Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Спаун (2019)

SpawnУжасы, Триллер
Спаун
0 из 10 (голосов: 0)
Страна: США
Режиссёр: Тодд МакФарлэйн
Сценарий: Тодд МакФарлэйн
Продюсер: Тодд МакФарлэйн, Джейсон Блум
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
В главных ролях:
Джейми Фокс
Джейми Фокс

В роли: Al Simmons / Spawn
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Перезагрузка фильма о Спауне.

Фото

Фото Спаун Фото Спаун
Все фото (2)

Новости

05.01.2024 19:45

Спаун настроен решительно

Похоже, перезагрузка «Спауна» застряла в голливудском аду. Информация о проекте обновляется чуть ли не каждый год, но до больших экранов фильм так и не добрался, и создатель Спауна Тодд МакФарлэйн начинает терять терпение.

«Джейсон Блум — один из тех, кто доводит все до конца. Они сказали, что в этом месяце я прочту готовый сценарий… Что-то произойдет, должно произойти. Я говорю это потому, что знаю себя: если не получится в рамках голливудской системы, я все сделаю сам», — признался МакФарлэйн в недавнем интервью.
Читать полностью
Поделиться:

06.10.2022 15:00

Спаун не теряет надежды на возвращение

Супергерой Спаун не оставляет попыток вернуться на большие экраны. Поначалу в возрождении франшизы был заинтересован создатель персонажа Тодд МакФарлэйн, а в 2017 году на помощь ему пришла студия Blumhouse. Однако до нынешнего момента продюсеры так и не увидели сценарий, который бы пришелся им по душе. Неудивительно, что перезагрузка «Спауна» собирает новую авторскую группу.

Новый вариант текста напишут Скотт Сильвер, Малкольм Спэллман и Мэттью Миксон. Сильвер дважды номинировался на премию «Оскар» — за сценарии «Бойца» и «Джокера». Сейчас он работает над сиквелом последнего. Малкольм Спэллман тоже не понаслышке знаком со спецификой супергеройского жанра: он создал сериал «Сокол и Зимний Солдат» для Disney+ и пишет текст четвертого «Первого мстителя». Из всей троицы лишь Мэттью Миксон не может похвастаться внушительным послужным списком. Раньше он имел дело только с короткометражками и документалистикой.
Читать полностью
Поделиться:

14.08.2021 14:32

«Спаун» нашел нового сценариста

Студия Blumhouse не теряет надежды вернуть на экраны героев комикса «Спаун». Сегодня стало известно, что главный голливудский производитель хорроров перерабатывает сценарий перезагрузки.

Первую версию текста написал автор оригинальной графической новеллы Тодд МакФарлэйн. Сценарий привлек внимание Джейми Фокса и Джереми Реннера, которые согласились сыграть Спауна и детектива Твича соответственно. Минуло несколько лет, а фильм так и не ушел в производство. В итоге у Blumhouse закончился срок предварительных контрактов с актерами.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Джейми Фокс
Джейми Фокс

В роли: Al Simmons / Spawn

Весь список

Telegram-канал