Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.02.2015 08:10

Питер Паркер, к доске!

Как сообщает Variety, студия Sony приступила к поискам нового исполнителя роли Питера Паркера. Вчера стало известно о том, что Человек-паук присоединится к киновселенной Marvel, но Sony сохранит последнее слово в вопросах креативного развития франшизы и кастинга.

По сведениям инсайдеров, руководство компании Sony рассчитывает показать в перезагрузке юность Питера Паркера, сделав одной из основных локаций фильма школу Midtown High. Боссы студии планируют уделить внимание не только борьбе Человека-паука с преступностью, но и сложным отношениям главного героя со сверстниками.

Еще на стадии переговоров о передаче части прав на супергероя ходили слухи о том, что Marvel хочет представить Паркера зрителям уже в качестве состоявшегося борца со злом, не тратя время на его предысторию. Ранее сообщалось, что на эту роль претендовал Райан Гослинг, но теперь студия Sony настаивает на смене вектора развития проекта.



Первое появление нового исполнителя роли Человека-паука на экранах ожидается в блокбастере «Первый мститель: Гражданская война», а сам Питер Паркер может стать первым в истории киновселенной Marvel супергероем-подростком. В настоящий момент руководство Sony рассматривает кандидатуры Дилана О'БрайнаБегущий в лабиринте») и Логана ЛерманаЯрость»).



В ближайшее время боссы Sony также приступят к поискам новых сценаристов и режиссера сольного фильма о знаменитом супергерое. Marvel рассчитывает начать съемки «Гражданской войны» весной, а потому имя нового исполнителя роли Питера Паркера может быть объявлено уже в самое ближайшее время.



«Первый мститель: Гражданская война» выйдет в российский прокат 6 мая 2016 года, а мировая премьера сольного фильма о Человеке-пауке запланирована на 28 июля 2017 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
весь топ