Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Outbreak Z (2019)

Outbreak Z
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

01.06.2019 14:03

Уэсли Снайпс променяет вампиров на зомби

Пока студия Marvel не спешит возвращать Блэйда в строй, Уэсли Снайпс нашел нового врага, не менее опасного, чем кровожадные вампиры. Актер сменит квалификацию и превратится в борца с зомби в экшен-хорроре Outbreak Z («Эпидемия Z»*). Также Снайпс выступит одним из исполнительных продюсеров проекта.

Фильм расскажет о двух спецназовцах, которые должны разыскать человека, обладающего вакциной против вируса зомби, в университетском кампусе, кишащем живыми мертвецами. Снайпс сыграет одного из офицеров. Режиссерское кресло экшена займет Крис Брюстер — известный каскадер и постановщик трюков, работавший над «Сорвиголовой», «Человеком-муравьем и Осой» и «Черной Пантерой».
Читать полностью
Поделиться:

06.09.2018 15:07

Голливудские каскадеры сразятся с зомби

Работа в качестве дублера Чарли Кокса и постановщика трюков в сериале «Сорвиголова» открыла Крису Брюстеру дорогу в Голливуд. Сначала талантливому каскадеру и мастеру восточных единоборств доверили хореографию драк в блокбастере «Человек-муравей и Оса», а теперь ему представилась возможность дебютировать в качестве режиссера.

По сведениям издания The Hollywood Reporter, Брюстер принял приглашение студии Winter State Entertainment заняться постановкой экшен-триллера с предварительным названием «Эпидемия Z» (Outbreak Z). Сценарий Хамида Торабпура, Клинта Наррамора и Эндрю Кайтлингера рассказывает о двух офицерах спецназа, которым придется пробиться сквозь кишащий ходячими мертвецами университетский городок, чтобы найти ученого с вакциной против зомби-вируса.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли


Весь список

Telegram-канал