Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
31.07.2018 16:29

Приянка Чопра изучит Криса Пратта

Звезда Болливуда, а ныне известная и в других странах актриса Приянка Чопра, ведет переговоры о съемках в приключенческом экшене «Ковбой ниндзя викинг» с Крисом ПраттомСтражи Галактики») в главной роли. Об этом сообщает портал Collider.

Фильм снимается по мотивам комиксов издательства Image Comics, созданных Энди Либерманом и Райли Россмо. Режиссером ленты назначена Мишель МакЛарен, которая известна по работе над такими сериалами, как «Игра престолов», «Ходячие мертвецы» и «Во все тяжкие». Пратт сыграет убийцу нового типа, который умещает в себе личности ковбоя, ниндзя и викинга, обладая их навыками и силой.

Чопра исполнит роль Сары Никс — психолога, которая наблюдает главного героя. Несмотря на профессиональный характер их отношений, она испытывает к своему пациенту определенные чувства.



Последний вариант сценария экшена написан Дэном МазоГнев Титанов») и Райаном ИнгломРэмпейдж»). Ранее над текстом работали другие сценаристы: Крэйг МазинМальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок ») сочинил первый вариант, а авторами оригинальной версии выступили Пол Верник и Ретт РизДэдпул»).



Приянка Чопра известна по сериалу «База Куантико», а недавно ее можно было увидеть в роли злодейки Виктории Лидс в «Спасателях Малибу» с Дуэйном Джонсоном и в инди-драме «Парень как Джейк». А в скором времени индийская красотка порадует зрителей своей игрой в ромкоме «Не романтично ли это?» с Лиамом Хемсвортом, Ребел Уилсон и Бетти Джилпин.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
117
День сурка
Groundhog Day (8.20)
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
весь топ