Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.02.2020 15:49

Хоакин Феникс сыграет путешествующего художника

Триумфатор недавнего «Оскара» Хоакин Феникс еще прошлой осенью определился со следующим после «Джокера» проектом. Он подписался на главную роль в пока безымянной драме от режиссера фильмов «Женщины ХХ века» и «Начинающие» Майка Миллса, а сегодня стали известны кое-какие подробности проекта.

Как сообщается, картина вновь, хоть и косвенно, затронет тему проблем с психикой. Хоакин сыграет художника, присматривающего за своим не по годам развитым племянником. Пока отец парня будет сражаться с биполярным расстройством, эти двое отправятся в путешествие, в котором им предстоит понять, что такое настоящая дружба и узнать много нового об этом мире и о себе самих.
Читать полностью
Поделиться:

26.06.2019 20:01

Бенинг окажется в одной лодке с Пуаро

Полтора года назад было объявлено, что сценарист Майкл Грин снова адаптирует для широкого экрана детективный роман Агаты Кристи. Как становится понятным из новостей, актерский состав картины «Смерть на Ниле» будет не менее звездным, чем в экранизации книги «Убийство в Восточном экспрессе». По последним слухам, к исполнителю роли Эркюля Пуаро, Кеннету Бране, присоединится Аннетт Бенинг.

Американская актриса наиболее известна ролями в фильмах «Красота по-американски», «Женщины ХХ века» и «Американский президент». В течение длинной карьеры Бенинг четырежды номинировалась на «Оскар» и дважды стала лауреатом «Золотого глобуса» за ведущие роли в фильмах «Детки в порядке» и «Театр». Недавно зрители наблюдали актрису в лентах «Сама жизнь» и «Капитан Марвел».
Читать полностью
Поделиться:

10.05.2018 10:59

Наука для Капитана Марвел

Четырехкратная номинантка на «Оскар» Аннетт БенингКрасота по-американски») — редкий гость в голливудских блокбастерах. Актриса предпочитает сниматься в независимом кино, а потому новость о том, что она появится в супергеройском проекте, для многих стала сюрпризом.

Как передает сайт The Hollywood Reporter, Бенинг присоединилась к актерскому составу «Капитана Марвел». Она составит компанию Бри Ларсон, играющей титульную героиню, Джуду Лоу, Бену Мендельсону, Джемме Чан и Сэмюэлу Л. Джексону. Известно, что в фильме также будут задействованы Ли Пейс, Джимон Хонсу и Кларк Грегг, который вернется на большие экраны в образе Фила Колсона.
Читать полностью
Поделиться:

18.05.2017 10:38

Кастинг: еще один Гамлет и агент под прикрытием

Бессмертное произведение Уильяма Шекспира все не дает покоя кинематографистам. Только недавно появилась информация о том, что к съемкам готовится романтическая трагедия «Офелия», как стало известно еще об одном проекте, на этот раз сосредоточенном на главном действующем лице известной трагедии.

Как пишет издание Variety, номинант на премию «Оскар» Иэн МакКелленВластелин колец: Братство Кольца»), обладатель «Золотого глобуса» Гэбриел БирнКорабль-призрак») и звезда «Гладиатора» Конни Нильсен присоединились к международному актерскому составу картины под названием Hamlet Revenant.
Читать полностью
Поделиться:

27.02.2017 04:30

«Оскар — 2017»: победители

В Лос-Анджелесе стартовала 89-я ежегодная церемония вручения премии «Оскар». Ведущим главного события в мире кинематографа, проходящего в здании Dolby Theater, стал шоумен Джимми Киммел.

LostFilm.INFO внимательно следит за событиями в прямом эфире. Пожалуйста, обновляйте страницу, чтобы узнать имена победителей в режиме реального времени.
Читать полностью
Поделиться:

24.01.2017 18:30

«Оскар — 2017»: номинанты

Американская академия кинематографических искусств и наук объявила номинантов на премию «Оскар». Имена претендентов на главную награду в мире кинематографа огласили президент Академии Шерил Бун Айзекс, режиссеры Джейсон Райтман и Гильермо дель Торо, сценарист Дастин Лэнс Блэк и актеры Кен Ватанабе, Демиан Бишир, Гленн Клоуз, Бри Ларсон, Марша Гей Харден, Габури Сидибе и Дженнифер Хадсон.

Фаворитом киноакадемиков стал мюзикл «Ла-Ла Ленд», получивший 14 номинаций на премию «Оскар». По этому показателю ленте Дэмьена Шазелла удалось повторить рекорд фильмов «Все о Еве» и «Титаник». Стоит отметить, что мюзикл поведет борьбу за 13 золотых статуэток, поскольку в категории «Лучшая песня» он получил двойное представительство.
Читать полностью
Поделиться:

09.01.2017 10:07

«Золотой глобус — 2017»: победители

Сегодня в здании Beverly Hilton Hotel в Лос-Анджелесе состоялась 74-я церемония вручения премии «Золотой глобус». Ведущим мероприятия в этом году выступил Джимми Фэллон.

Безусловным триумфатором церемонии стала картина «Ла-Ла Ленд» — мюзикл претендовал на награды в семи категориях и в каждой из них в итоге оказался победителем. К тому же лента установила новый рекорд «Золотого глобуса» по количеству статуэток, отправившихся в копилку одного фильма. До этого драмам «Пролетая над гнездом кукушки» и «Полуночный экспресс» удавалось выиграть лишь по шесть премий.
Читать полностью
Поделиться:

12.12.2016 19:48

Объявлены номинанты на «Золотой глобус — 2017»

Сегодня в Лос-Анджелесе были объявлены номинанты на премию «Золотой глобус». Список претендентов на награду Голливудской ассоциации иностранной прессы в области кино и телевидения огласили Дон Чидл, Лора Дерн и Анна Кендрик.

Наибольшее количество номинаций (семь) собрал мюзикл «Ла-Ла Ленд», а драма «Лунный свет» будет соревноваться за призы сразу в шести категориях. Если говорить о телевизионных проектах, то рекордсменом стал сериал «Американская история преступлений» (American Crime Story), получивший пять упоминаний. При этом «Ночной администратор» (The Night Manager) отстал от антологии канала FX всего на одну позицию и претендует на четыре «Золотых глобуса».
Читать полностью
Поделиться:

04.11.2016 12:08

Постеры: выбери жизнь и одаренного основателя

Одним из главных релизов следующего года, вне всяких сомнений, станет фильм «Т2: Трейнспоттинг» — сиквел культовой ленты 1992 года «На игле». Это как раз тот случай, когда чувство острой ностальгии перекроет любые сомнения относительно качества продолжения: даже если Дэнни Бойл наложит вето на рекламную компанию своей картины, в назначенный день в кинотеатры хлынет поток тех, кто захочет увидеть Марка Рентона, Кочерыжку, Кайфолома и Бегби в добром здравии. Но «Трейнспоттинг» не был бы «Трейнспоттингом», если бы в кадре не мелькали запрещенные вещества, а тот факт, что главные герои этой истории, убежденные наркоманы, все еще живы, вовсе не означает, что они вполне здоровы. В самое ближайшее время мы сможем увидеть дублированный трейлер сиквела, а пока можно полюбоваться на Рентона со товарищи на свежем постере.

Тем временем привлекать внимание потенциальных зрителей активно пытаются российские актеры Евгений Миронов и Константин Хабенский. Специально для этой цели они надели скафандры и сфотографировались в них для плакатов космической драмы «Время первых» про советского космонавта Алексея Леонова. Другой любопытный байопик обещает представить нам Майкл Китон: посмотрев на новый постер с этим актером, можно без труда догадаться, кого он сыграет в фильме под названием «Основатель».
Читать полностью
Поделиться:

04.08.2015 17:06

Кастинг: возвращение в обитель зла и судную ночь

Как сообщает издание Deadline, Эли ЛартерЛегенды»/Legends) подписалась на участие в съемках шестого фильма франшизы «Обитель зла». Актриса вновь предстанет на экранах в образе Клэр Редфилд.

Также к своим ролям вернутся Милла Йовович и Вентворт Миллер, сыгравший брата КлэрКриса. Возглавит же съемки фильма по собственному сценарию Пол У. С. Андерсон, для которого «Обитель зла: Последняя глава» станет уже четвертым фильмом киносерии.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 11

Telegram-канал

Топ 250
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
весь топ