Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок (2011)

The Hangover Part II102 мин. (01:42) - Комедия, Детектив
Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок
9.750 из 10 (голосов: 12)
В главных ролях:
Брэдли Купер
Брэдли Купер

В роли: Phil
Эд Хелмс
Эд Хелмс

В роли: Stu
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

В продолжении культовой комедии «Мальчишник в Вегасе» четверо друзей Фил, Стю, Алан и Даг отправляются в экзотический Тайланд на свадьбу Стю. После безумного мальчишника в Лас-Вегасе, они решают не испытывать судьбу во второй раз, а потому в Бангкоке планируют очень спокойное и безопасное празднество. Но как обычно, все идет совсем не по плану… Что происходит в Вегасе, остается в Вегасе. Но то, что происходит в Бангкоке — это просто настоящее безумие!

Трейлер



Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок

Все ролики

Фото

Фото Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок Фото Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок Фото Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок
Все фото (39)

Новости

11.03.2022 20:35

Топ-10 самых кассовых комедий в истории кино

В эпоху боевиков и блокбастеров мы как-то уже и привыкли к многомиллиардным сборам того или другого фильма. Другое дело — комедии, которым гораздо сложнее рассчитывать на гигантскую кассу. Однако стоит помнить, что и тратят на разного рода фантастику гораздо больше денег, поэтому часто случается так, что комедии гораздо лучше окупаются, порой принося своим продюсерам астрономические прибыли.

Более того, стоит признать, что в последнее время полноценных, каноничных комедий, а не «боевиков с комедийными элементами» становится все меньше, поэтому нам стало интересно: какой развлекательный фильм заработал больше всех в истории?
Читать полностью
Рубрика:
Поделиться:

31.07.2018 16:29

Приянка Чопра изучит Криса Пратта

Звезда Болливуда, а ныне известная и в других странах актриса Приянка Чопра, ведет переговоры о съемках в приключенческом экшене «Ковбой ниндзя викинг» с Крисом ПраттомСтражи Галактики») в главной роли. Об этом сообщает портал Collider.

Фильм снимается по мотивам комиксов издательства Image Comics, созданных Энди Либерманом и Райли Россмо. Режиссером ленты назначена Мишель МакЛарен, которая известна по работе над такими сериалами, как «Игра престолов», «Ходячие мертвецы» и «Во все тяжкие». Пратт сыграет убийцу нового типа, который умещает в себе личности ковбоя, ниндзя и викинга, обладая их навыками и силой.
Читать полностью
Поделиться:

01.02.2018 14:35

Чудо-наемник возвращается в строй

Уже не первый год студия Universal Pictures собирается перенести на большие экраны графическую новеллу Cowboy Ninja Viking («Ковбой, ниндзя, викинг»). Несколько лет назад исполнить главную роль в проекте согласился Крис Пратт, однако с тех о ленте не было слышно ни слова, а сам Пратт оттачивал мастерство в кинематографической вселенной Marvel и франшизе «Мир Юрского периода». Как сообщает портал Variety, у экранизации комикса наконец появился шанс: руководство мейджора пригласило Мишель МакЛарен возглавить съемки фильма.

События оригинальной графической новеллы, впервые опубликованной в 2009 году, вращаются вокруг наемника по имени Дункан — одного из участников секретного подразделения триплетов. Каждый из них страдает множественным расстройством личности, и Дункан — самый сильный из всей группы, поскольку в нем уживаются ковбой, ниндзя и викинг. Однако после того, как работа над программой заканчивается крахом, главный герой получает задание отследить остальных триплетов, превратившихся в наемных убийц.
Читать полностью
Поделиться:

Рецензии на фильм Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок (1):

рецензий
Похмелье в Бангкоке
0
02.12.2011 18:56
Сакральной мечтой каждого киношника, будь то сценарист, или режиссер, может даже и не сбыточной, является идея снять кино за копейки, которое бы выстрелило в прокате и обеспечило его хлебом с икоркой до конца дней его внуков. Таким жанром может быть какой-нибудь герметичный триллер, на подобие «Пилы» и «Паранормального явления», они наклепали сиквелы и продолжают это делать. Дрим-синемой же в этом плане остается «Ведьма из Блэр», однако не одними ужастиками ограничиваются дешевые проекты, можно и за небольшой бюджет сделать комедию. Зрителям все же ближе что-то смешное и реальное, т.к. один раз испугавшись при просмотре триллера, второй раз ты уже вряд ли испытаешь те же эмоции, т.к. хорошо запомнишь место и действие, а комедии, хорошие, даже после 2-го просмотра, да что там второго, 10-го, будут, пусть не так же смешны как в первый раз, но как, минимум, улыбку у тебя вызовут.

Чем-то таким для мира комедий, да и вообще для мира сверхприбыльных проектов стал – «Мальчишник в Вегасе». Си... подробнее

Роли исполняли

Брэдли Купер
Брэдли Купер

В роли: Phil
Эд Хелмс
Эд Хелмс

В роли: Stu
Джастин Барта
Джастин Барта

В роли: Doug
Кен Жонг
Кен Жонг

В роли: Mr. Chow
Пол Джаматти
Пол Джаматти

В роли: Kingsley
Майк Тайсон
Майк Тайсон

В роли: Mike Tyson
Джеффри Тэмбор
Джеффри Тэмбор

В роли: Sid Garner
Мэйсон Ли
Мэйсон Ли

В роли: Teddy
Джейми Чанг
Джейми Чанг

В роли: Lauren
Саша Баррези
Саша Баррези

В роли: Tracy
Джиллиан Вигмэн
Джиллиан Вигмэн

В роли: Stephanie
Билл Клинтон
Билл Клинтон

В роли: Себя
Nirut Sirichanya
Nirut Sirichanya

В роли: Fohn

Весь список

Telegram-канал