Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.05.2018 10:59

Наука для Капитана Марвел

Четырехкратная номинантка на «Оскар» Аннетт БенингКрасота по-американски») — редкий гость в голливудских блокбастерах. Актриса предпочитает сниматься в независимом кино, а потому новость о том, что она появится в супергеройском проекте, для многих стала сюрпризом.

Как передает сайт The Hollywood Reporter, Бенинг присоединилась к актерскому составу «Капитана Марвел». Она составит компанию Бри Ларсон, играющей титульную героиню, Джуду Лоу, Бену Мендельсону, Джемме Чан и Сэмюэлу Л. Джексону. Известно, что в фильме также будут задействованы Ли Пейс, Джимон Хонсу и Кларк Грегг, который вернется на большие экраны в образе Фила Колсона.

Действие «Капитана Марвел» развернется в 90-е годы. Речь в ленте пойдет о пилоте Кэрол Денверс, которая превращается в одного из самых могущественных героев планеты и оказывается втянута в межгалактическую войну. О персонаже Аннетт Бенинг пока мало что известно, однако инсайдеры полагают, что она сыграет ученого, а некоторые источники и вовсе утверждают, что новоприбывшая — это мать Кэрол Денверс.



За последние несколько лет Бенинг успела отметиться в картинах «Вне правил», «Женщины ХХ века» и «Кинозвезды не умирают в Ливерпуле», а в этом году ее можно будет увидеть в экранизации чеховской «Чайки» и мелодраме «Сама жизнь» от создателя сериала «Это мы» Дэна Фогельмана.

Блокбастер о Капитане Марвел, снятый под руководством Анны Боден и Райана Флека, выйдет в кинотеатрах 7 марта следующего года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
весь топ