Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.03.2015 13:35

Триквел «Мстителей» нашел режиссеров

Как сообщает портал Badass Digest, режиссерами двухсерийного блокбастера «Мстители: Война бесконечности» назначены братья Руссо. Официальные представители Marvel пока отказываются от комментариев, но инсайдеры утверждают, что студия уже оформила отношения с фильммейкерами.

Джо и Энтони Руссо сменят в режиссерском кресле фильмов о Мстителях Джосса Уидона, который заговорил о желании покинуть франшизу в январе этого года. В начале марта постановщик первых двух картин о команде супергероев признался, что очень устал на съемках «Эры Альтрона».
Читать полностью
Поделиться:

19.03.2015 20:27

Герои «Гражданской войны»

Портал Bleeding Cool делится слухами о персонажах блокбастера «Первый мститель: Гражданская война». Стоит отметить, что приведенная инсайдерами информация содержит сведения о судьбе героев фильма «Мстители: Эра Альтрона».

Осторожно, спойлеры!
Читать полностью
Поделиться:

19.03.2015 11:40

Даниэль Брюль: «Боюсь загреметь в тюрьму Marvel»

В интервью The Wall Street Journal Даниэль Брюль впервые прокомментировал свое участие в фильме «Первый мститель: Гражданская война». Актер присоединился к кинематографической вселенной Marvel в ноябре прошлого года.

«Я не могу раскрывать все секреты, — признался актер. — Боюсь сболтнуть лишнего и оказаться в тюрьме Marvel... Я начинал со скромных проектов, а потому масштаб этого блокбастера кажется мне просто огромным. Думаю, на первых порах я буду чувствовать себя на съемочной площадке как ребенок, попавший в фантастический мир. Я с нетерпением жду начала работы, потому что фильмы Marvel можно смело назвать развлекательным кино самого высшего качества».
Читать полностью
Поделиться:

07.03.2015 12:15

Соколиный глаз примет участие в «Гражданской войне»?

Журналисты The Hollywood Reporter делятся пока неподтвержденной информацией о том, что Джереми Реннер вернется к образу Клинта Бартона в картине «Первый мститель: Гражданская война».

Ранее студия Marvel официально объявила об участии в блокбастере Криса Эванса, Роберта Дауни-младшего и Скарлетт Йоханссон. Возможное появление в фильме Реннера оставляет за бортом третьего фильма о Капитане Америка лишь двух МстителейТора (Крис Хемсворт) и Халка (Марк Руффало). В триквеле ожидается также первое появление в киновселенной Marvel таких персонажей, как Черная пантера и Человек-паук.
Читать полностью
Поделиться:

07.03.2015 09:48

Джереми Реннер наладит контакт с инопланетянами

Как стало известно информационному порталу THR, Джереми Реннер получил одну из главных ролей в научно-фантастической драме «История твоей жизни», на съемки в которой уже подписалась Эми Адамс. Режиссерское кресло отдано Дени ВильневуПленницы»). Сценарий нового проекта написал Эрик ХайссерерПункт назначения 5»), а продюсерские функции возьмут на себя Шон Леви и Дэниэл С. Ливайн, а также компании FilmNation и Lava Bear Films.

Действие фильма, который является экранизацией рассказа Теда Чана, разворачивается в то время, когда инопланетные корабли прилетают на Землю. Для того, чтобы понять, мир им нужен или война, правительство нанимает ученого-лингвиста (Адамс). Начав общаться с пришельцами, героиня вспоминает события прошлого, которые станут ключом к разгадке истинной цели гостей планеты Земля.
Читать полностью
Поделиться:

03.03.2015 09:32

Грандиозный Человек-паук

Портал Latino Review делится любопытными слухами о перезагрузке франшизы «Человек-паук». По сведениям инсайдеров, студии Sony и Marvel приняли решение отказаться от всех проектов, которые находились в работе до заключения сделки о совместной опеке над Питером Паркером. Среди них были спин-оффы о Веноме, Зловещей шестерке, тетушке Мэй и команде супергероинь.

Как сообщается, первый фильм перезагруженной франшизы может получить название «Грандиозный Человек-паук» (Spectacular Spider-Man), а его режиссером планируют назначить Дрю ГоддардаХижина в лесу»), который вел работу над «Зловещей шестеркой». Российская премьера блокбастера запланирована на 28 июля 2017 года. По слухам, в планах у Sony и Marvel находится целая трилогия, фильмы которой будут выходить на экраны каждый год.
Читать полностью
Поделиться:

11.02.2015 08:10

Питер Паркер, к доске!

Как сообщает Variety, студия Sony приступила к поискам нового исполнителя роли Питера Паркера. Вчера стало известно о том, что Человек-паук присоединится к киновселенной Marvel, но Sony сохранит последнее слово в вопросах креативного развития франшизы и кастинга.

По сведениям инсайдеров, руководство компании Sony рассчитывает показать в перезагрузке юность Питера Паркера, сделав одной из основных локаций фильма школу Midtown High. Боссы студии планируют уделить внимание не только борьбе Человека-паука с преступностью, но и сложным отношениям главного героя со сверстниками.
Читать полностью
Поделиться:

27.01.2015 15:31

Джосс Уидон не готов к «Войне бесконечности»

В конце прошлого года появилась неофициальная информация о том, что братья Джо и Энтони Руссо ведут переговоры, чтобы возглавить съемки блокбастера «Мстители: Война бесконечности», состоящего из двух частей. Теперь сайт JoBlo сообщает, что режиссер «Мстителей» и фильма «Мстители: эра Альтрона» Джосс Уидон не намерен дальше работать над франшизой.

Вот что он об этом думает: «Я не хочу снова за это браться. Задача очень сложная, и на ее выполнение уйдет лет пять, а то и больше, и в течение этого времени я просто не смогу создать ничего другого. Потому сомневаюсь, что возьмусь за "Войну бесконечности", да еще и в двух частях…
Читать полностью
Поделиться:

26.01.2015 16:00

Студия Marvel начала подготовку к «Гражданской войне»

Портал Moviecastingcall сообщает пока неподтвержденную информацию о персонажах блокбастера «Первый мститель: Гражданская война».

По сведениям инсайдеров, основная часть работы пройдет в Атланте, а съемочный период составит четыре месяца — с 4 апреля по 8 августа. К знакомым образам вернутся такие звезды франшизы, как Крис Эванс, Скарлетт Йоханссон, Себастьян Стэн и Роберт Дауни-младший.
Читать полностью
Поделиться:

15.01.2015 22:44

Свободный ото всех цепей. Второй дублированный трейлер

Студия Marvel, никогда не слывшая сторонницей излишней секретности вокруг своих проектов, выпустила уже второй трейлер к хиту этого года от мира комиксов. Судя по представленному видео, блокбастер «Мстители: Эра Альтрона» Джосса Уидона обещает быть намного более суровым и драматичным, чем первая часть. Однако, как показал опыт «Другой войны», уход от легкой развлекательности в сторону более мрачной и реалистичной подачи материала только приветствуется поклонниками одной из самых успешных киностудий.

Ролик также проливает свет на то, как именно конкуренция между самыми сильными супергероями начала перерастать в недоверие и вражду, которые, судя по всему, получат полноценное развитие в третьем фильме о Капитане Америка. Нет сомнений в том, что команде Мстителей удастся остановить и обезвредить Альтрона, который воспринимает человечество как ошибку природы. Но очевидно, что эта победа дастся им не так легко, как разгром читаури.
Читать полностью
Поделиться:


9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
Всего: 213


Топ 250
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
весь топ