Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Рэмпейдж (2018)

Rampage107 мин. (01:47) - Фантастика, Приключения, Боевик
Рэмпейдж
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Дуэйн Джонсон
Дуэйн Джонсон

В роли: Davis Okoye
Джеффри Дин Морган
Джеффри Дин Морган

В роли: Agent Russell
Малин Акерман
Малин Акерман

В роли: Claire Wyden
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Приматолог Дэвис Окойи предпочитает держаться подальше от людей и дружит с Джорджем, удивительно умным альфа-самцом — гориллой, которого он воспитывал с самого рождения. Но вышедший из-под контроля генетический эксперимент превращает послушную обезьяну в яростного монстра. Более того, вскоре обнаруживается, что существуют и другие модифицированные хищники. Пока свежесозданные чудовища превращают в руины Северную Америку, стирая с лица Земли все, что попадается у них на пути, Окойи вместе с опальным генным инженером пытается изобрести антидот, прорываясь по бесконечному полю боя не только, чтобы предотвратить глобальную катастрофу, но и спасти бесстрашное существо, которое когда-то было его другом.

Трейлер



Рэмпейдж

Все ролики

Фото

Фото Рэмпейдж Фото Рэмпейдж Фото Рэмпейдж
Все фото (62)

Новости

25.08.2022 15:00

Симу Лю сразится с Дженнифер Лопез

Симу ЛюШан-Чи и легенда десяти колец») застолбил себе место в киновселенной Marvel на годы вперед, но после героических поступков ему захотелось перейти на сторону зла. Актер получил роль антагониста в фильме «Атлас». Также поучаствовать в съемках проекта согласились Стерлинг К. БраунЭто мы») и Абрахам ПопулаКруэлла»).

Информации о сюжете фильма имеется немного. В центре событий окажется женщина по имени Атлас, которая сражается на стороне людей в будущем, где единственным способом окончить войну, по мнению солдата с искусственным разумом, является уничтожение человечества. Чтобы перехитрить машину, Атлас должна скооперироваться с другим искусственным интеллектом.
Читать полностью
Поделиться:

16.04.2022 15:10

Звезда «Ривердэйла» получил суперсилы

Благодаря «Ривердэйлу» Кей Джей Апа знает, как герои комиксов оживают на экранах. Стриминговый сервис HBO Max предложил актеру поучаствовать в адаптации еще одной графической новеллы, но на этот раз Апа в довесок получит суперспособности. Сообщается, что он исполнит одну из главных ролей в проекте о Чудо-близнецах. Вместе с ним в актерский состав фильма вошла Изабель Мэй1883»).

Чудо-близнецы были представлены публике в мультсериале «Абсолютно новый час Супердрузей» как юные компаньоны Супермена, Бэтмена и Чудо-женщины, и только после этого, в 1977 году, они дебютировали на страницах комиксов. Зан (Апа) и Джайна (Мэй) являются могущественными представителями инопланетной расы. Касаясь друг друга, они активируют свои суперспособности: Джайна принимает облик любого животного, а Зан — любой формы воды.
Читать полностью
Поделиться:

15.02.2022 17:45

WB нужна помощь Чудо-близнецов

Студия Warner Bros. решила активировать силу Чудо-близнецов: мейджор запустил в разработку еще один игровой проект по комиксам DC, а предназначен он для стримингового сервиса HBO Max. Руководство WB пригласило Адама Щтикеля написать сценарий и возглавить съемки фильма о близнецах-супергероях по имена Зан и Джайна. Щтикель давно сотрудничает со студией: он работал над комедией «Впритык», а также блокбастерами «Рэмпейдж» и «Черный Адам».

Новый проект получил название «Чудо-близнецы». Его подробности не разглашаются, но в комиксах Зан и Джайна являются инопланетными супергероями, которые впервые появились в мультсериале «Абсолютно новый час Супердрузей» в качестве юных компаньонов для Супермена, Бэтмена и Чудо-женщины, и только после этого они перекочевали на страницы графических новелл. Джайна умеет превращаться в различных животных, а Зан принимать форму воду в любом ее агрегатном состоянии.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Дуэйн Джонсон
Дуэйн Джонсон

В роли: Davis Okoye
Джеффри Дин Морган
Джеффри Дин Морган

В роли: Agent Russell
Малин Акерман
Малин Акерман

В роли: Claire Wyden
Джо Манганьелло
Джо Манганьелло

В роли: Burke
Уилл Юн Ли
Уилл Юн Ли

В роли: Agent Park
Наоми Харрис
Наоми Харрис

В роли: Dr. Kate Caldwell
Бриэнн Хилл
Бриэнн Хилл

В роли: Amy
Мэтт Джералд
Мэтт Джералд

В роли: Zammit
Jessica Medina
Jessica Medina

В роли: Scuba Diver Girlfriend
Джейсон Лилз
Джейсон Лилз

В роли: George

Весь список

Telegram-канал