Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Соучастник (2004)

Collateral120 мин. (02:00) - Драма, Криминальный, Триллер
Соучастник
8.944 из 10 (голосов: 18)
Дата выхода: 6 августа 2004
Дата выхода (РФ): 16 сентября 2004
Страна: США
Режиссёр: Майкл Манн
Сценарий: Стюарт Битти
Продюсер: Чак Рассел, Майкл Манн, Питер Джулиано, Фрэнк Дарабонт, Гусмано Чезаретти (все)
Оператор: Дайон Биби, Пол Кэмерон
Композитор: Джеймс Ньютон Ховард
IMDB: 7.70 (голосов: 117897)
В главных ролях:
Том Круз
Том Круз

В роли: Vincent
Джейми Фокс
Джейми Фокс

В роли: Max
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Водитель такси оказывается в положении заложника, когда к нему в машину садится наемный убийца, заставляющий его наматывать километры по ночному Лос-Анджелесу от одной жертвы к другой. Нужно спасать — себя и последнюю намеченную убийцей цель…

Трейлер



Соучастник

Все ролики

Фото

Фото Соучастник Фото Соучастник Фото Соучастник
Все фото (65)

Новости

13.07.2018 14:36

Данай Гурира точит меч на Годзиллу

Звезда «Ходячих мертвецов» и «Черной Пантеры» Данай Гурира начала переговоры о съемках в фильме «Годзилла против Конга» от WB, режиссером которого является Адам Вингард. Кастинг продолжается, и Гурира составит компанию таким актерам, как Милли Бобби БраунЗагадочные события») и Джулиан ДеннисонДэдпул 2»). Съемки планируется завершить к 22 мая 2020 года, сообщает Deadline.

Также стало известно, что Гурира поглядывает в сторону «Звездного пути», широко известной медиафраншизы с первой и пока единственной женщиной-режиссером С. Дж. Кларксон, которая поставила для Netflix сериал «Соучастник» с Кэри Маллиган.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:

30.05.2018 12:14

Официально: Джейми Фокс станет Спауном

В начале месяца появились слухи, что главная роль в готовящейся перезагрузке «Спауна» предложена лауреату «Оскара» Джейми Фоксу. Теперь же участие актера в съемках кинокомикса подтверждено официально, о чем пишет портал Deadline. Фокс сыграет титульного героя в экранизации графических новелл Тодда МакФарлэйна. Последний сам написал сценарий ленты и значится ее режиссером, а финансовую поддержку проекту окажет компания Blumhouse.

На печатных страницах Спаун появился еще в начале 90-х. Комикс МакФарлэйна пользовался огромной популярностью среди читателей, а потому неудивительно, что он был положен в основу мультсериала и полнометражного фильма 1997 года, который, впрочем, получился не слишком удачным, едва окупив бюджет и вызвав негативную реакцию у критиков и зрителей. Главным героем новой версии все так же будет Эл Симмонс — спецагент ЦРУ, после смерти попавший в преисподнюю. Там он заключил сделку с демоном и вернулся на Землю в облике бессмертного воина ада, чтобы увидеться с женой и отомстить своим обидчикам.
Читать полностью
Поделиться:

05.02.2018 19:10

Майклу Манну — 75!

Сегодня свой 75-летний юбилей празднует американский режиссер, сценарист и продюсер, лауреат премий Британской академии и Венецианского кинофестиваля, обладатель «Эмми», а также четырехкратный номинант на «Оскар» — Майкл Манн.

Майкл Кеннет Манн родился в 1943 году в Чикаго в еврейской семье торговцев бакалейными товарами. Его дедушка по отцовской линии был эмигрантом из Российской империи и участником Первой мировой войны, а папа — ветераном Второй мировой. Образование Майкл получил в Университете Висконсина, где изучал английскую литературу. Тогда же Манн впервые увидел фильм Стэнли Кубрика «Доктор Стрейнджлав, или Как я научился не волноваться и полюбил атомную бомбу» и, по его словам, влюбился в кино. После окончания учебы он переехал в Англию, где поступил в Лондонскую киношколу, а после стал работать в рекламном агентстве, оттачивая свои режиссерские навыки на съемках рекламных роликов, короткометражных и документальных фильмов.
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: пост, персона
Поделиться:

Роли исполняли

Том Круз
Том Круз

В роли: Vincent
Джейми Фокс
Джейми Фокс

В роли: Max
Марк Руффало
Марк Руффало

В роли: Fanning
Питер Берг
Питер Берг

В роли: Richard Weidner
Брюс МакГилл
Брюс МакГилл

В роли: Pedrosa
Ирма П. Холл
Ирма П. Холл

В роли: Ida
Ричард Т. Джонс
Ричард Т. Джонс

В роли: Traffic Cop #1
Клеа Скотт
Клеа Скотт

В роли: Fed #1
Бодхи Элфмен
Бодхи Элфмен

В роли: Young Professional Man
Деби Мейзар
Деби Мейзар

В роли: Young Professional Woman
Хавьер Бардем
Хавьер Бардем

В роли: Felix
Эмилио Ривера
Эмилио Ривера

В роли: Paco
Джейми МакБрайд
Джейми МакБрайд

В роли: Traffic Cop #2

Весь список

Telegram-канал