльгорт, Эмори Коэн и Дэйв Франко.
Читать полностью
Поделиться:

28.04.2016 16:50

Киллер Феникс отправится по следу золотоискателя

Как стало известно порталу The Tracking Board, Хоакин Феникс может сыграть в черной комедии «Братья Систерз» в компании с Джоном Си Райли. Фильм в духе и локациях вестерна станет киноадаптацией одноименного романа Патрика ДеВитта, а снимет ленту многократный лауреат Каннского кинофестиваля, французский режиссер Жак Одиар. Для последнего «Братья Систерз» станут англоязычным дебютом.

Нанятые Командором братья-киллеры Илай и Чарли Систерз готовы свести счеты своего заказчика с искателем полезных ископаемых Германом Вармом, которого работодатель называет вором. Однако пропутешествовав из Орегона в Калифорнию, наемные убийцы не спешат расправляться с Вармом. Узнав, что тот синтезировал вещество, которое должно помочь в добыче золота, братья присоединяются к нему в погоне за ценной добычей...
Читать полностью
Поделиться:

14.04.2016 22:45

Канны 2016: Лазурный берег манит звезд

На пресс-конференции в Париже была объявлена программа 69-го международного Каннского кинофестиваля, который в этом году пройдет с 11 по 22 мая.

В основной конкурсной программе фестиваля примут участие двадцать фильмов. Жюри во главе с создателем франшизы «Безумный Макс» Джорджем Миллером предстоит сделать нелегкий выбор. В борьбу за «Золотую пальмовую ветвь» вступят сразу несколько обладателей главной награды киносмотра прежних лет — Жан-Пьер и Люк Дарденны, Кристиан Мунджиу и Кен Лоуч.
Читать полностью
Поделиться:

03.01.2016 15:15

Кассовые провалы 2015 года

Уходящий год запомнится зрителям не только множеством хитов бокс-офиса, но и целым рядом проектов, которые не смогли оправдать ожиданий голливудских продюсеров.

Итоги мирового проката в очередной раз доказывают, что от ошибок не застрахована ни одна кинокомпания. Студия Universal добилась феноменального успеха благодаря «Форсажу 7», «Миньонам» и «Миру Юрского периода», но была вынуждена снять музыкальную картину «Джем и голограммы» с экранов уже спустя две недели после ее премьеры. Вместе с «Роком на Востоке» и «128 ударами сердца в минуту» лента, снятая по мотивам серии игрушек компании Hasbro, вошла в десятку худших стартов в прокате для фильмов, премьера которых состоялась в США более чем на 2000 экранов. А недавний «Виктор Франкенштейн» вообще показал в премьерный уикенд самый провальный за последние 20 лет результат для картин, вышедших в широкий прокат в 2500 кинотеатрах.
Читать полностью
Поделиться:

19.11.2015 11:57

Кейси Аффлек и Хоакин Феникс снимут вестерн

Дуэт, стоявший у истоков создания биографической драмы «Я все еще здесь», приступает к работе над новым проектом. Как передает The Hollywood Reporter, Кейси Аффлек и Хоакин Феникс объединят усилия для съемок вестерна Far Bright Star («Далекая яркая звезда»*).

Аффлеку предстоит занять режиссерское кресло картины, а Феникс исполнит в ней главную роль. Кроме того, Кейси займется продюсированием фильма, сценарий к которому написал Дэмиен ОберДоминион»/Dominion).
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Всего: 183

Telegram-канал

Топ 250
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
весь топ