Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.04.2016 16:50

Киллер Феникс отправится по следу золотоискателя

Как стало известно порталу The Tracking Board, Хоакин Феникс может сыграть в черной комедии «Братья Систерз» в компании с Джоном Си Райли. Фильм в духе и локациях вестерна станет киноадаптацией одноименного романа Патрика ДеВитта, а снимет ленту многократный лауреат Каннского кинофестиваля, французский режиссер Жак Одиар. Для последнего «Братья Систерз» станут англоязычным дебютом.

Нанятые Командором братья-киллеры Илай и Чарли Систерз готовы свести счеты своего заказчика с искателем полезных ископаемых Германом Вармом, которого работодатель называет вором. Однако пропутешествовав из Орегона в Калифорнию, наемные убийцы не спешат расправляться с Вармом. Узнав, что тот синтезировал вещество, которое должно помочь в добыче золота, братья присоединяются к нему в погоне за ценной добычей...

Имя персонажа, которого должен изобразить Феникс, пока не разглашается, но можно предположить, что кастинг начался с главных ролей, и актеру достанется образ одного из двух братьев Систерз. Райли, вероятно, сыграет второго головореза и совершенно точно займется продюсированием ленты.



Хоакин, за игрой которого в прошлом году можно было наблюдать в «Иррациональном человеке» Вуди Аллена, сейчас ведет переговоры об участии в картине о жизни Марии Магдалины, где преданную последовательницу Иисуса Христа сыграет Руни Мара. В фильме Гарта Дэвиса актеру может достаться роль самого Сына Божьего.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
весь топ