Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.11.2020 18:06

Лучше звоните психологу

Ри СихорнЛучше звоните Солу») и Джим ГэффиганТесла») исполнят главные роли в научно-фантастической комедийной драме Linoleum («Линолеум»), режиссером и сценаристом которой выступил Колин Уэст. Съемки проекта проходили в Нью-Йорке с соблюдением всех требований безопасности, а его продюсированием занимались компании Brain Scratch Productions и Storm City Films.

В центре сюжета — ведущий не очень популярного детского телешоу, задумавший осуществить свою давнюю мечту стать космонавтом. Ракету для полета в космос он строит прямо в своем гараже, используя разные сюрреалистические подсказки, намекающие ему, что в его жизни что-то идет не так. Параллельно главный герой пытаясь наладить отношения с женой. Гэффиган исполняет сразу две роли — Кэмерона Эдвина, мечтающего бороздить космические просторы, и его более успешного, гораздо лучше выглядящего и харизматичного соседа Кента Армстронга. Сихорн перевоплотится в жену и бывшую соведущую Эдвина, Эрин, которая изо всех сил старается быть востребованной как в профессии, так и дома.
Читать полностью
Поделиться:

13.11.2020 12:10

«Резня в женской общаге» отправится на ТВ

Норман Ридус сменит зомби на кровожадных маньяков: звезда сериала «Ходячие мертвецы» выступит в роли продюсера телевизионного ремейка хоррор-франшизы «Резня в женской общаге».

Первая часть киносерии вышла в 1986 году. В центре сюжета — девочка Бет, потерявшая семью во время атаки маньяка. Психологическая травма привела к тому, что героиня заблокировала память о многих событиях детства. Спустя годы девушка поступает в колледж и отправляется на первое собрание женской студенческой организации. Бет испытывает странное дежавю и понимает, что когда-то уже была в этом доме...
Читать полностью
Поделиться:

12.11.2020 16:25

Данай Гурира баллотируется в президенты

Актриса Данай ГурираХодячие мертвецы», «Черная Пантера») исполнит роль первой афроамериканской женщины-кандидата в президенты США Ширли Чисхолм в полнометражном фильме под названием The Fighting Shirley Chisholm («Борьба Ширли Чисхолм»*). Режиссером картины назначена Шерин ДабисАмрика»), а сценарий напишет Адам КаунтиОднокурсники»).

Ширли Чисхолм стала первой афроамериканкой-конгрессвумен в 1968 году и впоследствии — первой женщиной-кандидатом в президенты от партии демократов. Ее новаторская предвыборная программа отличалась включенностью молодежи в политические процессы и стремлением собрать весомое количество сторонников на Съезде демократической партии.
Читать полностью
Поделиться:

16.09.2020 18:15

Норман Ридус собрался на Дикий Запад

Компания AfterShock Comics заключила сделку со студией Bigbaldhead Productions, в рамках которой на телевизионные экраны отправится комикс Undone By Blood. Исполнительным продюсером будущего шоу выступит звезда «Ходячих мертвецов» Норман Ридус. Также сообщается, что актер рассчитывает исполнить в сериале одну из главных ролей.

Действие комикса разворачивается в 1970-х. Этель Грейди Лейн возвращается в родной городок Свитхарт, что в штате Аризона, с одной целью — убить человека, лишившего жизни всю ее семью. Но сначала ей нужно этого человека найти. Путешествуя по городу и знакомясь с его эксцентричными жителями, Этель вскоре понимает, что за этими милыми фанерными фасадами скрывается настоящая тьма. И чтобы сделать правильный выбор, главной героине придется пуститься во все тяжкие с единственным союзником — знаменитым стрелком Соломоном Итоном из книжки про Дикий Запад, которую она читает. Истории Лейн и Итона будут развиваться параллельно, а любовь к литературе поможет Этель найти верный путь.
Читать полностью
Поделиться:

03.07.2020 22:55

Цель — выжить. Трейлер «Поезда в Пусан 2»

Казалось бы, после «Ходячих мертвецов» и множества других сериалов о зомби зрителей сложно удивить, однако режиссеру Ену Сан-хо удалось невозможное. Хоррор «Поезд в Пусан» получился атмосферным, мог похвастаться качественным зомби-экшеном. Неудивительно, что сначала он поразил публику на Каннском кинофестивале, а после успешно прошелся по мировым кинотеатрам. Сиквел фильма не заставил себя ждать.

Действие ленты «Поезд в Пусан 2: Полуостров» развернется через четыре года после событий первой части. Группа выживших, которым когда-то удалось покинуть Южную Корею, возвращается домой ради выполнения миссии. В случае успеха они получат приз, оцениваемый в миллионы долларов. Ради такого можно и вернуться на землю, где царит зомби-апокалипсис. Однако ходячие мертвецы не единственная проблема героев, поскольку остатки местного населения успели разделиться на воинствующие группировки, и теперь главная цель — выжить.
Читать полностью
Поделиться:

29.05.2020 15:17

Йохан Ренк экранизирует «Волхва»

Внимание всем любителям многозначных метафор, аллюзий и мистических смыслов! Йохан Ренк, режиссер одного из самых нашумевших шоу прошлого года, собирается снять телеадаптацию романа Джона Фаулза «Волхв». Постановщик объявил об этом в своем инстаграме, опубликовав изображение обложки книги с подписью «что-то назревает».

Представитель компании Neal Street Productions, которая занимается продюсированием предстоящего мини-сериала, заявила, что не представляет, кто справился бы лучше с такой непростой задачей. И это не преувеличение: перенести на экран гипнотически странное, метафизическое произведение Фаулза — задача не из легких. В центре сюжета — Николас Эрфе, школьный учитель из Британии, который отправляется на далекий греческий остров в поисках острых ощущений. Там герою предстоит столкнуться с рядом загадок и пройти через испытания воли и психики.
Читать полностью
Поделиться:

13.05.2020 13:06

Мишель МакЛарен ждут в киновселенной Marvel

Минувшей зимой Marvel запустила в работу продолжение супергеройского блокбастера «Капитан Марвел». Тогда же стало известно, что режиссерское кресло картины пустует, поскольку студия задействовала создателей оригинала в других проектах. Сегодня в Сети появились слухи, что компания Кевина Файги видит у руля кинокомикса талантливую постановщицу Мишель МакЛарен.

Мишель сделала имя на телевидении: на ее счету две премии «Эмми» за работу над культовым сериалом «Во все тяжкие». В фильмографии МакЛарен также имеются такие хиты малого экрана, как «Секретные материалы», «Ходячие мертвецы», «Игра престолов» и «Лучше звоните Солу».
Читать полностью
Поделиться:

19.04.2020 14:40

Джеффри Дин Морган спасет принцессу?

Похоже, Nintendo простила Голливуду старые прегрешения. В Сети ходят слухи, что японская корпорация согласна на съемки нового фильма по мотивам Super Mario Bros.

Напомним, что Nintendo разочаровалась в Фабрике грез в 1993 году, когда американцы завалили работу над первой экранизацией «Супербратьев Марио». Японцы вернулись в Голливуд только через 26 лет с лентой «Покемон. Детектив Пикачу», созданной при поддержке студии Legendary. Фильм пользовался успехом в прокате и открыл дорогу на кино- и телеэкраны другим героям Nintendo.
Читать полностью
Поделиться:

02.04.2020 12:03

Universal заселит монстрами водоемы

Кинокомпания Universal взяла в разработку новый триллер и пригласила на пост режиссера Стивена Уиллиамса. Проект получил название Don’t Go in the Water («Не заходи в воду*»), а его сценарий написал номинант на премию «Эмми» Питер ГэффниСимпсоны», «Дарья»).

Сюжет картины держится в секрете, однако известно, что нас ждет полная саспенса история о монстрах. Судя по названию, обитать эти монстры будут в водоемах. В команду продюсеров будущего триллера вошли Шон Леви и его 21 Laps Entertainment, Адам Колбреннер из Lit Entertainment Group и Адам Родин.
Читать полностью
Поделиться:

12.03.2020 15:23

Джон Бернтал покорит секс-индустрию

Криминальный триллер «Американский жиголо» является одним из фильмов, сделавших Ричарда Гира звездой. В 2014 году в Голливуде задумались о том, чтобы снять сериал по мотивам картины, но только сейчас проект стал как никогда близок к телеэкранам. Канал Showtime заказал пилотный эпизод «Американского жиголо», и преемником Гира в нем будет Джон Бернтал.

Напомним, что картина 1980 года рассказывает о Джулиане Кее, чья работа — доставлять удовольствие женщинам. Однако из востребованного лос-анджелесского жиголо герой превращается в главного подозреваемого в деле об убийстве. Сериал Showtime, как утверждают продюсеры, является современным переосмыслением фильма. С момента ареста Джулиана прошло уже 18 лет. Он пытается найти свое место в секс-индустрии Города ангелов и выяснить, кто же его подставил и отправил в тюрьму. Мечтает Джулиан и о воссоединении с Мишель — любовью всей его жизни.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
Всего: 308

Telegram-канал

Топ 250
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
весь топ