Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Дастин Лэнс Блэк

Dustin Lance Black
Дастин Лэнс Блэк
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Актёр, Продюсер, Играл себя
Пол: Мужской
Родился: 00 1974 (50 лет)
Последний фильм: 2022
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Дастин Лэнс Блэк

Новости

27.08.2021 14:14

Сэм Уортингтон станет жестоким мормоном

Солидное пополнение произошло в актерском составе будущего мини-сериала Under the Banner of Heaven («Под знаменем рая*»). К ранее подписавшим своим контракты Эндрю Гарфилду и Дэйзи Эдгар-Джонс присоединятся Билли Хоул, Денис Гоф, Джил Бирмингем, Кристофер Хейердал, Рори Калкин, Сандра Сикэт, Сет Нумрик, Сэм Уортингтон, Уайатт Расселл, Хлоя Пирри и Эделейд Клеменс.

В основу сюжета драмы будет положен вышедший в 2003 году нон-фикшен бестселлер Джона Кракауэра, сценаристом значится Дастин Лэнс Блэк, а в режиссерском кресле расположился Дэвид МаккензиЛюбой ценой»). Продюсируют шоу Брайан Грейзер и Рон Ховард.
Читать полностью
Поделиться:

25.06.2021 21:00

Эндрю Гарфилд подастся в мормоны

Звезда «Нового Человека-паука» Эндрю Гарфилд и Дэйзи Эдгар-Джонс, известная по роли в романтической драме «Нормальные люди», примут участие в съемках нового сериала от телеканала FX «Под знаменем Рая*» (Under the Banner of Heaven). Многосерийный проект, за созданием которого стоит обладатель премии «Оскар» Дастин Лэнс Блэк, вдохновлен одноименным бестселлером Джона Кракауэра, повествующим о жестоких сторонах веры мормонов.

Кракауэр провел журналистское расследование шокирующего преступления, которое было совершенно в 1984 году двумя братьями, принадлежащими к ветви мормонов-фундаменталистов. В центре сюжета — религиозный детектив, чья вера подвергнется суровому испытанию во время расследования жестокого убийства. Герой подозревает, что преступление связано с одной уважаемой семьей из Юты, члены которой с головой ушли в вероучения церкви Святых последних дней и перестали доверять правительству.
Читать полностью
Поделиться:

12.02.2021 15:10

Netflix поборется за гражданские права

После выхода картины Джорджа Вольфа «Ма Рейни: Мать блюза», тепло принятой критиками, боссы онлайн-сервиса Netflix решили в очередной раз объединиться с постановщиком для создания следующего проекта. Стриминговый гигант взялся за разработку биографической ленты «Растин», повествующей об одном из лидеров американских общественных движений за гражданские и социальные свободы. Сценарий напишет Дастин Лэнс Блэк, не понаслышке знакомый с историями о деятелях, меняющих мир: в 2009 году кинодел получил премию «Оскар» за драму «Харви Милк», посвященную жизни политика, борющегося за права меньшинств.

Сюжет сосредоточен вокруг активиста Байарда Растина, который был ведущим стратегом движения за гражданские права и организатором знаменитого марша на Вашингтон за рабочие места и свободу. Благодаря своей открытости, харизматичности и упорству Растин преодолел множество препятствий, возникавших на его пути, и изменил ход американской истории.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.72

Все | Актёр | Режиссёр | Сценарист | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Под знаменем небес
Под знаменем небес (2022)

Under the Banner of Heaven (0.00)

Что случилось с Вирджинией?
Что случилось с Вирджинией? (2010)

What's Wrong with Virginia (5.20)

Моя жизнь с графом Дракулой
Моя жизнь с графом Дракулой (2003)

My Life with Count Dracula (7.40)

Путешествие Джареда Прайса
Путешествие Джареда Прайса (2000)

The Journey of Jared Price (7.30)

Сценарист [ скрыть ]


Под знаменем небес
Под знаменем небес (2022)

Under the Banner of Heaven (0.00)

8
8 (2012)
(0.00)

Дж. Эдгар
Дж. Эдгар (2011)

J. Edgar (6.60)

Что случилось с Вирджинией?
Что случилось с Вирджинией? (2010)

What's Wrong with Virginia (5.20)

Педро
Педро (2008)

Pedro (6.70)

Харви Милк
Харви Милк (2008)

Milk (7.80)


Путешествие Джареда Прайса
Путешествие Джареда Прайса (2000)

The Journey of Jared Price (7.30)

Растин
Растин (0)

Rustin (0.00)

Актёр [ скрыть ]


Narrator

81-я церемония вручения премии «Оскар»
81-я церемония вручения премии «Оскар» (2009)

The 81st Annual Academy Awards (7.70)
Himself - Winner: Best Original Screenplay

Харви Милк
Харви Милк (2008)

Milk (7.80)
Castro Clone

Поющий лес
Поющий лес (2003)

The Singing Forest (1.60)
Bill (как L. Black)

(0)
(0.00)
Self - Drehbuchautor

(0)
(0.00)
Self

(0)
(0.00)
 Self 1 episode, 2013

(0)
(0.00)
Self

(0)
(0.00)
 Self 1 episode, 2017

Продюсер [ скрыть ]


Под знаменем небес
Под знаменем небес (2022)

Under the Banner of Heaven (0.00)

Харви Милк
Харви Милк (2008)

Milk (7.80)


Моя жизнь с графом Дракулой
Моя жизнь с графом Дракулой (2003)

My Life with Count Dracula (7.40)

(0)
(0.00)

Играл себя [ скрыть ]


Себя


Hollywood to Dollywood
Hollywood to Dollywood (2010)
(0.00)
Себя

81-я церемония вручения премии «Оскар»
81-я церемония вручения премии «Оскар» (2009)

The 81st Annual Academy Awards (7.70)
Себя - Winner: Best Original Screenplay


Gay Hollywood
Gay Hollywood (2003)
(9.00)
Себя

On the Bus
On the Bus (2001)
(5.70)
Himself


Telegram-канал

Топ 250
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
весь топ
27.08.2021
Сэм Уортингтон станет жестоким мормоном

Солидное пополнение произошло в актерском составе будущего мини-сериала Under the Banner of Heaven («Под знаменем рая*»). К ранее подписавшим своим контракты Эндрю Гарфилду и Дэйзи Эдгар-Джонс присоединятся Билли Хоул, Денис Гоф, Джил Бирмингем, Кристофер Хейердал, Рори Калкин, Сандра Сикэт, Сет Нумрик, Сэм Уортингтон, Уайатт Расселл, Хлоя Пирри и Эделейд Клеменс. В основу сюжета драмы будет положен вышедший в 2003 году нон-фикшен бестселлер Джона Кракауэра, сценаристом значится Дастин Лэнс Блэк, а в режиссерском кресле расположился Дэвид МаккензиЛюбой ценой»). Продюсируют шоу Брайан Грейзер и Рон Ховард. Сериал расскажет о жестоких сторонах веры мормонов. Кракауэр провел журналистское расследование шокирующего преступления, которое было совершенно в 1984 году двумя братьями, принадлежащими к ветви мормонов-фундаменталистов. В центре сюжета — религиозный детектив Пайр (Гарфилд), чья вера подвергнется суровому испытанию во время расследования жестокого убийства юной Бренды (Эдгар-Джонс). Герой подозревает, что преступление связано с одной уважаемой семьей из Юты, члены которой с головой ушли в вероучения церкви Святых последних дней и перестали доверять правительству. Уортингтон и Расселл сыграют главных подозреваемых — братьев Рона и Дэна Лафферти. Денис Гоф предстанет в образе жены Рона, Хоул перевоплотится в младшего брата Рона и Дэна — парня по имени Аллен. Премьера сериала состоится на сервисе Hulu. * — предварительный вариант перевода. Источник: Collider... подробнее
25.06.2021
Эндрю Гарфилд подастся в мормоны

Звезда «Нового Человека-паука» Эндрю Гарфилд и Дэйзи Эдгар-Джонс, известная по роли в романтической драме «Нормальные люди», примут участие в съемках нового сериала от телеканала FX «Под знаменем Рая*» (Under the Banner of Heaven). Многосерийный проект, за созданием которого стоит обладатель премии «Оскар» Дастин Лэнс Блэк, вдохновлен одноименным бестселлером Джона Кракауэра, повествующим о жестоких сторонах веры мормонов. Кракауэр провел журналистское расследование шокирующего преступления, которое было совершенно в 1984 году двумя братьями, принадлежащими к ветви мормонов-фундаменталистов. В центре сюжета — религиозный детектив, чья вера подвергнется суровому испытанию во время расследования жестокого убийства. Герой подозревает, что преступление связано с одной уважаемой семьей из Юты, члены которой с головой ушли в вероучения церкви Святых последних дней и перестали доверять правительству. Гарфилд сыграет Пайра — преданного своей семье главу Святых последних дней, который начинает ставить под сомнение некоторые учения церкви после того, как сталкивается с главным подозреваемым в убийстве. Эдгар-Джонс перевоплотится в юную мормонку, которая стала жертвой преступления. Премьера мини-сериала состоится на стриминговой платформе Hulu. * — предварительный вариант перевода. История: TVLine... подробнее
12.02.2021
Netflix поборется за гражданские права

После выхода картины Джорджа Вольфа «Ма Рейни: Мать блюза», тепло принятой критиками, боссы онлайн-сервиса Netflix решили в очередной раз объединиться с постановщиком для создания следующего проекта. Стриминговый гигант взялся за разработку биографической ленты «Растин», повествующей об одном из лидеров американских общественных движений за гражданские и социальные свободы. Сценарий напишет Дастин Лэнс Блэк, не понаслышке знакомый с историями о деятелях, меняющих мир: в 2009 году кинодел получил премию «Оскар» за драму «Харви Милк», посвященную жизни политика, борющегося за права меньшинств. Сюжет сосредоточен вокруг активиста Байарда Растина, который был ведущим стратегом движения за гражданские права и организатором знаменитого марша на Вашингтон за рабочие места и свободу. Благодаря своей открытости, харизматичности и упорству Растин преодолел множество препятствий, возникавших на его пути, и изменил ход американской истории. Над производством байопика также работает кинокомпания Higher Ground Production, основанная бывшим президентом США Бараком Обамой и его супругой Мишель. Функции продюсеров взяли на себя Блэк, Прия Сваминатан, Тоня Дэвис и Брюс Коэн. Источник: Deadline... подробнее