Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.03.2015 11:40

Даниэль Брюль: «Боюсь загреметь в тюрьму Marvel»

В интервью The Wall Street Journal Даниэль Брюль впервые прокомментировал свое участие в фильме «Первый мститель: Гражданская война». Актер присоединился к кинематографической вселенной Marvel в ноябре прошлого года.

«Я не могу раскрывать все секреты, — признался актер. — Боюсь сболтнуть лишнего и оказаться в тюрьме Marvel... Я начинал со скромных проектов, а потому масштаб этого блокбастера кажется мне просто огромным. Думаю, на первых порах я буду чувствовать себя на съемочной площадке как ребенок, попавший в фантастический мир. Я с нетерпением жду начала работы, потому что фильмы Marvel можно смело назвать развлекательным кино самого высшего качества».

Руководство студии продолжает хранить в секрете информацию о персонаже Брюля. Сначала ходили слухи, что актер сыграет в «Гражданской войне» барона Мордо, которому затем предстоит стать главным злодеем «Доктора Стрэнджа». Однако в январе появилась информация о том, что Брюль может воплотить образ другого антагониста — барона Земо.



Съемки «Гражданской войны» стартуют уже в следующем месяце в Атланте, а на экраны третий фильм о Капитане Америка выйдет 6 мая 2016 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
весь топ