Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
26.05.2016 19:22

Вам нравится джаз? Трейлер «Светской жизни» Аллена

Недавно завершившийся Каннский кинофестиваль Вуди Аллен вряд ли будет вспоминать как лучший в своей творческой карьере. Режиссер привез на Лазурный берег свою новую комедийную мелодраму «Светская жизнь». Картина не участвовала в основном конкурсе, а лишь открывала смотр. Зрители после ее показа обошлись сдержанными аплодисментами, а сам мэтр вновь оказался в центре сексуального скандала.

Но хватит о грустном. Новая лента Вуди рассказывает о парне Бобби, решившем сбежать от наскучившей семейки из Нью-Йорка в Лос-Анджелес. В 30-е годы XX века Голливуд так и манил приезжих своей роскошью. За помощью Бобби обращается к дяде Филу — первоклассному агенту, который настолько занят делами и вечеринками у бассейнов, что перепоручает родственника своей ассистентке Вонни. В нее Бобби по законам жанра влюбляется, однако выясняется, что у девушки уже есть ухажер, и бросать его она не собирается. Судьба подарит Бобби и Вонни шанс насладиться недолгим счастьем, прежде чем они пойдут разными дорогами, чтобы встретиться когда-нибудь вновь…



В своем новом творении Вуди Аллен использовал проверенную формулу — классический джаз, противостояние Нью-Йорка и Лос-Анджелеса, любовный треугольник и шутки о евреях. Критики в большинстве своем отмечают, что фильм у режиссера получился хорошим, но не выдающимся. Для знакомства с Алленом «Светская жизнь» — картина идеальная, а вот истинным поклонникам творчества мэтра на шедевр рассчитывать не стоит.



«Светская жизнь»
Дублированный трейлер



Главные роли в фильме исполнили Джесси Айзенберг, Кристен Стюарт, Блэйк Лайвли, Стив Карелл и Кори Столл.

Российская премьера «Светской жизни» запланирована на 21 июля, а недавно стало известно, что картина Аллена закроет Московский международный кинофестиваль, который пройдет с 23 по 30 июня.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
весь топ