Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.07.2015 15:00

Стыд и позор: признания актеров

Одни роли приносят актерам престижные награды, любовь зрителей и высокие позиции в рейтинге Forbes, а другие способны вызвать лишь гнев критиков и разочарование публики.

История кинематографа знает немало примеров того, как даже самых выдающихся актеров заносило в сомнительные проекты, грозившие поставить под угрозу их карьеры. Однако далеко не каждой персоне хватало мужества признать свои ошибки и отнестись к провалам с иронией.
Читать полностью
Поделиться:

27.06.2015 10:02

Тоби Магуайру — 40!

Сегодня исполняется 40 лет американскому актеру и продюсеру, исполнителю роли Человека-паука Тоби Магуайру. Он родился в 1975 году в Калифорнии. По совету матери Тоби еще в детстве пошел в драмкружок, и, бросив школу после девяти классов, начал пробовать себя в актерском деле. В конце 80-х — начале 90-х годов ему достались маленькие роли в ситкомах «Розанна» (Roseanne) и «Изящный цветок» (Blossom).

Дебют Магуайра в кино состоялся в фильме «Жизнь этого парня» (1994), а карьера пошла в гору, когда в 1996 году на экраны вышла короткометражка «Герцог замка Грув», получившая номинацию на «Оскар». В этот же период Магуайр появился в картине Вуди Аллена «Разбирая Гарри» (1997) и в драме Энга Ли «Ледяной ветер», после выхода которых его актерская игра получила одобрение критиков. В 1998 Тоби досталась главная роль в фэнтези-драме «Плезантвиль», за которую он удостоился премии «Сатурн» как лучший молодой актер. Другие известные проекты с его участием — «Страх и ненависть в Лас-Вегасе», «Правила виноделов», «Вундеркинды», «Хороший немец» и «Великий Гэтсби» по роману Ф. Скотта Фицджеральда.
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: пост, персона
Поделиться:

16.05.2015 17:39

Кастинг: золотая лихорадка и больничные аферы

Как сообщает портал Variety, Мишель Уильямс присоединилась к актерскому составу драмы «Золото», свое участие в которой уже подтвердили Мэттью МакКонахи и Эдгар Рамирез.

Съемки картины по сценарию Патрика Мэссета и Джона Зинмэна возглавит Стивен Гейган. Продюсированием займутся Тедди Шварцман, Майкл Нозик, Мэссет, Зинмэн и сам МакКонахи.
Читать полностью
Поделиться:

07.05.2015 17:48

Кастинг: возвращение Агента 13 и писатель в беде

Как стало известно информационному порталу Deadline, Эмили Ванкамп вернется к роли Агента 13, она же Кейт, она же Шэрон Картер, в предстоящем блокбастере «Первый мститель: Гражданская война».

Агент 13 уже появлялась на экранах в предыдущей части «Первого мстителя». Получив задание защитить Стива Роджерса, она поселилась по соседству с ним, изображая медсестру по имени Кейт. О том, какое место отведено персонажу в «Гражданской войне», пока не сообщается. Согласно графическим новеллам, Шэрон по совместительству является в одной версии племянницей Пегги Картер, в другой — ее младшей сестрой.
Читать полностью
Поделиться:

06.05.2015 15:20

«Иррациональный человек»: антидепрессивный трейлер

LostFilm.INFO представляет озвученный трейлер к драме «Иррациональный человек» от оскароносного гения Вуди Аллена. Главные роли в проекте исполнили Хоакин Феникс, Эмма Стоун, Джейми Блэкли и Паркер Поузи.

Картина расскажет о жизни Эйба Лукаса — авторитетного профессора философии, который приезжает работать в новый университет. На кафедре все наслышаны о его персоне, и с появлением нового коллеги преподавательницы предвкушают и новые любовные интрижки. Однако самому Эйбу совсем не до утех: он уже долгое время честно пытается выбраться из экзистенциального кризиса. Работа у Эйба идет из рук вон плохо, вместо тяги к науке появилась тяга к алкоголю, а в общении с девушками у него все чаще случаются осечки. Казалось бы, жизнь некогда крутого светила философии навсегда утратила яркость красок, но неожиданное знакомство с одной из студенток переворачивает все с ног на голову...
Читать полностью
Поделиться:

05.05.2015 16:54

Коп в глубокой депрессии

Известный стендап-комик и актер Луис С. К.Луи»/Louie) взялся за новый полнометражный проект. Как сообщает The Hollywood Reporter, он выступит сценаристом и режиссером комедии под названием I’m a Cop, а также исполнит в этой ленте главную роль. Продюсировать фильм взялся Скотт Рудин

Луису предстоит перевоплотиться в депрессивного и не очень успешного полицейского, который живет в тени своей матери — обладательницы той же профессии, но гораздо более удачливой и прославленной женщины. Однако через некоторое время после выхода в отставку мать главного героя умирает, и ему приходится приложить все силы, чтобы избавиться от своей депрессии и стать наконец тем копом, которого она всегда мечтала из него сделать.
Читать полностью
Поделиться:

17.04.2015 17:33

Канны 2015: Основная программа и темная Портман

Официально объявлена конкурсная программа 68-го международного Каннского кинофестиваля, одного из самых престижных мировых смотров. В этом году он пройдет с 13 по 24 мая и будет посвящен памяти Ингрид Бергман, смелой и разноплановой актрисы, которая была одновременно и центральной фигурой неореализма, и звездой Голливуда, и любимицей независимых режиссеров. Этим летом Ингрид исполнилось бы сто лет. Именно поэтому ее лицо будет красоваться на официальной афише Канн 2015. К слову, в программе «Особый взгляд» жюри возглавит ее дочь Изабелла Росселлини.

А вот фильмы в Основном конкурсе будет судить команда во главе с Итаном и Джоэлом Коэнами. Перед ними встанет трудная задача, ведь среди конкурсантов — сплошь маститые профессионалы, лауреаты различных фестивалей и премий. Тодд Хейнс, постановщик отличных музыкальных драм «Бархатная золотая жила» и «Меня там нет», представит ленту «Кэрол» с Руни Марой, Кейт Бланшетт и Сарой Полсон в главных ролях. За «Золотую пальмовую ветвь» с ним поборется Джастин Курцель с классической шекспировской историей «Макбет», разыгранной Майклом Фассбендером и Марион Котийяр. Двукратный лауреат Канн Жак Одиар привезет на Лазурный Берег картину под названием Dheepan. А Гас Ван СентСлон») отдаст на суд высокого жюри драму «Море деревьев» с Мэттью МакКонахи и Наоми Уоттс. И это далеко не все громкие имена предстоящего фестиваля!
Читать полностью
Поделиться:

15.04.2015 10:52

Гослинг и Стоун могут спеться вновь

Райан Гослинг и Эмма Стоун, которые вместе успели поработать над лентами «Охотники на гангстеров» и «Эта дурацкая любовь», могут пополнить список совместных проектов еще одним фильмом. Актеры ведут переговоры о том, чтобы исполнить главные роли в картине Дэмьена Шазелла La La Land. Продюсерские функции отданы Джордану Хоровицу и Фреду Бергеру. Об этом сообщает портал Deadline.

Изначально на проект подписались Майлз Теллер, с которым режиссер работал над «Одержимостью», и Эмма Уотсон, которая позже фильму Шазелла предпочла «Красавицу и чудовище».
Читать полностью
Поделиться:

10.03.2015 15:06

Кастинг: пополнения у Тима Бертона и Вуди Аллена

Как сообщает портал Variety, Ким Диккенс присоединилась к актерскому составу фильма Тима Бертона «Дом странных детей». Роли в новой картине уже застолбили Ева Грин, Эйса Баттерфилд, Элла Пернелл, Эллисон Дженни и Сэмюэл Л. Джексон.

Экранизация одноименного романа Рэнсома Риггса рассказывает о подростке (Баттерфилд), который попадает на далекий остров. Здесь он вынужден помогать детям-сиротам, обладающим сверхспособностями, сражаться с ужасными созданиями. Ева Грин воплотит на экране образ мисс Перегрин, которая является хозяйкой приюта для бедных детей и их своеобразным ангелом-хранителем. Подробности роли Ким Диккенс не сообщаются.
Читать полностью
Поделиться:

28.02.2015 19:31

«Оскар — 2016»: потенциальные номинанты

Несколько дней назад стали известны имена победителей 87-й церемонии вручения награды Американской академии кинематографических искусств и наук. «Оскар — 2015» выдался довольно предсказуемым, а имена большинства лауреатов с завидным постоянством повторялись во многих премиях, предшествующих главному событию в мире кинематографа.

Борьбу за премию «Оскар» в начале 2016 года смогут повести как опытные охотники за наградами, так и талантливые новички, а список возможных номинантов на престижную награду варьируется от скромных независимых проектов до дорогостоящих блокбастеров.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
Всего: 183

Telegram-канал

Топ 250
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
весь топ