Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Арон Эли Колет

Aron Eli Coleite
Арон Эли Колет
Профессии: Сценарист, Продюсер, Играл себя
Пол: Мужской
Последний фильм: 2024
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

25.08.2022 19:29

Кристиан Слэйтер попал в мир Спайдервика

В прошлом году стриминговый сервис Disney+ анонсировал сериал по мотивам вселенной «Спайдервик. Хроники». Сейчас создатели шоу активно собирают актерский состав: первыми, кто к нему присоединился, стали Кристиан СлэйтерМистер Робот»), Лион ДэниелсМы можем стать героями») и Ной КоттреллНебоскреб»).

Оригинальные «Хроники» состоят из пяти книг. Их главными героями являются близнецы Джаред и Саймон Грейс. Вместе с мамой и сестрой они перебираются в старинный семейный особняк, где обнаруживают книгу, составленную их предком Артуром Спайдервиком. Эта книга — путеводитель в мир фантастических созданий, который существует параллельно миру реальному.
Читать полностью
Поделиться:

25.08.2022 15:00

Симу Лю сразится с Дженнифер Лопез

Симу ЛюШан-Чи и легенда десяти колец») застолбил себе место в киновселенной Marvel на годы вперед, но после героических поступков ему захотелось перейти на сторону зла. Актер получил роль антагониста в фильме «Атлас». Также поучаствовать в съемках проекта согласились Стерлинг К. БраунЭто мы») и Абрахам ПопулаКруэлла»).

Информации о сюжете фильма имеется немного. В центре событий окажется женщина по имени Атлас, которая сражается на стороне людей в будущем, где единственным способом окончить войну, по мнению солдата с искусственным разумом, является уничтожение человечества. Чтобы перехитрить машину, Атлас должна скооперироваться с другим искусственным интеллектом.
Читать полностью
Поделиться:

16.06.2021 13:50

Дженнифер Лопез повоюет с искусственным интеллектом

Не так давно Дженнифер Лопез подписала контракт с онлайн-сервисом Netflix. Сотрудничество актрисы и певицы со стриминговым гигантом продолжает набирать обороты: к ранее анонсированным проектам добавился еще и научно-фантастический триллер «Атлас».

Лопез сыграет в ленте титульную героиню — женщину по имени Атлас, которая в будущем борется за спасение людей. Они оказались под угрозой после того, как солдат с искусственным интеллектом решил, что единственный способ остановить войну — положить конец человечеству. Чтобы перехитрить машину, Атлас должна скооперироваться с тем, кого она боится больше всего, — с другим искусственным интеллектом.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.99

Все | Сценарист | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Atlas
Atlas (2024)
(0.00)

Звездный путь: Дискавери
Звездный путь: Дискавери (2017)

Star Trek: Discovery (7.30)

Заложники
Заложники (2013)

Hostages (6.80)

Река
Река (сериал) (2012)

The River (6.80)

Герои
Герои (сериал) (2006)

Heroes (7.70)


(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Солдат
Солдат (0)

Trooper (0.00)

The Unknown
The Unknown (0)
(0.00)

Ключи Локков
Ключи Локков (0)

Locke & Key (0.00)

Продюсер [ скрыть ]


Звездный путь: Дискавери
Звездный путь: Дискавери (2017)

Star Trek: Discovery (7.30)

Заложники
Заложники (2013)

Hostages (6.80)

Река
Река (сериал) (2012)

The River (6.80)

Герои
Герои (сериал) (2006)

Heroes (7.70)

Хроники Спайдервика
Хроники Спайдервика (0)

The Spiderwick Chronicles (0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Солдат
Солдат (0)

Trooper (0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Бог грома
Бог грома (0)

Mortal (5.60)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Ключи Локков
Ключи Локков (0)

Locke & Key (0.00)

Играл себя [ скрыть ]


Himself


Telegram-канал

Топ 250
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
весь топ
25.08.2022
Кристиан Слэйтер попал в мир Спайдервика

В прошлом году стриминговый сервис Disney+ анонсировал сериал по мотивам вселенной «Спайдервик. Хроники». Сейчас создатели шоу активно собирают актерский состав: первыми, кто к нему присоединился, стали Кристиан СлэйтерМистер Робот»), Лион ДэниелсМы можем стать героями») и Ной КоттреллНебоскреб»). Оригинальные «Хроники» состоят из пяти книг. Их главными героями являются близнецы Джаред и Саймон Грейс. Вместе с мамой и сестрой они перебираются в старинный семейный особняк, где обнаруживают книгу, составленную их предком Артуром Спайдервиком. Эта книга — путеводитель в мир фантастических созданий, который существует параллельно миру реальному. Лиону Дэниелсу досталась роль умного и импульсивного Джареда, любителя приключений с проблемами со сдерживанием гнева. Ной Коттрелл сыграет его брата Саймона. Он вдумчив и рационален, любит животных и является полной противоположностью Джареда. Что до Кристиана Слэйтера, то он получил роль огра Мульгарата — главного злодея сериала, который мечтает завладеть путеводителем Артура Спайдервика и захватить сначала мир фантастических существ, а после и мир людей. Руководить съемками первых двух эпизодов будет Кэт КойроЖенщина-Халк»). Шоураннером проекта выбран Арон Эли КолетКлючи Локков»). Источник: Deadline... подробнее
25.08.2022
Симу Лю сразится с Дженнифер Лопез

Симу ЛюШан-Чи и легенда десяти колец») застолбил себе место в киновселенной Marvel на годы вперед, но после героических поступков ему захотелось перейти на сторону зла. Актер получил роль антагониста в фильме «Атлас». Также поучаствовать в съемках проекта согласились Стерлинг К. БраунЭто мы») и Абрахам ПопулаКруэлла»). Информации о сюжете фильма имеется немного. В центре событий окажется женщина по имени Атлас, которая сражается на стороне людей в будущем, где единственным способом окончить войну, по мнению солдата с искусственным разумом, является уничтожение человечества. Чтобы перехитрить машину, Атлас должна скооперироваться с другим искусственным интеллектом. Фильм режиссера Брэда ПейтонаРэмпейдж») нашел пристанище на стриминговом сервисе Netflix, а главная роль в нем отдана Дженнифер Лопез. Сценарий пишет Арон Эли КолетЗаложники»). Источник: Deadline... подробнее
16.06.2021
Дженнифер Лопез повоюет с искусственным интеллектом

Не так давно Дженнифер Лопез подписала контракт с онлайн-сервисом Netflix. Сотрудничество актрисы и певицы со стриминговым гигантом продолжает набирать обороты: к ранее анонсированным проектам добавился еще и научно-фантастический триллер «Атлас». Лопез сыграет в ленте титульную героиню — женщину по имени Атлас, которая в будущем борется за спасение людей. Они оказались под угрозой после того, как солдат с искусственным интеллектом решил, что единственный способ остановить войну — положить конец человечеству. Чтобы перехитрить машину, Атлас должна скооперироваться с тем, кого она боится больше всего, — с другим искусственным интеллектом. Последний вариант сценария триллера написал Арон Эли КолетЗаложники»). Съемки проекта доверены режиссеру Брэду Пейтону, стоявшему за созданием блокбастеров «Разлом Сан-Андреас» и «Рэмпейдж». Источник: Deadline... подробнее