Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Хамид Торабпур

Hamid Torabpour
Хамид Торабпур
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Продюсер
Пол: Мужской
Последний фильм: 2019
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Хамид Торабпур

Новости

06.09.2018 15:07

Голливудские каскадеры сразятся с зомби

Работа в качестве дублера Чарли Кокса и постановщика трюков в сериале «Сорвиголова» открыла Крису Брюстеру дорогу в Голливуд. Сначала талантливому каскадеру и мастеру восточных единоборств доверили хореографию драк в блокбастере «Человек-муравей и Оса», а теперь ему представилась возможность дебютировать в качестве режиссера.

По сведениям издания The Hollywood Reporter, Брюстер принял приглашение студии Winter State Entertainment заняться постановкой экшен-триллера с предварительным названием «Эпидемия Z» (Outbreak Z). Сценарий Хамида Торабпура, Клинта Наррамора и Эндрю Кайтлингера рассказывает о двух офицерах спецназа, которым придется пробиться сквозь кишащий ходячими мертвецами университетский городок, чтобы найти ученого с вакциной против зомби-вируса.
Читать полностью
Поделиться:

21.08.2018 18:57

Фишберн и Гибсон снимутся в футбольной драме

Лоренс Фишберн и сын Мэла Гибсона Майло подписали контракты на съемки в спортивной драме Brother’s Keeper («Страхующий напарник*»), сообщает издание Deadline. Фильм, похожий по духу на сериал «Огни ночной пятницы», основан на реальных событиях, происходивших в техасском городе Абилин в 2009 году. Съемки уже идут и, как ожидается, будут завершены в ноябре.

Дебют Майло Гибсона состоялся в исторической картине «По соображениям совести», поставленной его отцом. Сейчас за Гибсоном-младшим можно наблюдать в военной драме The Outpost («Аванпост*»).
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 4.3

Все | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


(0)
(0.00)

Сценарист [ скрыть ]


Outbreak Z
Outbreak Z (2019)
(0.00)

Brother's Keeper
Brother's Keeper (0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Santa’s List
Santa’s List (0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Продюсер [ скрыть ]


Outbreak Z
Outbreak Z (2019)
(0.00)

Боевые свиньи
Боевые свиньи (2015)

War Pigs (4.30)

Brother's Keeper
Brother's Keeper (0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Santa’s List
Santa’s List (0)
(0.00)

(0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
весь топ
06.09.2018
Голливудские каскадеры сразятся с зомби

Работа в качестве дублера Чарли Кокса и постановщика трюков в сериале «Сорвиголова» открыла Крису Брюстеру дорогу в Голливуд. Сначала талантливому каскадеру и мастеру восточных единоборств доверили хореографию драк в блокбастере «Человек-муравей и Оса», а теперь ему представилась возможность дебютировать в качестве режиссера. По сведениям издания The Hollywood Reporter, Брюстер принял приглашение студии Winter State Entertainment заняться постановкой экшен-триллера с предварительным названием «Эпидемия Z» (Outbreak Z). Сценарий Хамида Торабпура, Клинта Наррамора и Эндрю Кайтлингера рассказывает о двух офицерах спецназа, которым придется пробиться сквозь кишащий ходячими мертвецами университетский городок, чтобы найти ученого с вакциной против зомби-вируса. По словам Брюстера, повадки и манера передвижения зомби в его картине будут значительно отличаться от всего того, что поклонники хорроров видели в фильмах Джорджа А. Ромеро, сериале «Ходячие мертвецы» и другой классике жанра. Чтобы все безумные трюки с участием выживших и нежити смотрелись максимально эффектно и убедительно, режиссер-дебютант намерен позвать на главные роли ведущих голливудских каскадеров. Ожидается, что съемки «Эпидемии Z» стартуют в конце этого года в Миннеаполисе.... подробнее
21.08.2018
Фишберн и Гибсон снимутся в футбольной драме

Лоренс Фишберн и сын Мэла Гибсона Майло подписали контракты на съемки в спортивной драме Brother’s Keeper («Страхующий напарник*»), сообщает издание Deadline. Фильм, похожий по духу на сериал «Огни ночной пятницы», основан на реальных событиях, происходивших в техасском городе Абилин в 2009 году. Съемки уже идут и, как ожидается, будут завершены в ноябре. Дебют Майло Гибсона состоялся в исторической картине «По соображениям совести», поставленной его отцом. Сейчас за Гибсоном-младшим можно наблюдать в военной драме The Outpost («Аванпост*»). Лоренс Фишберн же наиболее известен по образу Морфеуса из трилогии «Матрица», а также по ролям в картинах «Ребята с улицы » и «Апокалипсис сегодня» Копполы. Недавно он снялся в марвеловском блокбастере «Человек-муравей и Оса», сыграв роль Билла Фостера. * — предварительный вариант перевода.... подробнее