Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Зверь (2017)

Beast107 мин. (01:47) - Драма, Триллер
Зверь
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 27 апреля 2018
Дата выхода (РФ): 5 июля 2018
Страна: Великобритания
Режиссёр: Майкл Пирс
Сценарий: Майкл Пирс
Продюсер: Майлс Пэйн, Сэм Лавендер, Наташа Уортон, Дэвид Коссе, Ивана Маккиннон (все)
Оператор: Бенджамин Кракун
Композитор: Джим Уильямс
IMDB: 7.00 (голосов: 0)
В главных ролях:
Джесси Бакли
Джесси Бакли

В роли: Moll
Джонни Флинн
Джонни Флинн

В роли: Pascal
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

У Молл день рождения. Ей исполняется 27 лет, но праздник не делает её счастливой. Она живет с родителями на небольшом острове и задыхается от непонимания и гнёта семейного круга. Возникший из ниоткуда Паскаль становится для неё воплощением свободы. С ним она впервые чувствует себя живой и влюбленной. В страшный и опасный для жителей острова период Молл приходится выбирать: быть вместе с Паскалем против всех или остаться на стороне подавляющего большинства.

Трейлер



Зверь

Все ролики

Фото

Фото Зверь Фото Зверь Фото Зверь
Все фото (11)

Новости

02.05.2023 17:20

Незнакомый Шекспир

Хотя Пола Мескала ждут съемки во втором «Гладиаторе», он найдет время и для других проектов. Актер как раз подписался на участие в съемках драмы «Хамнет», а компанию ему составит Джесси БаклиЗверь»). Режиссерское кресло картины отдано Хлое ЧжаоЗемля кочевников»).

Автором оригинального романа является Мэгги О'Фаррелл, она же вместе с Чжао напишет сценарий киноадаптации. Речь в ней пойдет об Агнес, супруге Уильяма Шекспира, которая переживает трагедию, — они с мужем потеряли своего единственного сына. Эта потеря имела серьезные эмоциональные последствия, а также повлияла на творчество Шекспира.
Читать полностью
Поделиться:

07.04.2023 16:15

Донал Глисон узнает секреты Джулианны Мур

Донал ГлисонКролик Питер») присоединился к актерскому составу драмы Echo Valley, на участие в съемках которой ранее подписались Джулианна Мур и Сидни Суини. За сценарий ленты отвечает Брэд ИнгелсбиМейр из Исттауна»), а возглавит съемки обладатель премии BAFTA Майкл ПирсЗверь»).

По сюжету, пережившая трагедию Кейт Гарретсон (Мур) нашла свою тихую гавань на ферме в Эхо-Вэлли, штат Пенсильвания, где она занимается лошадьми. Однажды ночью привычный покой главной героини нарушает появление дочери-бунтарки (Суини), напуганной и испачканной чужой кровью. Насколько далеко зайдет мать ради спасения собственного ребенка?..
Читать полностью
Поделиться:

09.03.2023 14:55

Спасти непутевую дочь

Корпорация Apple добавила в свою коллекцию кинопроект, которому по силам стать одним из фаворитов следующего наградного сезона. Сообщается, что в работе у компании находится оригинальный триллер Echo Valley с Джулианной МурВсе еще Элис») и Сидни СуиниЭйфория») в главных ролях. Сценарий ленты написал создатель «Мейр из Исттауна» Брэд Ингелсби.

Новый проект позиционируется как микс драмы и триллера, действие которого развернется на ферме в Эхо-Вэлли, штат Пенсильвания. Кейт (Мур) проводит свои дни за занятиями с лошадьми, пытаясь пережить личную трагедию. Однако размеренную фермерскую жизнь героини нарушает появление ее своенравной дочери Клэр (Суини). Девушка напугана и запачкана чужой кровью. Насколько далеко зайдет мать в желании спасти своего ребенка?..
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Джесси Бакли
Джесси Бакли

В роли: Moll
Джонни Флинн
Джонни Флинн

В роли: Pascal
Тристан Гравель
Тристан Гравель

В роли: Clifford
Хэтти Готобед
Хэтти Готобед

В роли: Jade
Эмили Тааффе
Эмили Тааффе

В роли: Tamara
Шеннон Тарбет
Шеннон Тарбет

В роли: Polly
Олуэн Фуэр
Олуэн Фуэр

В роли: Theresa Kelly (как Olwen Fouere)
Тим Вудворд
Тим Вудворд

В роли: Fletcher
Claire Rafferty
Claire Rafferty

В роли: News Reporter
Оливер Молтман
Оливер Молтман

В роли: Harrison
Ричард Лэйн
Ричард Лэйн

В роли: News Reporter
Бэрри Аирд
Бэрри Аирд

В роли: Stuart
Leona Clarke
Leona Clarke

В роли: Shopper

Весь список

Telegram-канал