Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Мария Магдалина (2018)

Mary Magdalene120 мин. (02:00) - Драма
Мария Магдалина
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Руни Мара
Руни Мара

В роли: Mary Magdalene
Хоакин Феникс
Хоакин Феникс

В роли: Jesus
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Рассказ об одной из самых загадочных личностей в мировой истории. Бросив вызов предрассудкам своего времени, Мария оставляет близких и присоединяется к группе единомышленников, лидером которых является Иисус из Назарета. Здесь она найдет свое место и окажется на судьбоносной дороге в Иерусалим.

Трейлер



Мария Магдалина

Все ролики

Фото

Фото Мария Магдалина Фото Мария Магдалина Фото Мария Магдалина
Все фото (33)

Новости

25.10.2022 19:20

Хоакин Феникс и Руни Мара построят свой рай

Польский режиссер Павел Павликовский нечасто снимает фильмы, и потому каждая его работа непременно вызывает огромный интерес киносообщества. Так, «Холодная война» получила три номинации на «Оскар», а предшествовавшая ей «Ида» и вовсе стала лучшим иностранным фильмом по версии Американской киноакадемии. Сейчас Павликовский готовит новый проект под рабочим названием The Island («Остров»*), и на участие в съемках уже подписались Хоакин ФениксДжокер») и Руни МараАллея кошмаров»).

В центре событий ленты окажется американская пара из 30-х годов прошлого века, разочаровавшаяся в обществе. Они решают променять цивилизацию на собственный необитаемый остров, где главные герои мечтают создать свой личный рай. Однако их тайные дела внезапно становятся достоянием общественности, привлекая внимание европейской графини. Последняя вместе с двумя своими любовниками тоже положила глаз на остров, где можно построить роскошный отель. Утопия, созданная парой протагонистов, оказывается под угрозой. Психологическая война приводит к неверности, предательству и убийству, да еще и природа восстает против островных чужаков.
Читать полностью
Поделиться:

20.06.2021 10:40

Любовь в жизни и в кино

Некоторые голливудские пары опасаются совместных проектов, думая, что стресс от работы на съемочной площадке испортит романтику в отношениях. В эту теорию не верят Хоакин Феникс и Руни Мара, которые снимутся вместе в новой картине Линн Рэмcи.

Подробности фильма хранятся в секрете. Известно лишь его название — «Полярная звезда» (Polaris). Информацию об участии Феникса и Мары раскрыла сама Рэмcи. «Хоакин – сумасшедший, но он лучший актер, которого я знаю, — сказала Линн на кинофестивале в Валенсии. — У всего, что он вытворяет на съемках, всегда есть причина».
Читать полностью
Поделиться:

17.06.2021 19:29

Звезды говорят

Руни МараМария Магдалина»), Клер ФойКорона»), Джесси БаклиЗверь») и Бен Уишоу007: СПЕКТР») составят компанию Фрэнсис МакДорманд на съемочной площадке фильма Women Talking («Женщины говорят»*). Режиссером и сценаристом проекта значится Сара ПоллиЛюбит / Не любит»), которая адаптирует бестселлер Мириам Тэйвз.

«Женщины говорят» — это обласканный критиками роман, рассказывающий о группе женщин из изолированной религиозной колонии, которые пытаются вновь обрести веру после серии сексуальных преступлений, совершенных мужчинами общины. На протяжении двух лет сотни женщин, девушек и девочек были изнасилованы, как им казалось, демонами, приходящими в ночи для того, чтобы наказать их за грехи. На самом же деле жертвы находились под действием наркотиков, а нападали на них представители их собственной общины.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Руни Мара
Руни Мара

В роли: Mary Magdalene
Хоакин Феникс
Хоакин Феникс

В роли: Jesus
Тахар Рахим
Тахар Рахим

В роли: Judas
Ариана Лабед
Ариана Лабед

В роли: Rachel
Дени Меноше
Дени Меноше

В роли: Daniel
Лубна Азабаль
Лубна Азабаль

В роли: Susannah
Чеки Карио
Чеки Карио

В роли: Elisha
Чарльз Бабалола
Чарльз Бабалола

В роли: Andrew
Тауфик Бархом
Тауфик Бархом

В роли: James
Райан Корр
Райан Корр

В роли: Joseph
Ури Гавриел
Ури Гавриел

В роли: Philip
Шира Хаас
Шира Хаас

В роли: Leah
Цахи Галеви
Цахи Галеви

В роли: Ephraim
Майкл Мошонов
Майкл Мошонов

В роли: Matthew

Весь список

Telegram-канал