Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.09.2018 15:07

Голливудские каскадеры сразятся с зомби

Работа в качестве дублера Чарли Кокса и постановщика трюков в сериале «Сорвиголова» открыла Крису Брюстеру дорогу в Голливуд. Сначала талантливому каскадеру и мастеру восточных единоборств доверили хореографию драк в блокбастере «Человек-муравей и Оса», а теперь ему представилась возможность дебютировать в качестве режиссера.

По сведениям издания The Hollywood Reporter, Брюстер принял приглашение студии Winter State Entertainment заняться постановкой экшен-триллера с предварительным названием «Эпидемия Z» (Outbreak Z). Сценарий Хамида Торабпура, Клинта Наррамора и Эндрю Кайтлингера рассказывает о двух офицерах спецназа, которым придется пробиться сквозь кишащий ходячими мертвецами университетский городок, чтобы найти ученого с вакциной против зомби-вируса.
Читать полностью
Поделиться:

31.08.2018 12:47

Гример «Ходячих мертвецов» создаст нового Спауна

Оригинальный «Спаун» вышел на большие экраны в 1997 году и был разгромлен критиками. Но недавно Тодд МакФарлэйн решил дать еще один шанс своему демоническому рыцарю: он самостоятельно напишет сценарий и выступит режиссером. А чтобы сильнее защитить картину от провала, МакФарлэйн заручится поддержкой профессионалов: как сообщает издание ScreenRant, Грег Никотеро займет пост руководителя отдела грима в новом фильме.

МакФарлэйн уверяет, что грядущая лента будет сильно отличаться от фильма 90-х. Прежде всего, фокус сместится со Спауна на неприметного полицейского по имени Твич, которого сыграет Джереми Реннер. Кроме того, специалист по гриму сериала «Ходячие мертвецы» совместно с компанией KNB EFX серьезно проработают визуальную сторону фильма.
Читать полностью
Поделиться:

31.07.2018 16:29

Приянка Чопра изучит Криса Пратта

Звезда Болливуда, а ныне известная и в других странах актриса Приянка Чопра, ведет переговоры о съемках в приключенческом экшене «Ковбой ниндзя викинг» с Крисом ПраттомСтражи Галактики») в главной роли. Об этом сообщает портал Collider.

Фильм снимается по мотивам комиксов издательства Image Comics, созданных Энди Либерманом и Райли Россмо. Режиссером ленты назначена Мишель МакЛарен, которая известна по работе над такими сериалами, как «Игра престолов», «Ходячие мертвецы» и «Во все тяжкие». Пратт сыграет убийцу нового типа, который умещает в себе личности ковбоя, ниндзя и викинга, обладая их навыками и силой.
Читать полностью
Поделиться:

27.07.2018 19:47

Netflix готовит свое зомби-шоу

В погоне за популярностью «Ходячих мертвецов» конкуренты AMC стремятся обзавестись собственными зомби-шоу. Так, несколько лет назад канал Syfy выпустил довольно успешную «Нацию Z» и «Спираль», а Гильермо дель Торо поставил «Штамм» на FX. Neflix тоже решил не отставать и заказал десять эпизодов черной зомби-комедии, сообщает издание Deadline.

Шоу будет основано на графическом романе Брайана Ральфа Daybreak («Рассвет»*). Шоураннером назначен Арон Эли КолетЗвездный путь: Дискавери», «Герои»), а поставит сериал Брэд ПейтонРэмпейдж»). Также на них возлагаются и продюсерские функции.
Читать полностью
Поделиться:

24.07.2018 11:37

Джеффри Дину Моргану не дадут погеройствовать

Прошлым летом на фестивале Comic-Con актер Джеффри Дин Морган намекнул поклонникам комиксов, что он может сыграть Бэтмена в сольнике Флэша. Похоже, что после ухода Зака Снайдера с поста куратора киновселенной DC мечта актера останется несбыточной.

Напомним, что Морган воплотил образ отца Темного рыцаря в ленте Снайдера «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости». Изначально предполагалось, что в основу сюжета «Флэша» ляжет знаменитый комикс Flashpoint, в котором за маской Бэтмена скрывался Томас Уэйн. Судя по всему, за минувший год студия Warner Bros. всерьез перекроила свои планы на сольник Барри Аллена.
Читать полностью
Поделиться:

19.07.2018 16:30

«Калейдоскоп ужасов» возвращается на экраны

Антология «Калейдоскоп ужасов», первая часть которой вышла на экраны в 1982 году, давно стала культовой в своем жанре. Подростков 80-х моментально влюбили в себя ожившие на экранах комиксы, жуткие сюжеты и рукотворные монстры, созданные еще до времен повсеместного CGI. Тогда киноальманахом занимались два мастера ужасов: истории по произведениям Стивена Кинга снимал легендарный Джордж А. Ромеро. И, по сведениям издания Collider, стриминговый сервис хорроров Shudder решил повторить успех антологии, дав зеленый свет перезапуску «Калейдоскопа ужасов» в формате телешоу. Режиссером и шоураннером проекта выступит исполнительный продюсер «Ходячих мертвецов» Грег Никотеро.

Никотеро, когда-то работавший с Ромеро над «Днем мертвецов», поделился впечатлениями о грядущем перезапуске: «"Калейдоскоп ужасов" всегда был близок моему сердцу. Это одно из тех шоу, которые пропитаны настоящим духом хорроров. Я польщен, что мне представилась возможность продолжить традицию одного из законодателей жанра».
Читать полностью
Поделиться:

15.07.2018 12:48

«Стар Трек 4» ищет злодейку

Как сообщает издание ScreenRant, студия Paramount ищет актрис на роли новых женских персонажей в «Стар Трек 4», одна из которых сыграет злодейку. Существование проекта находится под вопросом со времен выхода «Стартрека: Бесконечность». Несмотря на теплый прием критиков, «Бесконечность» собрала всего $343,4 млн в мировом прокате при бюджете в $185 млн, поэтому у киноманов не было уверенности, что следующему фильму дадут зеленый свет.

Однако похоже, что у руководства Paramount все-таки есть планы на «Стар Трек 4». Недавно С. Дж. Кларксон была назначена на пост режиссера, а сейчас ходят слухи, что Paramount ведет переговоры со звездой «Ходячих мертвецов» и «Черной Пантеры» Данай Гурирой.
Читать полностью
Поделиться:

13.07.2018 14:36

Данай Гурира точит меч на Годзиллу

Звезда «Ходячих мертвецов» и «Черной Пантеры» Данай Гурира начала переговоры о съемках в фильме «Годзилла против Конга» от WB, режиссером которого является Адам Вингард. Кастинг продолжается, и Гурира составит компанию таким актерам, как Милли Бобби БраунЗагадочные события») и Джулиан ДеннисонДэдпул 2»). Съемки планируется завершить к 22 мая 2020 года, сообщает Deadline.

Также стало известно, что Гурира поглядывает в сторону «Звездного пути», широко известной медиафраншизы с первой и пока единственной женщиной-режиссером С. Дж. Кларксон, которая поставила для Netflix сериал «Соучастник» с Кэри Маллиган.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:

28.06.2018 15:11

Премия «Сатурн» уехала в Ваканду и Твин Пикс

В городе Бербанк, штат Калифорния, состоялась 44-я ежегодная церемония вручения премии «Сатурн». В качестве ведущего мероприятия выступил актер, сценарист и комедиант Джона Рэй.

Статус главного фаворита церемонии в разделе «Кино» подтвердил супергеройский блокбастер «Черная Пантера», претендовавший на победу в 14 номинациях. По итогам вечера на счету кинокомикса студии Marvel оказалось пять золотых статуэток.
Читать полностью
Поделиться:

14.06.2018 22:02

«Это же твоя мечта». Трейлер фильма «Человек на Луне»

Предыдущая коллаборация актера Райана Гослинга и режиссера Дэмьена Шазелла — мюзикл «Ла-Ла Ленд» — вылилась в семь «Золотых глобусов» и шесть «Оскаров». Отходить от темы мечтателей не собираются они и в этот раз: к выходу на большие экраны готовится фильм «Человек на Луне», в котором речь пойдет о Ниле Армстронге — астронавте, благодаря своим желаниям амбициям сделавшем «огромный шаг для всего человечества».

Чтобы сделать невозможное, для начала нужно довести все до совершенства. Чтобы не ошибиться к космосе, нужно сто раз ошибиться на Земле. Жена переживает, дети задают неудобные вопросы, но астронавт и семьянин Нил Армстронг уверен, что при поддержке сплоченной и профессиональной команды у него все получится. Но о том, стоит ли программа потраченных денег и загубленных жизней, он будет думать только до того момента, пока не начнется обратный отсчет...
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
Всего: 308

Telegram-канал

Топ 250
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
весь топ