Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Любой ценой (2016)

Hell or High Water102 мин. (01:42) - Драма, Криминальный, Вестерн
Любой ценой
10.000 из 10 (голосов: 6)
Дата выхода: 26 августа 2016
Дата выхода (РФ): 18 августа 2016
Страна: США
Режиссёр: Дэвид Маккензи
Сценарий: Тейлор Шеридан
Продюсер: Питер Берг, Джули Йорн, Kathryn Dean, Джим Таубер, Браден Афтегуд (все)
Оператор: Джиллз Натгенс
Композитор: Ник Кейв, Уоррен Эллис
IMDB: 7.80 (голосов: 0)
В главных ролях:
Джефф Бриджес
Джефф Бриджес

В роли: Marcus Hamilton
Крис Пайн
Крис Пайн

В роли: Toby Howard
Бен Фостер
Бен Фостер

В роли: Tanner Howard
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Два брата-лузера решают наведаться в хранилища пары-тройки банков, которые много лет безбожно обкрадывают своих должников. Расследование дерзких ограблений с грубым почерком увенчает карьеру шерифа Маркуса. Но куда выведет это нехитрое дело?

Трейлер



Любой ценой

Все ролики

Фото

Фото Любой ценой Фото Любой ценой Фото Любой ценой
Все фото (41)

Новости

20.07.2023 16:30

Джеймс Бэдж Дэйл остановит наркотрафик

После того как в Голливуде на забастовку вышли еще и актеры, съемки большинства проектов остановились. Однако некоторым независимым продюсерам удалось заключить соглашения с организацией SAG-AFTRA, позволяющие продолжить работу над незавершенными фильмами. В числе счастливчиков оказалась криминальная драма King Ivory, и на ее съемочную площадку уже спешат Джеймс Бэдж ДэйлКайфтаун»), Бен ФостерЛюбой ценой»), Рори КокрейнCSI: Место преступления Майами»), СлэйнГород воров») и Мелисса ЛеоВеликий уравнитель»).

Основанная на реальных событиях драма покажет правдивый взгляд на мир подпольных поставок фентанила от преступных банд в тюрьму «Биг Мак». Наркотик под названием King Ivory, который практически невозможно обнаружить на границе, заполонил рынок и вызвал волну передозировок, преступлений и увеличение количества наркозависимых. Остановить ирландского мафиози (Фостер) попробуют представители закона — Лэйн Уэст (Дэйл), Тай (Слэйн) и Битти (Кокрейн).
Читать полностью
Поделиться:

18.02.2023 19:31

Риз Ахмед спасет Лили Джеймс

Обладатель премии «Оскар» Риз АхмедЗвук металла») и звезда сериала «Пэм и Томми» Лили Джеймс вместе погрузятся в мир продажных корпораций. Они исполнят главные роли в триллере Relay («Эстафета»*), который станет первым полнометражным фильмом Дэвида МаккензиЛюбой ценой») за последние пять лет.

Ахмеду предстоит сыграть Тома — решалу мирового уровня, который выступает посредником между коррумпированными корпорациями и лицами, намеренными их уничтожить и требующими откаты. Он всегда тщательно скрывает свою личность и следует определенному своду правил. Однажды Том получает сообщение от потенциальной клиентки: Саре (Джеймс) всего лишь нужно, чтобы главный герой помог ей выжить. Правила придется изменить…
Читать полностью
Поделиться:

29.11.2022 18:40

Долгий день Джессики Лэнг

Пьеса «Долгий день уходит в ночь», за которую Юджина О’Нила посмертно наградили Пулитцеровской премией, вновь доберется до кинотеатров. Джессика ЛэнгАмериканская история ужасов») и Эд ХаррисМир Дикого Запада») как раз завершили съемки в киноадаптации, режиссером которой выступил известный театральный постановщик Джонатан Кент. Сценарий проекта написал Дэвид Линдси-ЭбейрОз: Великий и ужасный»).

Примечательно, что Кент ставил «Долгий день уходит в ночь» на Бродвее, и главную роль в его постановке как раз играла Джессика Лэнг. В новой полнометражной версии актриса появится в образе Мэри Тайрон, сидящей на морфине. Эд Харрис сыграл ее мужа Джеймса, который боится того, что довел семью до финансового краха. Роли сыновей супружеской пары получили Бен ФостерЛюбой ценой») и Колин МорганЛюди»). Первый перевоплотился в алкоголика Джейми, а второй — в интеллектуала Эдмунда. События ленты разворачиваются на протяжении одного долгого дня 1912 года, когда в доме Тайронов просыпаются старые обиды и звучит жестокая правда.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Джефф Бриджес
Джефф Бриджес

В роли: Marcus Hamilton
Крис Пайн
Крис Пайн

В роли: Toby Howard
Бен Фостер
Бен Фостер

В роли: Tanner Howard
Джил Бирмингем
Джил Бирмингем

В роли: Alberto Parker
Дейл Дикки
Дейл Дикки

В роли: Elsie
Уильям Стерчи
Уильям Стерчи

В роли: Mr. Clauson
Бак Тейлор
Бак Тейлор

В роли: Old Man
Кристин Берг
Кристин Берг

В роли: Olney Teller
Кит Мэривезер
Кит Мэривезер

В роли: Rancher
Жакмо Буззел
Жакмо Буззел

В роли: Archer City Deputy
Кэти Миксон
Кэти Миксон

В роли: Jenny Ann
Эмбер Мидфандер
Эмбер Мидфандер

В роли: Vernon Teller
Джо Берримэн
Джо Берримэн

В роли: Bank Manager
Taylor Sheridan
Taylor Sheridan

В роли: Cowboy
Howard Ferguson Jr.
Howard Ferguson Jr.

В роли: Vernon PD Officer

Весь список

Telegram-канал