Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.09.2014 20:00

Клуни получит по заслугам

Как сообщает Variety, на церемонии вручения «Золотых глобусов» в 2015 году Премии Сесиля Б. Де Милля за выдающиеся заслуги перед кинематографом будет удостоен Джордж Клуни.

За свою карьеру Джордж был 12 раз номинирован на «Золотой глобус». Первый шанс завоевать престижную премию выпал Клуни в 1996 году, когда он претендовал на победу в категории «Лучший актер в драматическом сериале» за роль доктора Дага Росса в «Скорой помощи» (ER). Однако награды Голливудской ассоциации иностранной прессы актеру принесли роли в большом кино.
Читать полностью
Поделиться:

26.07.2014 11:24

Хоакин Феникс поборется за роль Стрэнджа

Как сообщает TheWrap, студия Marvel предложила трехкратному номинанту на премию «Оскар» Хоакину Фениксу главную роль в грядущей экранизации комиксов о Докторе Стрэндже.

За кулисами фестиваля Comic-Con ходят слухи о том, что между актером и руководством кинокомпании уже состоялся первый раунд переговоров. Официальные представители студии пока отказываются от комментариев. В настоящий момент Хоакин занят на съемках нового проекта Вуди Аллена. По словам инсайдеров, на прошлой неделе актер был замечен в одном из магазинов комиксов в Коннектикуте.
Читать полностью
Поделиться:

23.07.2014 20:24

Трус, Балбес, Бушеми

Сложно не знать о Стиве Бушеми при его впечатляющих ролях, число которых перевалило за сотню. Он снимался у Квентина Тарантино и Роберта Родригеса, братьев Коэнов и Джима Джармуша, Майкла Бэя и Мартина Скорсезе. Стив Бушеми — большой голливудский трудяга и свой в доску парень. Актер отличается незвездными манерами в жизни (обратите внимание, он — Стив, а не Стивен), уязвимыми персонажами на экране и, конечно же, необычной внешностью.

Лицо Бушеми в равной степени подходит для воплощения на экране серийного убийцы и близкого родственника, которого просто невозможно не любить, несмотря на все его странности, коих, разумеется, много. Запомнить Стива Бушеми благодаря выразительному лицу очень легко, но на самом деле он врезается в память из-за отличной работы. Бушеми — один из лучших представителей своей профессии, потому что даже в откровенно плохих фильмах он держится на высоте.
Читать полностью
Поделиться:

08.07.2014 19:35

Звезды о любимых фильмах

Вам нравятся фильмы, созданные вашими любимыми режиссерами, и актеры, которые в них сыграли? А какие фильмы любят сами старожилы киноиндустрии?

Мы подготовили блиц-опрос кинозвезд об их личных предпочтениях в кино. Ответы получились местами забавные, где-то глубокомысленные, а иногда — довольно неожиданные.
Читать полностью
Поделиться:

26.06.2014 21:27

Хесус Кинтана доиграется до бенефиса

За последние несколько лет репутация Джона Туртурро-режиссера набрала обороты благодаря таким работам, как «Любовь и сигареты», «Страсть» и, наконец, «Под маской жиголо». В последней картине даже снялся сам Вуди Аллен. Кроме этих режиссерских хитов, Джон известен благодаря сотрудничеству с братьями Коэнами, а кое-что из снятого ранее, видимо, до сих пор будоражит его воображение.

Как сообщает Empire, Туртурро заявил о своем намерении снять спин-офф культовой фарсовой комедии «Большой Лебовски». Как выяснилось, он всерьез подумывает о том, чтобы вернуться к истории Хесуса Кинтаны, который, по задумке, станет титульным героем.
Читать полностью
Поделиться:

26.06.2014 14:54

«Магия в лунном свете». Спиритический трейлер

LostFilm.INFO представляет вашему вниманию озвученный трейлер к новому фильму грустного комика и изысканного кинодела Вуди Аллена. «Магия в лунном свете» — красивая, окутанная легким флером таинственности и полная классической иронии картина о беззаботной жизни французов в период так называемой Belle Epoque.

Англичанин Стэнли, скептик и прагматик, зарабатывающий на жизнь разоблачением псевдоспиритуалистов, прибывает на Лазурный берег с целью вывести на чистую воду прекрасного медиума Софи. По законам жанра он не только влюбляется в обаятельную и романтичную девушку, но и пересматривает свои взгляды на жизнь.
Читать полностью
Поделиться:

22.06.2014 17:18

Поздравляем Мэрил Стрип!

Свой 65-летний юбилей сегодня отмечает одна из самых талантливых актрис мира, трехкратная обладательница премии «Оскар», мировая рекордсменка по номинациям на кинонаграды — Мэрил Стрип!

Это актриса, для которой играть — настоящее призвание жизни. Закончив Драматическую школу Йельского университета, она громко заявила о себе на театральной сцене, исполнив главные роли в пьесах по классическим произведениям Шекспира, Чехова и Брехта. Однажды, полная решимости, она пришла в кино. То был небольшой эпизод в фильме «Джулия», хотя даже тогда режиссер Фред Зиннеманн готов был сразу взять девушку на главную роль за отличную игру и высокую работоспособность. Его остановил тот факт, что актриса была еще никому не известна. Что ж, Мэрил быстро поправила ситуацию.
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: пост, персона
Поделиться:

21.05.2014 19:25

Его Хьюсочество Джекман

Вслед за рассказом о Королеве холодной горы мы посчитали необходимым вспомнить другого австралийца, достойного нашего скромного словесного монумента. Хью Джекман — человек, не измеряемый стандартными категориями. Его карьерный путь похож на увлекательный роман, каждая глава которого могла бы противоречить предыдущей. Любое появление актера на больших и маленьких экранах, а уж тем более на театральной сцене, — праздник, который всегда с нами. А его жизнь интереснее любого самого закрученного и остросюжетного сценария.

Не верьте, если вам когда-нибудь расскажут о том, что австралийцы сплошь катаются на серфах да вялят пузо под палящим солнцем. Хью Джекман доказал, что на этом горячем континенте закаляется стальной характер и выковывается истинный талант. Случайно выбрав театральный курс на факультете коммуникаций Технологического университета Сиднея, Джекман влюбился в актерскую профессию. Долговязый и несуразный, Хью был придирчивым к себе трудоголиком с врожденным актерским чутьем и уникальным чувством юмора и самоиронии.
Читать полностью
Поделиться:

07.05.2014 20:33

Эмма Стоун и Вуди Аллен снова вместе

Вуди Аллен не теряет времени и уже ищет актеров в своей новый, еще безымянный проект. Только несколько дней назад появилась новость о том, что скрытный режиссер и сценарист дал роль Хоакину Фениксу, а теперь актерский ансамбль пополнился прекрасной Эммой Стоун.

Напомним, что актриса сыграла главную роль в ближайшем фильме Аллена «Магия лунного света», старт которой в мировом прокате запланирован на 25 июля. В «Магии» мы увидим Эмму во Франции 1920-х, а молодой англичанин, влюбленный в ее героиню, должен будет раскрыть потенциальную аферу. Какова будет роль Стоун в новом проекте, знает только Аллен. Как всегда, таинственный режиссер не спешит делиться подробностями. Кроме участия Феникса и того, что Вуди будет писать сценарий новой ленты, снимать и продюсировать ее, публике ничего не известно. Даже локации съемок пока не названы. Известно только то, что работа над фильмом начнется в июле.
Читать полностью
Поделиться:

29.04.2014 16:57

Бокс-офис России — под «Высоким напряжением»

Представляем вашему вниманию обзор бокс-офиса России за период с 24 по 27 апреля.

Ниже в порядке убывания представлена первая пятерка лидеров финансового рейтинга, а также те суммы, которые эти фильмы смогли заработать за минувшие выходные.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
Всего: 183

Telegram-канал

Топ 250
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
весь топ