Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.04.2016 17:16

Постеры: товарищ Сухов на развалинах Армении

7 декабря 1988 года в Армении произошло землетрясение неслыханных масштабов — пострадала почти половина республики. В США такие события рано или поздно оказываются на больших экранах, и тогда на фоне катастрофы режиссеры рисуют трогательные истории любви или ставят душещипательные семейные драмы.

По их стопам решил пойти армянский фильммейкер Сарик Андреасян, которому на момент трагического события было четыре годика. Сюжет его картины «Землетрясение» фокусируется на истории мести — 20-летний Роберт узнает в 45-летнем Константине человека, виновного в смерти его родителей. Оба героя окажутся в одном спасательном отряде, оба будут ликвидировать последствия катастрофы, вот только Роберт так и не простил Константина... Первый постер к этому проекту можно найти в самом конце нашего обзора.
Читать полностью
Поделиться:

22.04.2016 11:50

Шерлок Холмс готов взяться за новое дело

Несмотря на то, что дилогия Гая Ричи «Шерлок Холмс» заработала в мировом прокате более $1 млрд, студия Warner Bros. никак не может запустить в производство триквел. Еще до премьеры ленты «Шерлок Холмс: Игра теней» сценаристом третьего фильма франшизы был назначен Дрю ПирсЖелезный человек 3»), однако в итоге работа над сюжетом приключенческого детектива затянулась почти на пять лет.

В интервью ShortList Роберт Дауни-младший наконец-то порадовал поклонников киносерии приятными новостями о судьбе проекта. «Мы обсуждаем третьего “Шерлока Холмса” прямо в этот момент, — признался актер. — Если бы можно было снять его по Skype, мы бы управились за неделю. Однако в нашем случае речь идет о масштабном проекте, который требует предварительной подготовки. У меня напряженный рабочий график, но я с нетерпением жду возможности вернуться к образу Холмса. От съемок первых двух фильмов вся наша компания получила огромное удовольствие. Думаю, мы предпримем попытку запустить триквел в работу в этом году».
Читать полностью
Поделиться:

22.04.2016 10:17

Железный человек поможет Спайди

Пару недель назад президент Marvel Studios Кевин Файги намекнул, что в грядущей перезагрузке «Человека-паука» титульному герою могут помочь другие персонажи киновселенной Marvel. Теперь портал The Hollywood Reporter сообщает, что Роберт Дауни-младший официально подписался на участие в съемках фильма.

Первое появление нового Спайди состоится в блокбастере «Первый мститель: Противостояние», по сюжету которого Тони Старк пригласит супергероя присоединиться к своей команде. Однако пока неизвестно, какая роль будет отведена герою Дауни-младшего в сольнике «Человека-паука».
Читать полностью
Поделиться:

21.04.2016 16:07

Постеры: пришельцы из Чертаново и парящий Пеле

В отечественной киноиндустрии в последнее время наблюдается довольно странная тенденция — чем подозрительней в плане качества и необходимости для зрителей выглядит тот или иной проект, тем больше шумихи вокруг него создается: и ореол секретности, и мощный кастинг, и даже привлечение к съемкам военной техники с самими военными на борту. Последнее, в частности, касается нового фильма Федора Бондарчука «Притяжение», создатели которого уже сейчас рассчитывают привлечь в кинотеатры 6,5 миллионов киноманов.

Сюжет научно-фантастического триллера гласит, что сбитый над Москвой неопознанный объект, возможно, имеет внеземное происхождение. Жители Чертаново готовятся к эвакуации, а власти — к контакту с непрошеными гостями. В актерском составе заявлены Олег Меньшиков и Сергей Гармаш, а в прокат картина выйдет в январе следующего года. А пока можете полюбоваться занятным постером со слоганом, эксплуатирующим националистические чувства некоторых зрителей.
Читать полностью
Поделиться:

19.04.2016 18:05

Фотокадры: Скарлетт в доспехах и барон Брюль

После того, как в Сети появился первый фотокадр из «Призрака в доспехах» с запечатленной на нем Скарлетт Йоханссон в образе майора Мотоко Кусанаги, поклонники этой популярной манги обрушили шквал критики в адрес студии Paramount Pictures и создателей экранизации. Последних обвинили в том, что они сделали главную героиню белой, в то время как в оригинале она азиатка.

К возмущенным зрителям примкнули и представители киноиндустрии. Так, актриса Мин-На в своем твиттере написала, что ничего не имеет против самой Йоханссон, но факт «отбеливания» азиатских ролей вызывает у нее недоумение. Непонятно только, почему все эти люди не высказали своего недовольства на стадии кастинга в проект, который проводился аж в январе прошлого года...
Читать полностью
Поделиться:

12.04.2016 18:45

Черная вдова все еще может получить сольник

В октябре 2014 года боссы Marvel обнародовали список картин, вошедших в Третью фазу развития кинематографической вселенной студии. Тогда же стало известно, что первым сольником женщины-супергероини на больших экранах станет блокбастер «Капитан Марвел».

В интервью Fandango президент Marvel Studios Кевин Файги объявил, что вслед за Кэрол Денверс сольный фильм может получить еще одна знаменитая героиня комиксов. «Было бы здорово посвятить ленту Черной вдове, — заявил Файги. — Но нужно понимать, что речь идет о проекте, к реализации которого мы сможем приступить только через несколько лет. Идею отправить Доктора Стрэнджа на экраны мы вообще вынашивали добрый десяток лет. В настоящий момент все наши мысли связаны с фильмами Третьей фазы, которая завершится в 2019 году».
Читать полностью
Поделиться:

11.04.2016 21:33

Постеры: домашние животные на тропе войны

Новый проект студии Disney, обласканный критиками и зрителями мультфильм «Зверополис», еще нескоро позволит кому-либо из конкурентов отнять у него лавры лучшего анимационного проекта года, что не мешает компаниям-конкурентам готовить к выходу свои истории о жизни наших четвероногих друзей. Очевидно, что рано или поздно шумиха вокруг очередной диснеевской удачи сойдет на нет, и тогда маленьким зрителям нужно будет немедленно предложить что-то новое.

И тут им на помощь поспешит студия Universal, которая в августе этого года выпустит на экраны свой мультфильм «Тайная жизнь домашних животных», повествующий о том, чем занимаются питомцы в отсутствии своих хозяев. В нашем традиционном обзоре новых постеров вы можете оценить, насколько остроумно подошли создатели этого проекта к промо-кампании: на груди у каждого участника основного актерского состава красуется информационная табличка, представляющая персонажа в самом лучшем (или самом правдивом) свете.
Читать полностью
Поделиться:

11.04.2016 10:20

Звездный Лорд и Тор подерутся с Таносом

Уже в начале следующего месяца в широкий прокат выйдет лента «Первый мститель: Противостояние», после чего Джо и Энтони Руссо начнут подготовку к съемкам двухсерийного блокбастера «Мстители: Война бесконечности».

Ранее братья проговорились, что участниками битвы между защитниками Земли и злодеем Таносом станут почти семь десятков персонажей Marvel. В интервью Comicbook Энтони и Джо наконец-то огласили первые имена героев комиксов, которым предстоит выступить на стороне сил добра.
Читать полностью
Поделиться:

09.04.2016 15:01

Человек-паук готовит чай и плюшки

Питер Паркер готовится принимать гостей: в интервью Entertainment Weekly президент Marvel Studios Кевин Файги намекнул, что в грядущей перезагрузке франшизы «Человек-паук» зрителям стоит ожидать появления на экране персонажей кинематографической вселенной Marvel.

Студии Marvel и Sony заключили сделку о совместной опеке над знаменитым героем комиксов в феврале прошлого года. Вскоре стало известно, что новый исполнитель роли Питера Паркера будет представлен зрителям в ленте «Первый мститель: Противостояние», после чего Человек-паук станет полноправным участником киновселенной Marvel. При этом студийные боссы не спешили подтверждать информацию, что условия сделки подразумевают участие марвеловских персонажей в сольниках супергероя.
Читать полностью
Поделиться:

07.04.2016 19:14

Фотокадры: глаза Миккельсена и джунгли Серкиса

Летом 2014 года студия Universal официально объявила о создании киновселенной монстров, в состав которой, помимо прочих, вошла и перезагрузка франшизы «Мумия». В новом проекте, релиз которого в наших кинотеатрах состоится в следующем году, главную роль исполнил Том Круз, а сама мумия стала женского пола.

В нашем сегодняшнем обзоре вы можете увидеть первые фотографии со съемок ленты, на которых Круз запечатлен с Аннабель Уоллес, звездой сериала «Острые козырьки» (Peaky Blinders).
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
Всего: 213

Telegram-канал

Топ 250
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
весь топ