Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.03.2016 23:59

Поиски нового Хана Соло: выживет сильнейший

В январе в прессу просочилась информация о том, кто является основным претендентом на роль Хана Соло в безымянном спин-оффе космической саги «Звездные войны». Тогда журналисты перечислили восемь имен, а сегодня сайт The Hollywood Reporter пишет, что в шорт-лист кандидатов вошло три человека.

При этом из предыдущего списка в его укороченный вариант перекочевал лишь один актер — Джек РейнорТрансформеры: Эпоха истребления»). Также перенять эстафету Харрисона Форда готовы Олден Калеб ЭренрайхПрекрасные создания») и частый гость новостей в последнее время — Тэрон ЭгертонKingsman: Секретная служба»).

Впрочем, учитывая ореол секретности, окутывающий все проекты вселенной «Звездных войн», инсайдеры не исключают, что в окончательный перечень претендентов может попасть еще пара имен, среди них — Джек О'КоннеллНесломленный») и Блейк ДженнерЛузеры»/Glee).



Количество желающих получить роль Хана Соло превысило все мыслимые пределы — более двух с половиной тысяч актеров решили попробовать свои силы. Теперь, когда список сокращен до минимального числа претендентов, режиссерам проекта Крису Миллеру и Филу Лорду предстоит сделать нелегкий выбор.



Дебют юного Хана Соло в отечественных кинотеатрах запланирован на 24 мая 2018 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
весь топ